Исполнитель

NC-17
В процессе
40
автор
PaladinInTapki гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 44 355 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник

Часть 16

Настройки
       На следующий день придя на тренировочное поле, на котором как обычно тренировался Широ, я начал небольшую разминку. Он же терпеливо ожидал когда я закончу, в его взгляде читалось предвкушение и мне хотелось как можно быстрее начать, но Широ решил задать вопрос: - перед тем как мы начнём - немного робко сказал он. - как тебя зовут?        Снова этот вопрос, и что мне на него ответить? Зови меня 23-им, нет это будет звучать как минимум неуместно, но и обманывать его не хочется. - меня зовут... - я сделал небольшую паузу и когда Широ подошёл ближе чтобы лучше расслышать моё имя, я сказал: - это секрет.        Его недоумевающие лицо ещё очень долгое время будет греть мне душу. - Ч.. что? Ну и ладно не хочешь не говори я тебе тогда тоже не скажу своё имя. - Широ говоря это сложил руки и отвернул от меня голову, всём видом выражая обиду.       Ведет себя как ребёнок, хотя ему на вид лет четырнадцать, он не шиноби, не прошёл войну как его ровесники, так что это вполне нормальное поведение для обычного человека его возраста. Это я какой-то мутант в сравнении с ним, на вид лет одиннадцать в голове какая-то каша из воспоминаний нынешней и прошлой жизни, и да, я уверен что у меня была прошлая жизнь, уверен и всё тут.       Молчание затягивается, Широ всё стоит в своей обиженной позе, а я продолжаю разминку ,как не в чем не бывало. Всё же стоит его растормошить, а то он думает что я просто так над ним издеваюсь. - Давай поступим так если ты меня одолеешь, то я скажу тебе своё имя. - Я уже победил тебя вчера. - Ну это не считается, вчера я просто поддался тебе, сегодня такого не будет.       Широ наконец повернул голову в мою сторону и с красным лицом от злости и возмущения ответил мне: - Ты поддавался мне? Не верю, сегодня я размажу тебя по этому полю и мы посмотрим кто ещё кому поддавался.        Его так легко вывести из себя. Но и в правду стоит отнестись серьёзно к этому поединку, а то он не на шутку рассердился, не хотелось бы мне получить от него удар в полную силу.       Бой сразу же пошёл не по плану, я думал мы сначала просто обменяемся несколькими ударами и он уже потом использует свою технику. Но Широ сразу же пошёл с козырей, окутанный жёлтой аурой на огромной скорости полетел на меня. С трудом мне удалось увернулся от удара, в голове начал формироваться новый план, я просто измотаю его. Это режим живут очень много выносливости, так что у меня есть шанс победить не используя техники. Но вместо того чтобы уставать Широ начал наносить удары всё быстрее, как и вчера его мышцы раздулись. Похоже у его техники есть более совершенная форма, дающая ещё больше силы. Отходя назад не заметил как упёрся спиной о скалу. Черт как я мог допустить такую ошибку, забыл об окружении. Я быстро вышел из ступора, и в последний момент успел увернулся от удара летящего мне в лицо. Это самый удар практически разломал скалу позади меня, он же мог меня убить им, похоже дружеский спарринг окончен и началась драка насмерть. Похоже мои мысли отразились на лице, так как теперь Широ впал в ступор, и в этот момент я перехватил его запястье, и опрокинув на землю, взял его руку на болевой. - Сдаюсь, сдаюсь!!! - немного испуганно прокричал он.       Похоже я перестарался, нужно немного развеять обстановку. - Ну что я победил. - весёлым тоном и с улыбкой на лице сказал я. - а... да да, ты победил. - немного потерянно сказал Широ. - я немного устал, давай продолжим завтра, хорошо? - давай.        На этих словах я покинул тренировочное поле, а Широ провожал меня задумчивым взглядом. На следующий день я снова пришёл потренироваться, а шоро уже не смотрел на меня напуганным взглядом. В целом тренировка прошла неплохо, так я приходил каждый день и каждый день мы сражались друг с другом. Поначалу мне выигрывать помогал мой опыт сражений, но с каждым днём побеждать его становилось всё сложнее, пока я не стал проигрывать раз за разом. - ну что же ты снова проиграл. - ладно хорошо сегодня я угощаю, ну что пойдём в ресторан с данго? - слушай помнишь тот наш уговор. Если я смогу тебя одолеть то ты мне скажешь своё имя.       Имя, я помолчал на эти его слова. - Я думал что за это время мы стали друзьями, меня зовут Широ, видишь в этом нет ничего сложного так почему же ты скрываешь своё имя? - Я не скрываю, я просто его не помню. - как такое возможно? - слышал когда-нибудь об амнезии? - ну когда-то слышал, и что ты прям вообще ничего не помнишь? - ну типа того. - но как же так и ты не пытался его узнать? Наверняка сохранились какие нибудь документы в которых оно написано. - Возможно, но я хочу сам его вспомнить, ведь я не мог просто так навсегда забыть своё имя. Что то настолько важное. - ну тогда как мне тебя называть?        А вот это интересный вопрос, может взять часть от своего позывного. Цифра 2 - Ни, нет звучит как женское имя, а вот цифра 3 - Сан, уже неплохо. - зови меня, Сан. - Ну не очень то и оригинально, неужели ты выбрал первое что пришло в голову, как можно так наплевательски относится к собственному имени? - ну такой уж я, ладно пойдём поедим данго.
40 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник