flashback.
–мин, ты чего пришел?–удивленно спросил ли, отходя в сторону, чтобы пустить своего полуночного гостя. –ликс-хен, прости, что я так поздно,–шмыгая, извинился сынмин. –я хотел кое о чем поговорить,–он сделал небольшую паузу собираясь с мыслями. –тише,лучик,–ласково произнес феликс, притягивая младшего к себе. в тот вечер феликс услышал тысячи извинений и тысячу и одно "хен, я так люблю его". настолько часто, что еще долго будет об этом помнить. мин уверен, что его хен уже и думать об этом забыл. все мы, конечно, прекрасно знаем, что ликс лишь молчит. и то до поры, до времени.end of flashback.
следующим утром ким проснулся ужасно разбитым. все-таки то, что он лег под утро дало свои гнилые плоды. даже прохладный душ и крепкий кофе не помогли. до позднего вечера просидев за делами по работе, ким буквально клевал носом в стол. быстро приняв душ и наспех убравшись, сынмин готов был отправиться в царство морфея. но как на зло сна не было ни в одном глазу. он долго ворочался и метался по кровати, ища более-менее удобное положение для сна. все попытки четны, поэтому парень взял телефон в руки. яркий свет экрана резко и болезненно ударил в глаза. сынмин, когда он смог сфокусировать зрение, сразу же убавил яркость. на часах пол третьего ночи. время так медленно шло. он начал просматривать уведомления, пришедшие с вечера. феликс записал длинное голосовое о своем дне-ким послушает его чуть позже. джисон расписал воодушевленный и красноречивый отзыв о дораме, просмотренной с хенджином-ему он тоже позже ответит и обязательно подушнит из-за ошибок. пришло еще одно уведомление. телефон завибрировал и издал характерный звук, чуть не выпадая из рук. кто может писать ему в четвертом часу ночи? хоть он и не хочет никому отвечать, но для приличия стоит хотя бы просмотреть. чонин: хен,ты чего не спишь?вы: не спится. а ты опять дорамы смотрел?
чонин: хаха да.вы: тебе не рано вставать?
чонин: не-а,наверное.вы: ой боже... я не буду тебя будить завтра. вот проспишь пары и все.
чонин: ну хен,не начинай. я не мог уснуть. поэтому начал смотреть. и усе равно не могу уснуть. все*.вы: и поэтому ты написал мне?
чонин: да.вы: да за что мне все это... и что мне сделать,чтобы ты уснул?
чонин: я могу придти?вы: чонин, четвертый час ночи. ты блин убьешься, пока дойдешь. я лучше вызову тебе такси.
чонин: спасибо <3. сынмин, как и обещал, заказал для младшего такси. указав в точке прибытия свой адрес, со спокойной душой пошел ставить чайник на плитку. у него небольшая квартирка, пригодная для приема гостей и спокойной жизни. кухня, совмещенная с гостиной, спальня, небольшая ванная и туалет. можно было бы сказать, что для одного человека это много, но когда твоя квартира периодически наполняется, как минимум еще семью людьми, то так уже и не скажешь. кухня, а точнее холодильник, остров и несколько ящиков с посудой и крупами, максимально практичная. все что могло запачкаться было из легко протираемого материала. все легко моется и ни на чем не остается пятен. достав из ящика две кружки и заварку, он ждал кипения чайника. обе кружки разные. одна ярко-желтая в розовый горошек. он купил ее специально для яна. вторая просто белая в серую полоску. кто-то из коллег подарил ее ему. через минут этак пять из носика с характерным свистом повалил густой пар. за дверью раздался глухой стук и сынмин сразу же пошел открывать. даже не пришлось думать о том, кто де это может быть. теплая, летняя погода давала о себе знать, поэтому можно было себе позволить ходить в шортах и футболке даже ночью. –хен,–первым нарушает молчание младший,–я так скучал. –йена, мы с тобой всего день не виделись,–пропуская чонина в квартиру, мин отошел в сторону,–я чайок заварил. –ооо чайок-это хорошо.***
через часик другой оба улеглись в спальне мина по разные стороны кровати. на душе было тепло и такой неописуемый комфорт. когда же чонин устроился у сынмина под боком и уткнулся носиком в шею, то щеки запылали красным. в темноте этого не было видно, но сбитое дыхание могло бы выдать его, если бы ян не спал.***
раздался звонкий будильник, пугающий парней своей трелью. эти двое проснулись, будто наушники. такие же запутанные и с переплетенными конечностями. чонин резко подскочил, ударяясь о подбородок старшего своим затылком. –йени, епт твою мать. –сколько времени?–невпопад спросил ян, протягивая руку к телефону,–ой мне уже надо идти. наспех собравшись и придя в себя, чонин уже стоял на пороге. он завязал шнурки на кедах, ощущая на себе заспанный взгляд кима. он выпрямился, ожидая хоть какой-нибудь реакции. –второй поцелуйчик на прощание?–робко спросил младший, подходя ближе. он так и не дождался хоть какой-то реакции. чонин закинул руки на плечи сынмина, притягивая его к себе. он тянется к сынминовым губам, обдавая его горячим дыханием. ким же зарывается пальцами в запутанный волосы, притягивая его ближе к себе. они еще привыкают к этим ощущениям, но уже не пробуют. яновы губы все такие же мягкие у пухлые. –удачи,йени!тринадцать...