***
ничего не предвещало беды. как тут объявился хан-вы: вы рядом что ли?
хен-кот: агавы: вы завтра что ли хотите поехать?
хен-белка: да! хен-драмма: ой, ладно вы же без меня пропадете я тоже за! хен-белка: сынмо?вы: у меня работа
йени: ну хееен! завтра же суббота какая еще работа? хен-дед: ну правда,давай с нами хен-свинка: ну сынмииинвы: даже умереть не дадите ладно,я тоже за
хен-белка: эй! не говори так ликс уже распереживался не пугай его так хен-брауни: спасибо, хани юхуу все едем) хен-дед: я заеду завтра за минхо, сынмином и чонином бини, заедешь за остальными? хен-свинка: окей хен-белка: вот и порешили ничего не забудьте!***
–доброе утро, хен!– сынмин поздоровался со старшими, захлопывая за собой дверь авто, на котором они и приехали. чан сидел на водительском сидении, крепко держа руль в руках. по правую руку от него сидел минхо, пытающийся что-то высмотреть в окне. проехав еще несколько кварталов машина подъехала к дому самого младшего. не прошло и минуты как он вылетел из подъезда, махая сумкой с вещами, которую держал в руках. ян вприпрыжку подошел к автомобилю, открыл дверь и сразу же сел. –доброе утро, хены,– поприветствовал всех присутствующих чонин. оставшуюся дорогу до выезда с города все молчали. каждый думал о своем. встретив вторую машину на выезде, чан притормозил и высунулся из окна. –бин, мы за вами поедем, хорошо?–выкрикнул старший как можно громче. со что-то выкрикнул ему в ответ и выехал вперед. –нам ехать около пяти часов,–повернувшись, сказал минхо. –так что лучше поспите. после этого не прошло и десяти минут, а чонин уже тихо сопел. он приткнулся виском в стекло. на небольшой кочке автомобиль дернулся и ян ударился об это же стекло. –сынмин, уложи его к себе,–просит чан-хен, замечая произошедшее в зеркале, что висит на лобовом стекле. ким услышал его не сразу. музыка в наушниках звучит достаточно громко, чтобы заглушить происходящее вокруг. он все же догадался закинуть свою сумку в багажник, поэтому у него было побольше места на его части сидения и он мог спокойно подогнуть ноги под себя. парень поднял подлокотник, выпрямил ноги и раскинул руки в стороны. долго так сидеть не пришлось. ян разулся и улегся на старшего. немного поелозив в поисках наиболее удобного положения, они растянулись по всей доступной плоскости. так и уснули. минхо не удержался и схватив телефон чана, сделал несколько снимков этих малышей.***
–подъем, голубки!–крик джисона разбудил вышеупомянутых голубков и минхо, который вскоре после них тоже уснул. он резко захлопнул дверь авто и ушел. сынмин аккуратно поднялся, чтобы не скинуть младшего с себя и посмотрел в окно. обе машины стояли на берегу крупного водоема. по всей видимости это был какой-то небольшой пляж, на котором кроме них никого не было. пока мин разглядывал красоты за стеклом, чонин проснулся и тоже принял сидячее положение. –доброе утро,–ян выглядит таким мягким в этот момент. он невинно трет заспанные глазки, зевая. –так-то уже вечер,–усмехаясь, сынмин потрепал младшего по голове. так он еще сильнее растрепал его волосы. чон несколько раз быстро-быстро моргает и почти пртходит в себя. они остались в авто одни, окутывая это маленькое пространство уютом и в некотором смысле интимной атмосферой. –да выходите уже быстрее!–крикнул уже насквозь мокрый феликс, которого походу уже успели закинуть в воду. около него согнувшись пополам от смеха стояли хенджин с джисоном. следующие несколько часов прошли в такой же веселой атмосфере. хан извинялся перед ликсом за свою идею, чан с минхо, как настоящие родители наблюдали со стороны и миловались в свободную минутку, чанбин гонялся за хенджином, обещая съехаться с ним в случае своей победы, а что же наши голубки? сынмин, сначала по доброй воле, а потом и насильно, пытался затащить чонина в воду. а тот отнекивался, мол, не умеет плавать. –пойдем-пойдем! я научу тебя. так они и оказались в достаточно странном положении: ян, наступивший на что-то, визжал и бросился к киму. а тот испугавшись не меньше, спрятал его за своей спиной. оказалось, что испугался чон водорослей, двигающихся под воздействием течения. –все, в воду я больше не пойду! хватит с меня. все поражались, что парень, проживший всю свою жизнь около моря, боялся воды. да, странно, но никакого осуждения. когда ребята вернулись к их недо-привалу, сидевшие там "родители" попросили их проследить за сумками и ушли к воде. –хен,–чонин наклонился к сынмину, обвивая руками его вокруг талии. он забавно вытянул губы уточкой. –хен, поцелуйчик. старший чутка осмелев оставил на лице напротив несколько поцелуйев-бабочек, что осели на виске, щеках, носике, под глазом на месте малюсенькой родинки и в уголке губ. закончив эти ласки, ким наконец накрыл губы младшего. он медленно сминал их своими. одна из рук остановилась на затылке чонина, леконько оттягивая волосы. если можно было бы остановить это момент хотя бы на пару минут, они без промедления сделали бы это. но увы и ах, никак. воздух в легких начинает заканчиваться, поэтому приходиться отстранится. оба тяжело дышать, но никто не может разорвать зрительный контакт. –ох...я проиграл,–на грани слышимости шепчет чонин.шесть...