Социопат в крипипасте...

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 078 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Как я сюда попала; Белый шум и появление картинки. Если быть точнее видео. Камера снимает впереди стоящего человека. Позади него находятся подобие кровати, вероятно это и есть спальное место. Человек стоит или сидит, смотря прямо в камеру. На лице маска темно красного цвета с черными как уголь глазницами и чем-то испачканым точно таким же черным как смоль петно на правой щеке. Его волосы растрепаны и скорее всего немытые уже неделю. На фоне слышны звуки постороних, они шумят, давая постоянно тому кто в маске обарачиваться, возможно люди... Он смотрит в камеру и пытается подобрать слова, но выходят лишь звуки и еле заметные мычания. По его движениям можно сказать о недовольстве, злобе, некторой агрессии. Он тот кто не любит общаться с людьми, и все равно пытается хоть что-то сказать не одушевленному предмету. Наконецто слышен вдох и последующий выдох. Поправив волосы и мельком посмотрев в сторону шума, он поворачивается к объективу. -не знаю как я сюда попал... -но мне бы хотелось просто проорать или прокричать матом на всех них. Он сново замолчал. На кого проорать? Тех кто сейчас шумит? -эти идиоты считают что если я буду жить с ними, -то я буду полезен! И буду с ними дружить! -ха, никогда не слышал чего-то подобного.. Снова шум. Кто-то кричит, это не похоже на крик обычного человека. Он веселый? Тот снова смотрит в камеру. -думаю стоит начать с того.. -хм..кто я? -да нахуя если все равно никто меня не вспомнит.. Он снова молчит. Ему нужно что-бы предмет знал кто он. Какая отстраненость, как жалко.. -но для большего контакта. -зовите меня Социопат. -меня так часто называли за мои слова, дела обычные действия. Снова шум. Да когда они прекратят? -меня ненавидит общество. Только за то что я неуважаю их моральных и гуманых принципов. Они считают что я больной. Опять шум. Его это раздражает.. -итак.. -они.. *указывает в сторону шума* -называют себя крипипастой. Сбореще убийц и ненормальных. Тех кого общество по праву может называть преступниками. -но.. -они нихуя не преступники или типо того.. Молчание. Он снова поворачивает голову к шуму. Его раздражает не шум, а тот кто его создает.. -они дружат, общаются, прикалываются, мирятся? *жестикулирует* -а двое из них так вообще пара! *потер переносицу* -черт знает что их сплотило. -но один индивид выделяется на фоне всех. Он вместо того что бы жить "как все", плюет на правила и просто чилит. Он сново бездушно посмотрел в объектив. Его мысли мешались в клубок, они тянулись и тянулись. Не было конца. Сейчас он лил понос на тех кто шумит. Но его задача не в этом.. Встрехнувшись он вновь начал речь. -я здесь уже месяц. И как подобает людям успел определить их всех по разным группам. -для себя я выдилил три группы. -беспомощные, помощники и паразиты. -беспомощные по своей натури нуждаются в защите и практически ничего не делают. -помощники напротив выполняют задания "босса" или "господина", как его там, и на них лежит большая ответственость. -и паразиты. Овощи снующиеся туда сюда, нихуя не делуют и так же нихуя не получают. -тот индивид к ним и относится и как раз возглавляет список. -но что мы о них. Я хочу рассказать о том как Социопат встретил лже-социопатов.. Это началось ровно месяц назад. Тогда была середина осени, и практически все деревья были голые. Солнце начало заходить тогда рано, поэтому уже где-то в шесть вечера люди покидали улицы. Как и обычно я шел по ночной дороге. Вы скажите что идти ночью возможно плохая идея, но не для таких как я. Нас общество осуждает и привиде любого пытается стереть. Ночь самое безопасное время, по крайней мере для нас. И даже если ты будешь пытаться скрыть себя среди толпы. Ты волей-неволей будешь гулять тогда, когда общество спит. И видимо я был не один в ту гребаную осеннюю ночь.. Как и всегда улицы пустели. Все это общество уходило в дома. Они закрывали двери, зановешивали окна, просто прятались от нас. Тогда я вышел из подворотни и как обычно направился к себе. В тот вечер я закупал себе еды. Дома были будто пустые. Это ощущение было из-за того что окна, казались выбиты, а комнаты внутри черными. Я неспеша брел по длинной улице. Меня окружали не большие дома, ведь сам городок мал, но все же велик. Тут я улавил движение в одном из закаулков, тех что между домами. Там стоял мужчина, я не видел лица, но его вид.. Он стоял в плаще и шляпе, что на ногах уже не помню. Единственное что он был видимо не один. Точно такого же роста мужик стоял вдали этого закаулка. Его я увы описать не могу. И как раз блять тот кто стоял ближе всего протинул мне руку с ебучей розой. Как вы считаете что я сделал? Правильно проигнорировал это. Ладно я социопат, но все же сторонюсь фриков. Мне они нахуй не сдались. Я ускорил шаг и направился прочь от места где живу. Нехочу чтоб эти придурки знали где я живу. На мою голову я услышал шаги и легкий смешок. Сейчас я думал все, вот мой конец. Они или изобьют меня или хуже. Вы не думаете что я трус, просто единственное из оружия был пакет. Перейдя с шаг на бег я оглянулся посмотреть что там. То что там было это, нет слов.. Тот кто протягивал мне розу вскрикнул второму-[ОН МОЙ!] Я думал о чем угодно, но не об этом моменте.. Из его спины появились щупальца, хвосты, хуй знает что, они это назывпют векторами. Оно меня схватило, и представило ближе к своей харе. Там не было глаз...один рот.... В этот момент я не помню ничего. Только обрывки... Безглазое белое существо, удар пакета об "лицо", крик, другое существо, тоже безликое, и фраза..."я найду тебя..." Он смотрел в сторонну шума, на удивление шум прекратился. Видимо его кто-то прекратил. Социопат хотел что бы это был сон. Хотябы кошмар, но не как больной сон... Человек молча сидит и смотрит в сторонну шума. Опять шум? Да что или кто там. Ботинки. Звук ботинок, они приближаются. Шаг увеличивается, но кто? Он остановился. Скрип. Видимо открылась дверь. Социопат поднимает голову вверх, его рука пытается что-то нащупать рядом с собой. -что ты делаешь? Голос. Тяжолый голос. Социопат берет что-то в руки и бросает в сторону говорящего. Глухой удар о стену и крик. -ПШЕЛ НАХЕР! Неужеле он так сильно ненавидит людей..? -ненормальный.. Удар двери об косяк. Недовольный топот от этой комнаты. Шаги в этот раз уменьшались. Социопат тяжело вздыхал, дыханий приходило в норму. Какому человеку понравится чтоб его беспокоили? Правильно никакому. И он тоже не хочет что-бы его беспокоили.. Он снова смотрит в камеру. Его лица не видно, но чувствуется его раздраженость. Тот резко хватает камеру и нажимает кнопку стоп.. Картинка пропадает... Это только начало...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник