Исполнитель

NC-17
В процессе
40
автор
PaladinInTapki гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 44 355 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник

Часть 9. Начало вторжения 2

Настройки
      Он снова наносит удар, а я снова его блокирую снова и снова. Черт какой же он быстрый и сильный, от каждого удара кости трещат. Видимо все, вот и мой конец. Я был слишком самоуверен думал что смогу одолеть любого, но мир показал мне насколько я не прав.       Мой противник наносит очередной удар ногой прямо в живот из за чего меня на большой скорости вбивает в стену. От удара из лёгких выбивает весь воздух. Но быстро отдышавшись я совершаю попытку подняться, что у меня закономерно не получается. Не удивительно в таком пусть и коротком столкновении я точно получил несколько переломов и трещин в костях. Хотя я сейчас и не чувствую боль из за прилива адреналина но это ненадолго, вскоре я получу полный букет очень болезненных ощущений. А сейчас Узумаки посмотрел на меня с подозрением, он уже выучил урок что от меня можно ожидать очень много неприятных сюрпризов, но увидев как у меня не получилось подняться уверился что трюки наконец закончились и он может меня убить. Сперва он решил поднять свою катану и всё время когда он подходил к ней краем глаза наблюдал за мной, но увидев что я ничего не предпринимаю расслабился и начал неспеша подходить ко мне. Ситуация крайне хреновая может попытаться уйти под землю? Нет, я уже успел оценить его скорость и пусть я быстро проваливаюсь под землю но он слишком близко и рывком успеет меня убить. Чакры хватает либо на атаку либо на побег, но что тот вариант что этот всё равно приведёт меня к смерти, и тут я замечаю кое что интересное на улице и у меня в голове зарождается план. Шиноби подойдя не спешил добить меня, а даже на удивление начал говорить. - ты был сильным противником но я оказался сильнее. - сказав это он замахнулся для удара. Всё его внимание сосредоточено на мне. Но я резко провожу рукой в воздухе и труп лежащий совсем рядом, тот самый труп что он не до конца сжёг своей техникой, пронзает его в грудь, так и умер шиноби Узумаки стоя, со свирепым выражение на лице и с занесëнной для удара за спину рукой. Наконец его тело обмякло, колени согнулись в суставах и он упал на залитую кровью землю. - Шах и мат урод!!!- Я победил, я победил черт возьми. Адреналин в крови наконец начал опускаться и в руках буквально стрельнула сильная боль. Осмотрел себя понимаю что могло быть и хуже несколько трещин в костях, это не та травма которую не смог бы выдержать шиноби. Из аптека АНБУ достаю обезболивающее, и чакровостонавливающее, приняв всё это мне стало намного легче. И если мне понадобится всего несколько дней чтобы исцелится, то вот моей марионетке понадобиться капитальный ремонт. Нету смысла грустить сейчас. В округе начали раздаваться всё более громкие взрывы и крики, похоже наши во всю веселятся.       Многие шиноби Узумаки начали стягиваться к барьеру в том числе с того здания куда я направлялся, и самое страшное некоторые меня заметили и начали двигаться в мою сторону. Теперь уже точно помру но напоследок решил всё же дать последний бой. В подсумках закончились кунаи и бегая взглядом по улице увидел что тот шиноби которого я убил последним, так же как и остальные крепко держит в руках свою катану. С силой вырываю из его мёртвой хватки клинок и стою в ожидании своих противников. Примерно подсчитав их количество вышло что в мою сторону движется шестеро, а мои шансы на победу сокращаются к нулю. Когда я подобрал катану у меня возникло какое-то странное чувство как будто я уже когда-то сражался мечом, тело как-то привычно встало в стойку. Наконец я решил довериться инстинктам они в последнее время часто меня выручают. Противники выстроились полукругом в метрах пяти от меня. В их взгляде читалась лютая ненависть ко мне. Один из них даже сказал. - Как ты посмел убить Танаки-сана ублюдок!?- Я даже не знал что на это ответить так что промолчал, но похоже этот чел был большой шишкой в клане Узумаки, что не удивительно с его то силой. Похоже ребятам не понравилось моë молчание, это я понял по тому как они начали меня обходить со всех сторон готовясь к атаке.       И вот я бросаюсь в самоубийственную атаку прямо в самый центр их построения, возможно это было глупо, но какая мне уже разница, пусть прочувствуют на себе как умирают шиноби песка. И тут стоило мне нанести первый удар как мне показалось как будто сознание отошло на второй план, нет я всё видел и чувствовал но вот управление над телом вновь взяли на себя инстинкты. Моей первой жертве удалось отбить первый удар клинком, а вот второй удар нанесённый уже кулаком прямо в шею отбить ему не удалось. Он с противным хрипом схватившись за шею упал на землю. Но его союзники стоящие по сторонам не растерялись и нанесли два удара с разных направлений, первый мне легко удалось отбить как-то хитро перехватив меч, а от второго просто ушёл перекатом сразу же напав на следующего противника. То чем пользуется сейчас моё тело явно не просто инстинктивные удары, я узнаю эти движения но только откуда. Тут сразу видно это какой-то стиль меча, каждое движение дополняет другое, наверняка со стороны это больше похоже на красивый танец. Я когда то слышал что если ты идешь по пути меча то клинок должен стать продолжением твоего тела, твоей руки. Но здесь если говорить аллегориями клинок как будто отдельная часть тела и очень смертоносная. Это доказал очередной бедолага упавший на землю с перерезанным горлом. Тут они уже начали нервничать, это было видно по выступившим каплям холодного пота у них на лице. Катана в руке постоянно находится в движении, переходя из одной руки в другую но данный стиль не ограничивается только этим, иногда клинок оказывается зажат и ногами в месте сгиба и из этого положения наносится удар. Вот пока ты отражаешь клинок зажатый в ноге тебе сверху прилетает удар рукой в голову. Именно так и умер третий. Одному из оставшихся это явно надоело и он отпрыгнул назад вкладывая в ножны катану и начинает складывать ручные печати.       Остальные противники замечая ход своего союзника быстро отпрыгивают в разные стороны чтобы не быть на линии удара техники. Но я успеваю схватить одного за руку и вонзаю клинок ему прямо в живот, параллельно достаю из подсумка взрыв печать и цепляю её на тело противника, после этого отправляю его пинком в воздух. Тело ещё живого шиноби отправляется прямиком в сторону того кто готовил технику из за чего ему пришлось прервать серию печатей и поймать своего союзника. В тот момент кода шиноби поймал его замечает что на нём взрыв печать, но не успевает отбросить его от себя как я складываю печать концентрации. - Кац - громкий взрыв разрывает их на части и обугленные взрывом части тел падают на землю. Остался последний. На его лице отчётливо виднелся страх, понимает что если уж им вшестером не удалось меня одолеть, то он один и подавно нечего сделать не сможет. И он с криком- Аааа - бросился в свою последнюю атаку. Я легко уворачиваясь от первой атаки, а он из за паники не смог справиться с инерцией и его на несколько шагов унесло вперед, он даже не успел обернуться как я снёс ему башку. За время схватки у меня успела немного восстановиться чакра осмотревшись вокруг и убедившись что никого нет по близости погружаюсь под землю и начинаю постепенно и неспеша двигаться в сторону главного здания.
40 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)