Что-то не так, Тош?

NC-17
Завершён
72
автор
Размер:
79 страниц, 34 754 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Звонок в дверь

Настройки
Примечания:

***

–Я еду с тобой. –Ч-что? –Я еду с тобой.- повторил Антон. –Нет, ты не можешь. –Почему нет? Мне в этом месяце уже будет восемнадцать и я смогу спокойно путешествовать. Есть проблема с визой, но в Штатах кажется есть какие то визы связанные с обучением. Можно попробовать поступить в какой то театр или колледж там. Конечно это всё звучит как то сказочно и невозможно, но можно ведь попытаться. Потому что я уже не представляю своей жизни без тебя и если честно не хочу даже думать о том что ты сейчас можешь куда то уехать, оставить меня здесь и так легко исчезнуть с моей жизни, которая только благодаря тебе стала жизнью.- выпалил почти все на одном дыхание Шаст. –Тош...- учитель сидел в непонимание и начал обдумывать все то, что сказал еще парнишка. Антон видел что Попов размышляет и решив ему не мешать, он встал из за стола, забрав уже давно пустые кружки и поставил их в раковину. Если честно, Шастун только сейчас понял что он готов покинуть страну, и уехать на другой континент, лишь бы с Арсением. Странная эта штука, любовь. Делает ли она людей зависимыми или заставляет принимать неправильные решения? Или может она только помогает это сделать не сомневаясь? –Хорошо. Если ты все обдумал и принимаешь это решение с головой, тогда мы должны пробивать искать варианты для визы.- после столь длинного молчания отозвался старший. –Серьезно? Ты согласен взять меня с собой?- удивился ученик. –Антош, я был готов уволиться, лишь бы только здесь остаться, возле тебя... А сейчас ты мне говоришь что готов уехать со мной. Конечно я согласен. Это вообще лучшее что мне в жизни предлагали.- он не преувеличивал, может даже немного преуменьшал,- и я не хочу на тебя давить или что то подобное, но я сейчас готов сделать все что угодно, лишь бы только ты не передумал и у нас всё вышло. Вместо каких либо то слов, Шастун подбежал к голубоглазому и повис у того на шее. Они не смогут жить друг без друга. Теперь уже точно нет.

***

      В этот же вечер, они начали искать всевозможные варианты для того чтобы Антон мог заехать на территорию США. И если Арсений готов был сделать что угодно, даже перевести парня в чемодане, то зеленоглазый просил найти такой вариант, что бы они в будущем могли не переживать за свои документы и могли нормально жить в Штатах.       Первое что пришло в голову младшему, так это поступить в колледж в Америке, и только потом он прочитал что даже самое дешевое обучение будут стоить не меньше пятидесяти тысяч долларов в год, и как не старайся, за такие деньги Шаст никогда не сможет учится там. Конечно, для Попова, деньги- это не проблема, но ученик наотрез отказался от такой благотворительности, по этому они решили искать дальше, но на всякий случай, учитель запомнил этот вариант, и если они ничего другого не смогут найти, то Попов заставит согласится Антона на это предложение.       На улице было уже давно за полночь, а если точнее, то скоро даже должно было сходить солнце, а парни всё так же продолжали поиски. Арсений про сон вообще забыл, как будто бы такой вещи вообще никогда не существовало, а вот Антон уже давно клевал носом, по этому в какой то момент мужчина сдался и все же отвел почти спящего ученика в их комнату и уложил спать.       Когда солнце почти встало, Попов кажется реально что то нашел, а именно актерскую школу в Калифорнии, где как раз и жил Арс, в которую тут же подал заявку и вписал все документы парня, которые лежали на столе. Примут ли туда Антона? Да. Нет. Может быть. Никто точно не мог сказать. Но вообще, если говорить честно, то эта школа тоже не бесплатная, но только по этому у Шаста и были шансы туда попасть, потому что старший был готов заплатить за эту школу, а также он вписал свои данные довольно популярной модели в тех краях, и оставалось только надеяться на чудо, а также на LosAngeles Film School

***

      Прошло две недели, а ответа так и не было. Арсений продолжал искать другие варианты, а Антон просто сдался. Младший дальше выступал в театре и ходил в школу, и ему вообще не верилось что через каких то два месяца он, может быть, уедет в совершенно другую страну. А ещё, у зеленоглазого через пять дней день рождение, он наконец то станет совершеннолетним. И как бы эта мысль не радовала двоих парней, Попов уже очень долго ломает себе голову, что же такого можно подарить его парнишке. Кажется самое главное он уже давно ему отдал, куда ещё больше? А вот Шастун со своим загруженным графиком, совсем забыл о скором празднике.       Чем ближе время подходило к дню рождения, тем больше учитель переживал, но за день до праздника, он всё же придумал, может не идеальный, но хоть какой то подарок.

