И только его.

NC-21
В процессе
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 10 794 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
*02:15 ночи*** София лежит на своей кроватке и читает книгу. Внезапно на её телефон приходит уведомление. Инстаграм: d.matveev366 подписался (-ась) на вас. Разумовская откидывает книгу в сторону, берёт телефон в руки и заходит в эту соцсеть, сразу подписавшись на него в ответ. Фото, и то как он вёл аккаунт ей явно пришло по душе. Она с большим интересом разглядывала его снимки. «А он очень красив, и тело красивое… " — мысленно про себя подумала девушка. Через секунды ей приходит сообщение. d.matveev366: Чего не спим? sofa.r_: Книгу читаю. Ты? d.matveev366: Думаю. sofa.r_: Интересно, о чем же) d.matveev366: Гложет ли тебя совесть? sofa.r_: Ахахах, а должна? d.matveev366: Вообще-то да. Странно просто что лежу с соплями и больным горлом🥲 Читая это сообщение у девушки глаза стали как блюдца с голубой каёмочкой. Всё таки их сегодняшняя, а если быть точнее уже вчерашняя прогулка под дождём была не лучшей идеей. Конечно у Сони был уже иммунитет на подобные прогулки, ибо она частенько так делала. А вот что касаемо этого колдуна… Слабоват малец, не его уровень. Поэтому вспомним, то как ей в детства говорила мама: —"Если виноват, сделай всё чтобы это исправить! " Соня тыкает пальцами по клавиатуре телефона и отправляет очень неожиданное сообщение. Как для него, так и для неё. sofa.r_: Скажи пожалуйста свой адрес… Он моментально прочёл сообщение. печатает… Соня держала крестики, чтоб он не послал её куда подальше. От больного человека по здоровью, и от больного колдуна можно многое ожидать, знаете ли, а тем более после подобного сообщения. Публичная личность как никак. Пришёл ответ. d.matveev366: Улица* квартира * Он не послал её и не проклял, спасибо. Быстро заказав такси, благо оно ходит в такое время, и там её тоже не послали она начала собираться. Разумовская вскакивает с кровати, наспех надевая спортивные серые штаны, и белое худи, в котором она тонет. Красится? Зачем? Перед кем красоваться? Она человека едет лечить!!! Ей было достаточно расчесать свои волосы и сбрызнуться духами. Они для неё как воздух были необходимы. На выходе шатенка одевает белые кроссы, куртку и выходит, нет выбегает из дома. «*От лица Димы* Дааа… Мое здоровье покинуло чат. Круто. На самом деле я болею редко. Ну и на самом деле я не гуляю под дождём пол часа. Так что тут весомый аргумент. Сейчас я лежал в своей кровате как кусок… чего сами знаете. Лежал и вспоминал день, моменты которые провёл с Соней. С улыбкой на лице, как дурак (влюблённый), я вспоминал моменты с девушкой, которую знаю от силы 2 дня. Находясь с ней рядом было так тепло на душе. Одним словом мне было хорошо. Что-то родное было в ней, и это что-то так манило к ней… —Щас бы чаю, — вслух говорю я. Только не тот чай, что лежит у меня на кухне, в пакетике, Гринфилд. Нет. Я хочу её чай. Чай, которым меня сегодня напоила Соня. Горячий, мятный чай с малиной, и после приятный вкус во рту… Когда она добавила мне ещё дольку лайма, вкус словно раскрылся и стал лучше. В жизни такой не пил, и как говорила Софа—она сама собирает мяту, листочки малины и другие плоды, а после всё миксует и делает что-то своё, новое и необычное. Звонок в дверь. Я прекрасно знал кого там принесло. Открыв её передо мной стояла София. С пакетом в одной руке, и телефоном в другой. Ей ничего не стоит преодолеть расстояние между нами. Ни привет, ни здрасте. Лишь неловкость в глазах. Она приподымается на носочках ко мне и кладет свою ладонь на лоб. —Температура высокая, — смотря мне в глаза тихо говорит Софа. —Знаю, —сухо отвечаю я, и продолжаю смотреть в её глаза. Она возвращается в исходное положение, делает шаг назад и осматривает меня с ног до головы. А я всё также смотрел то на глаза, то на её губы. —Показывай где кухня, будем тебя лечить, — она одаривает меня своей скромной улыбкой. —Пойдём, — я беру её за тонкую ладонь и веду в точку назначения. Следующие 10 минут прошли в тёплой обстановке. Шатенка как хозяйка обхаживала по кухне. Поставила чайник, достала стаканы, нашла сахар, а из своего пакета достала моё «чудное лекарство» — свой чай. Никого из нас в данный момент не смущали самые очевидные факты. Например что сейчас глубокая ночь, то что она находилась в моём доме и спокойно заваривала чай. Разговаривая о самых простых вещах я и не заметил как перед моим носом