И только его.

NC-21
В процессе
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 10 794 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
** Их взгляды сталкиваются. Глубокий и пронзительный взгляд чернокнижника. Робкий и боязливый взгляд девушки. Он увидел в её глазах много боли. Она ничего. В её глазах можно увидить все чувства, что она переживает сейчас. В его нет. Эти двое такие разные, но такие похожие. —Красивые... Вслух сказал Матвеев.Слова были сказаны про глаза Софии. Такие нежные и невинные, но пережившие столько боли. Они были как настоящий киндер сюрприз. Снаружи красиво и аппетитно, но внутри... Ты же не когда не знаешь, будет ли то игрушка коллекционная или нет. Также и тут. Для чернокнижника это была не коллекционная игрушка. Но она явно ему понравилось, и ему хотелось её собрать полностью. Узнать так сказать , как правильно между собой собрать детальки. Комплимент, который случайно вылетел из уст Димы, шатенка не слышит. Зато Софию как током прошибает. И она быстренько выберается из Диминых объятий. Вот правда не очень получается.. —Куда это мы? — с ухмылкой спрашивает тот, внимательно наблюдая за девушкой, и сильнее прижимая к себе. Нравилось ли ему это? Да. Ему нравилось. Ему было комфортно. Ему было удобно. Ему хотелось ощущать касания девушки. —Мне пора уже, —отвечает тихим с непривычки охрипшим голосом после продолжительных рыданий девушка, — да и к тому же ты вообще не обязан был меня успокаивать, только время своё потратил. Матвеев крепко держал её за талию, прижав к себе. В то время как Софа поддалась слегка назад и начала потихоньку убирать остатки былого макияжа с лица. —Я сам буду решать как мне распоряжаться своим временем, — сказал он на её последние слова. —Спасибо за всё. Говорит Разумовская и одаривает его своей скромной улыбкой. А этот хватку не теряет. Решает поиграть в дурака. —За что? —Сам знаешь, — отвечает девушка. И пока он на секунды отвлёкся тем самым ослабив руки на её талии, она ловко вылизнула из этого кокона. Матвеева конечно это немного огорчило. —Хитро, —прокоментировал он её действия. Но София уже скрылась за дверью. Она быстро нашла выход из этого здания, и поспешно попрощавшись со съёмочной группой вышла на улицу. Погода была прекрасна. Прекрасной она была лишь для девушки. Разумовская любила пасмурную погоду. Любила дождь. Ей нравилось думать, когда шёл дождь, размышлять о жизни ещё с большим энтузиазмом. Капли дождя действовали как успокоительное. А запах ,который окутывал улицы, после него был таким родным. Свежий, прохладный. Стоило только вдохнуть его как по телу пробегались мурашки. Даже сейчас, пряча телефон в карман брюк, она не боясь идёт домой под дождём. Идти было далековато. Минут 30 ходьбы. Но её это ничуть не смутило. Она наслаждалась моментом, и как ребёнок с улыбкой на лице и вытянув язык, ловила капельки дождя. Для неё это счастье. От лица Димы Она ушла, оставив меня на едине со своими мыслями в этой пустой комнате. В данный момент хотелось одного — побыть с ней рядом. Думать долго не пришлось, куда она направилась. Заранее знав какая там погода, я одел куртку и пошёл следом за Софай. Догодался ли я, что идущая под дождём девушка, была именно она? Конечно. Поэтому, не замедлительно приходится накинув капюшон, и догнать её. Знаете было довольно увлекательно застать такую картину:взрослая барышня, в деловом костюме, на шпильках, идёт и мокнет под дождём, улыбаясь как ребёнок. —Не боишься заболеть? — поспешно, улыбаюсь задаю вопрос я. На удивление София даже никак не пугаеться. А всего лишь равнодушно отвечает "нет". Даже не смотря на то, что я был в куртке мне было холодно, в то время как она, была без верхней одежды так ещё и под дождём. Я не выдерживаю. Снимаю свою куртку и накидываю на плечи девушки. —Димаааа, нееет, —она смеётся, и руками убирает куртку с плеч. Первый раз слышал как она смеялась. Такой заливистый и мелодичный смех. Хотелось чаще бы его слышать... —Ахах, нееет, звёздочка моя, ты наденешь куртку! После этих слов, я останавливаюсь, разворачиваю её к себе лицом, и как мамочка закутываю в куртку. А она продолжает смеяться. И мне это чертовски нравится. Я прижимаю её к себе обхватив за плечи. Знаете, я впервые гулял под дождём так ещё и с девушкой. Для меня было это довольно ново, ведь такому злому чернокнижнику как я... это понравилось. Мы шли и болтали не о чем. Соня оказалась очень хорошим собеседником, потому как с ней можно было поговорить обо всём. Она никак не пыталась полностью перевести разговор на себя, или же рассказывать о маникюре, или где купила туфли. Нет. Не было всего этого, что происходило в общении с другими девушками. Соня была другой. 5 минут, 10 минут, 20 минут. И мы стоим возле её подъезда. —Пойдём ко мне, я тебе угощу моим фирменным чаем, — девушка ухватив меня за руку потащила в подъезд. Ничего не отвечаю. Просто молча держу её руку и иду в след за ней. А чем она меня там будет угощать и будет ли вообще, меня было всё равно. ** Два, мокрых до ниточки ненормальных, стояли в прихожей Софии. —Я тебе могу сейчас выдать сухую футболку и шорты, —вежливо говорит хозяйка квартиры. —Было бы не плохо, — отвечает тот. Соня ушла за вещами в свою комнату. И Матвеев как собачка следует за ней. Он становиться в дверном проёме и облокотившись об дверной косяк наблюдает за девушкой. Софа стоит спиной к Диме. Шатенка снимает промокший полностью пиджак и кидает на пол, следом идёт блузка. Она остаётся в одном бюсте. Дима как завареженный наблюдал за происходящим. Вроде бы ему должно было быть стыд и неловко, но только не в его случае. Разумовская одевает сверху серое худи, которое большое на размеров так пять и просто тонет в нём. Оно был ей по колено. Последнее что она делает, так это снимает брюки и одевает тапочки на ноги. Стоит ей только развернутся, как перед ней стоял и наблюдал Матвеев. — И давно ты тут стоишь?! —задает вопрос девушкам с досадой и неловкостью в голосе. Ибо знать, то что все это время он за ней наблюдал не очень то уж и было приятно. —С самого начала, — самодовольно отвечает тот. —Подглядывать не прилично, — серьёзно отвечает она. —Двери нужно закрывать раз на то пошло, —начал умничать Дима. Соня идёт к своему шкафу и достоет ему вещи. При этом бубня себе под нос "В чай обязательно добавлю соль, будет ему уроком" —Держи, переодеться можешь здесь, я пойду заваривать чай, — отдавая вещи говорит Софа. —Мне без соли, — забирая вещи отвечает Дима, с ехидной улыбкой. Разумовская была в лёгком шоке. Но держалась до последнего, чтобы не укусить его куда побольнее, чтоб уж точно знал. —Обязательно... насыплю, —говорит девушка с наигранной улыбкой. София собирается выходить из комнаты и прикрыть дверь как слышит: —Можешь посмотреть как я переодеваюсь, — специально говорит Дима. Она не выдерживает и просто захлопывает дверь в комнату идя на кухню. А Дима довольный собой и с улыбкой на лице продолжает переодеваться.
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)