***

      19 апреля наступило очень неожиданно для младшего, и слишком быстро для Арсения. Хотя уже все для этого было готово, Попов все равно нервничал. Парни пригласили к себе домой Серёжу, Димку с Катей (которые, кстати, начали недавно встречаться) и Оксану. Они должны прийти где-то к шести вечера, а за это время семейная пара убирала в квартире и готовила какой никакой ужин. –Тох, где ты блин?- кричал с кухни Попов. –Да иду я, иду!- слышался голос Антона где то из спальни. –Помоги мне картошку почистить, пожалуйста!! Через пару секунд показалось длинное тело, а через мгновение, оно уже обнимало Арсения со спины. –Тош... я знаю что у тебя сегодня праздник, но мне очень нужна твоя помощь, если ты хочешь успеть до прихода своих друзей.- протянул старший, оборачиваясь лицом к лицу с учеником. –Да может нафиг этих друзей?- спросил младший и мягко поцеловал голубоглазого. Поцелуй длился недолго, но ощущался очень сладко. Арсений отстранился первым. –Ну нет, у нас уже почти всё готово. Давай вставай вот здесь и помоги мне доделать ужин.- легонько ударив Шаста по попе, он развернулся и продолжил начатое.       Когда с едой наконец то было покончено, Попов отправил парнишку переодеваться, а сам пошел доставать свой подарок из шкафа в коридоре, потому что до приходу гостей оставалось чуть меньше полу часа, а свой презент он хотел отдать лично, что бы никто не видел. –Солнце, ты там ещё долго?- позвал он Антона, когда на часах уже было 17:40. –Так иди сюда, чего ты меня там ждешь? И вправду, почему это он сам не может подойти к зеленоглазому? Открыв дверь в их комнату, Попов замер. На парне была одета черная рубашка, где три верхние пуговицы были не застегнуты, и черные классические штаны. Кажется, ничего такого, но то как это смотрелось на Антоне, и то как он стоял, выбирая кольца к наряду, выглядело нереально. Арсений подошел ближе и стал возле парня так, что они стояли немного боком, Попов прижат к спине Шаста, и они смотрели на себя в зеркало. Голубые в зеленые. Серьезно, все как в фильме. –Ты великолепен,- произнес учитель. –Арс, ты чего?- забеспокоился младший и поднял на учителя голову. –Я просто не понимаю, как так получилось что ты- мой. Я так тебя люблю, Тош... –И я тебя люблю, Арс. Очень-очень.- он опустил немного голову и они увязались в длинный поцелуй. Когда начало не хватать воздуху, парни отстранились друг от друга. –Подожди секунду,- взглянув на наручные часы, голубоглазый ушел в другу комнату, а через мгновение, вернулся уже с коробкой в руках. –С днем рождения, солнце.- вручил он подарок Антону. –Арсений Сергеевич, ну зачем? Вы же мне и так уже подарили всё что могли... –Тош, я полностью с тобой согласен, и наверное это даже подарком не можно считать, но всё же, я думаю оно тебе пригодится. Шастун посмотрел на Попова, а потом перевел взгляд вниз и открыл коробку. В ней стоял новенький MacBook. –Попов блять!- громко сказал он. –Я не блять! –Ты именно она! Ну это же пиздец как дорого! –Хэй, на сегодня мата достаточно.- смеясь сообщил старший.- И ноутбук это не так уж и дорого, плюс я знал что он тебе нужен и всё равно подарил бы его тебе. Но вот так уж вышло что у тебя день рождение и поэтому я решил что куплю MacBook тебе сейчас. –У меня нет слов, одни эмоции. Спасибо, спасибо, спасибо!- парнишка поставил подарок на кровать, а сам побежал обнимать учителя. Смеясь они упали на кровать, и теперь, этот день рождения можно написать первым в списке лучших. Они бы могли вот так пролежать хоть целую жизнь, но все же было единственное что им помешало. Звонок в дверь.
Примечания:
72 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)