***
Звонок в дверь. Парни сразу же встали с кровати и пошли в коридор. Младший открыл дверь и не успев ничего понять, он уже был обмазан белыми сливками из торта, который только что прилетел ему в лицо. –Бл.. блин.- облизав с губ крем, сказал парень. Все хором начали смеяться и заходить в квартиру, и по голосам Антон понял что пришли уже все. Кой как дойдя в ванную, он смыл с себя остатки торта и пошел назад к гостям. –Сюрприз!!!- как только он зашел в гостиную, на него налетели все друзья и по очереди начали поздравлять. В руках нарисовалось два пакета и один конверт. –Спасибо, спасибо всем огромное!- не мог перестать улыбаться Шастун.- садитесь за стол, будем сейчас пить! –Воу, воу, а тебе твой папочка разрешит,- на ухо сказал тому Сережа. –Ой, шат зе фак ап, косичка!- ткнул он его в плече, но небольшая улыбка всё же появилась на лице, которую он быстро скрыл. –Ну, давайте вы сначала попробуете то, что мы с Антоном попытались приготовить, а тогда уже и про алкоголь поговорим,- вклинился Попов. –Не, ну здесь он прав. Мы очень старались не спалить кухню, поэтому вы должны оценить наши старания. –Да вообще без вопросов,- первым прыгнул за стол Сережа. –Ой, кто то сказал слово еда, и она у меня ещё не в животе, да Серёж?- передразнил того Димка, и сел возле армянина. Слева же села Катя, с которой им всем ещё грозит познакомится поближе. Напротив уместились Шаст, Арс и Оксана. –Ну всё, налетайте.- сказал старший и в квартире послышался звук стука вилок об тарелки. Все начали говорить о школе, работе, просто жизни. Потом Позов всё же побольше рассказал про его спутницу, и оказалось, что она не такая уж и скромная девочка. Всё много смеялись и шутили, и все же пришло время для алкогольных напитков. –И так, я сейчас буду спаивать малышню, прекрасно!- произнес Арсений и начался гул из чего то на подобие: "Да мы уже взрослые" и "Нам уже можна". –Это и делает вас ещё детьми.- помотал головой учитель но всё же налил всем всё что они просили. Лучше уж он за ними здесь присмотрит, чем они где то вообще без взрослых напьются.- Димка, в школе об этом ни слова, как и ты- Кать. Хотя я у тебя и не преподаю, всё равно об этом не нужно никому знать. –Конечно, Арсений Сергеевич,- ответила девушка. –Вы же меня знаете...- сказал Позов. –Знаю, поэтому я вообще удивлен что ты пьешь. Вот, бери пример с Серёжи.- улыбнулся Попов. –Ой, да это я не пью, так- пробую. А этот хвостик уже свое отпил. Один раз так напился, что решил, больше никакого алкоголя. Бросил пить в свои восемнадцать. –Воу, ладно, тогда такой пример не нужно брать. Просто не налегайте сильно,- обратился он уже ко всем.- А я наверное пойду в комнату, поработаю немного. Хорошо что завтра ещё воскресенье.- сказал голубоглазый и встал из за стола. –Арс, ну ты куда?- не понял Шастун.- Я хочу чтобы здесь был.- сказал он тому на ухо. –Тош, ты не хочешь провести свой день рождения с друзьями?- шепотом ответил Арсений. –Хочу, но ещё больше я хочу что бы ты отметил мой день рождения вместе с моими друзьями и со мной.- сказал он и чмокнул старшего в нос. После этого они все вместе сидели и всё так же много болтали, смеялись и умеренно выпивали.***
На следующее утро Арсений проснулся первым и как всегда в первую очередь проверил телефон. Как и всегда он нашел уведомления от своих американских знакомых, от Стаса и от некоторых учителей, но вот письмо которое пришло ему на почту, это что то новое. Встав с кровати, он не почистив зубы, пошел к компьютеру. Сердце билось так сильно, что он даже думал что оно планирует куда то улететь. Может ли это сообщение означать... –Попа!- доносился голос из спальни. Кажется, Антон проснулся. –Задница!! А у Попова все в тумане. Он не то что не реагировал на уже привыкшие прозвища, он их даже и не слышал. Всё о чем он мог только думать, это входящее письмо у него на почте. Подойдя к столу, старший сразу включил компьютер и зашел в нужное приложение. –Арсений?- где то сзади учителя раздался голос. Шастун смотрел на спину мужчины, а подойдя ближе, офигел. –From LosAngeles Film School.- начал вслух читать Антон. -We are pleased to inform you that your application has been accepted, and in order to receive your visa, you need to contact the American consulate and show them the document attached to this e-mail. There you will be told about payment and flight methods. Арс? Это ч-что? –Тош... Это наш билет в будущее.