Часть 1
19 мая 2023 г., 14:15
Примечания:
Всё ниже пересказаное происходит до случая с Белосом.
Ведётся от лица Хантера ;)
После того, как мы попали в "человеческий мир" у Луз и остальных началась суета. У всех кроме меня. Я не знал чем себя занять и беспокоился лишь о том- как происходят дела в "нашем"мире. И ещё, я переживал о Луз, она стала очень занята в последнее время..Это из-за школы, она часто приходила грустная а я хотел её поддержать но не знал как. Эмити же , пыталась привыкнуть к человеческому миру как и Гас с Уиллоу. Один я не находил себе места ведь на днях я увидел на своей руке какую то жидкость болотного цвета, меня это немного настораживает..Но я не хочу тревожить ребят по пустякам..В особенности Луз..Я не знаю почему но в последнее время я стал более открытым к ней, рядом с ней мне намного спокойнее и она комфортный человек и может меня поддержать..Хотел бы я быть таким же как она..Мы с блинчиком в последнее время говорили о Белосе и не знаю уж почему, но мне от этого очень тревожно..В последнее время я чувствую себя немного уставшим и растерянным но стараюсь не переживать по этому поводу так как больше беспокоюсь о благополучии Луз, ведь она всегда меня поддерживает, и я.. тоже хочу её поддержать..///
Примечания:
Ну как вам глава?) (╥﹏╥)Надеюсь что нормик ведь я старалась над ней, хоть и недолго (๑´•.̫ • `๑) Спасибо за прочтение этой главы (人*´∀`)。*゚+