Часть 2
20 мая 2023 г., 03:11
Примечания:
Часть вышла немного коротенькой и разбросанной (( Сорянчик (。ノω\。)
И снова я просыпаюсь от чувства тревоги..До сих пор не знаю почему, но мне кажется что я влюблён в Луз. Нет..точно нет.. определённо..наверное..И до сих пор из головы не выходит тот случай на днях из-за которого я получил пару новых шрамов на теле..И теперь мы снова в мире магии, мне не привычно снова видеть его..Но видеть его ТАКИМ!!...
Я этого не хочу и не могу поверить в то что сотворил Коллектор..Наш мир теперь выглядит абсолютно иным и не похожим на прежний, и тот случай с Белосом.. Как же много на нас навалилось..И ещё мама Луз с нами и Эмити и Гас и Уиллоу и.. конечно же сама Луз..Я не могу не думать о ней..Но как я помню Эмити тоже её любит.
И ещё я помню как Метеломул и Гас начали флиртовать друг с другом..Как же я завидую младшим((
Не помню когда в последнее время влюблялся в кого-то так же сильно как в Луз..Хотя в кого я мог влюбиться если находился в четырёх стенах башни и даже не догадывался о проделках и обмане Белоса..
Примечания:
Да-да у меня шип Метеломул и Гас))