уже стояла кружка вкусного отвара. —Если болит горло, то пей маленькими глотками чтобы эффект был лучше, — грея свои руки об стакан с чаем, девушка внимательно смотрела на меня. —Как скажешь… доктор, —немного помедлив добавил я, на что Софа только улыбнулась. На часах уже было 4 утра. Мы сидели у меня в комнате и продолжали узнавать друг о друге что-то новое. Это прожолжалась до тех пор пока Софа не увидела время. —Дорогой мой больной вам пара спать, — равнодушно сказала та. Мне уже начала нравиться наша игра в доктора. —Проверь температуру, — отвечаю я. По чесноку, скажу так, мне было плоховато. Начинало морозить и всё в этом духе. Соня спокойно реагирует на мою просьбу и тянется своей рукой к моему лбу. Нооо, не тут то было. Быстрыми движения я перехватываю её руку и говорю: —Давай как мама в детстве. По началу она не понимает, но вновь прокрутив мои слова в голове, девушка посмотрела на меня озадаченно. —Зачем? — всё что отвечает она. Ну, а я собственно подхватив правила нашей игры в доктора отвечаю. —Больной так хочет, — с улыбкой до ушей сказал я. —Ну раз так хочет больной, —Соня шумно выдохнув подсаживается ко мне ближе, и наклонившись к моему лбу слегка прикасается своими губами. Тёмный чернокнижник растаял. Её губы были такими тёплыми, что на секунду мне показалось, что температуры больше нет. Стоило ей только вернуться в исходное положение как это ощущение улетучилось. —Как мама? —Лучше. От этих слов шатенка не знала куда себя деть, лишь бы я не увидел её смущения. А она была ещё красивее когда смущалась. —Всё равно делать нечего. Спать я не хочу, может тогда что-нибудь посмотрим? — поинтересовался у девушки я. —Например? — спросила Софа. —Что ты захочешь, то и будем смотреть. Не долго думая она выдаёт: —Хочу «Король лев» мультик, — на радостях произнесла она, а после посмотрела на меня щенячьими глазками. Я не смогу устоять, тем более она была так рада, и так улыбалась, от чего я тоже невольно повторил за ней. —Интересный выбор, — смеясь ответил я. Встал, взял со стола ноут и вернулся обратно в кровать, удобно устроившись. Соня продолжала сидеть, перебирая свои волосы. Я похлопал рукой на место рядом с собой. Она поняла к чему был этот жест. И уже в следующее мгновение сидела у меня под боком. —Дай-ка, я щас всё организую, — говорит Софа, после моих тщетных попыток найти нормальный сайт. Она осторожно поварачивает ноут к себе, и своими тонкими пальцами шустро тыкает по клавишам. У неё были не длинные ногти, покрытые лаком в их тон, а на среднем пальце левой руки красовалось простенькое серебренное колечко с камушком в центре. Интересно когда я в последний раз видел подобное у девушек? Ой, точно, вокруг же только куклы с красными когтями и обвешанные золотыми украшениями с разными алмазами… Только таких я встречаю в клубах, и спать дозотилось тоже. —Готово, — радостно говорит девушка, — Дим, постарайся уснуть пожалуйста, —последнее, что произносит та. Если пару минут мы находились в сидячем на половину «лежачем» положении, то уже сейчас конкретно я лежал. Было не очень удобно, поэтому мне захотелось сделать иначе. Мой внутренний демон ложится ближе к шатенке, и приподымаю руку так, чтобы мне было удобнее лечь на её живот. —Удобно? — с сарказмом задаёт вопрос та. —Угу, —как кот промурчал я. Мультик я этот знал, в детстве насмотрелся, так что сейчас я особо не засматривался. Уже через 15 минут меня начало клонить в сон. —Я хочу спать. —Засыпай, — спокойно отвечает девушка и продолжает смотреть король лев. Нет, ну так не пойдёт. Я не хочу спать как обычно сегодня.Поэтому молча закрываю ноут и убираю на прикроватный столик рядом, под недовольный взгляд Софы. Повернувшись к ней произношу: —Ты тоже будешь спать. Она не молчит как послушная девочка, а начинает говорить своё. —А может быть я не хочу! —она складывает руки на груди в замок. —А я хочу. Ложусь на кровать и притягиваю Софу к себе крепко удерживая в своих объятиях. Прошло пару минут как я слышу: —Холодно, — где-то в области груди шепчет девушка. Я накрываю нас одеялом, и крепче прижимаю её к себе. —А теперь? — задаю вопрос ей. В ответ она отрицательно качает головой. Желание спать резко ушло на второй план. И уткнувшись носом в волосы девушки я вдыхал их приятный цветочный аромат. От чего после я смог заснуть под тихое сопение Софии и этот манящий аромат… «Не хотела она спать, ага, конечно».
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)