Мёртв..?

R
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 245 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Конец начала.

Настройки
Примечания:

Понедельник. 22:39

Накахара сидел в своём офисе и заполнял какие-то "важные" бумаги. Неожиданно в дверь постучали. — Открыто. - спокойным голосом сказал рыжий. В кабинет вошёл парень с кучей бумаг. — Добрый вечер. Я пришёл сообщить о том, что сегодня произошёл несчастный случай. Парня лет 20 - 22 сбила машина. - быстро проговорил какой-то парень. — Всё? Если да то свободен. - зло сказал Чуя. — Там ещё господин Огай просил вас..... - не успел парень договорить как его перебили. — Я сказал чтобы ты сейчас же вышел из моего офиса. Тебе не понятно?! — Извините. - сказал парень и удалился. Спустя пару минут после ухода того парня телефон Накахары завибрировал. Это был неизвестный номер. Рыжий парень взял трубку. — Здравствуйте, вы Накахара Чуя? - спросил неизвестный. — Да, это я. Что-то случилось? - спросил Чуя. — Вы знаете Осаму Дазая? — Да. Он что-то натворил? — Нет. Мы позвонили по вашему номеру чтобы сообщить, что Осаму Дазай.... - неизвестный голос взял паузу. — Там что-то серьёзное? - немного взволнованно спросил Накахара. — Он.. Мёртв. Сожалею. — Что....? - рыжий парень почувствовал ком в горле. — Но как....? — Мне очень жаль. - тихо сказал неизвестный голос и сбросил трубку. Накахара почувствовал горечь в глазах от появившихся слёз. — Этого не может быть! Это..... Это лишь очередная шутка Осаму..! - тихо проговорил себе под нос Чуя. Слёзы хлынули по щекам. — Это не так! - начал успокаивать себя рыжий. — Он же не могу спрыгнуть с крыши или там, кинуться под машину....! Чуя накрыл свой рот ладонью чтобы никто не услышал его "истерику", так как в здании он был не один. — Я ненавижу тебя, Осаму Дазай! - сказал Накахара.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)