Исполнитель

NC-17
В процессе
40
автор
PaladinInTapki гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 44 355 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник

Часть 17

Настройки
       Наши тренировки продолжались каждый день, однажды я повторил все те упражнения что делал Широ, и потянул мышцы на руках и ногах пришлось сбавить темпы. Всё же он монстр. Поскольку я занимался по упрощённой программе у меня было много свободного времени которое я решил направить на освоение навыков Иринин дзюцу, понимаю глупо хвататься за всё и сразу, но я решил что базовые навыки в этой области мне не повредят.        Первое время мне удавалось побеждать Широ, всё же у меня больше боевого опыта, но он быстро меня нагнал и стал побеждать в каждом спарринге, черт какие тяжёлые у него удары, это кстати одна из причин почему я записался на курсы по иринин дзюцу, не понимаю как он так быстро восстанавливается после таких изнурительных тренировок. Дальше на наши бои я стал таскать марионетку и саблю, всё же мне стоит привыкать к новому весу своей марионетки и встраивать в свой стиль боя клинок. В таком темпе прошло полтора месяца, мы неплохо подружились за это время и в один из дней я наконец решился попросить Широ обучить меня своей технике.       Валяясь на земле после очередного поражения я наконец начал разговор. - Слушай Широ, а как называется это твоя техника. Он посмотрел на меня, немного задумался и сказал. - Я ещё не придумал ей название, а ты что то хотел?        Я не стал тянуть и напрямую спросил. - Широ ты можешь меня ей обучить? - зачем тебе она, у тебя и так есть очень сильная марионетка, клинок из чакры стали, ты ещё обучаешь иринин дзюцу и тебе теперь понадобилась моя техника, зачем? - я не знаю как лучше объяснить, на последней миссии мне попался враг намного сильнее меня, он сломал мою марионетку и всё что мне оставалось это бросится на него с кулаками и если бы не счастливое сличение обстоятельств, я бы не стоял перед тобой сейчас.       Широ очень долго смотрел на меня хмурым взглядом, а затем сказал. - Давай сегодня закончим пораньше мне нужно многое обдумать. - и не дожидаясь меня он покинул тренировочное поле.       Понимаю возможно после сегодняшнего он не захочет больше со мной дружить, ведь я наверняка выгляжу в его глазах максимально цинично, надеюсь он не сильно разозлился на меня.

***

       На следующий день я пришёл на тренировку как обычно и Широ к этому моменту уже тренировался. Но сегодня тренировочное поле пустовало, похоже теперь я его здесь не увижу, стоит найти его и извиниться. Однако вдалеке я увидел знакомый силуэт, это был Широ. - прости. - не нужно извиняться, давай лучше проведём спарринг. - хорошо.        Определённо он сильно разозлился, мутузил меня со всей силы, аж кости трещали, но я заслужил это. И вот снова я на земле, ослепляющее солнце светит мне в глаза, а горячий песок обжигает открытые участки кожи. Широ отдышался и сказал. - поднимайся. Я выполнил его указание и зажмурил глаза думая что сейчас опять прилетит. Но вместо этого Широ начал рассказывать: - Смотри внимательно, основной секрет моей техники это дыхание, именно правильное дыхание пробуждает скрытый потенциал твоего тела.        Широ долго рассказывал о тонкостях своей техники, и сказал о том что она ещё не закончена. Но даже на первом этапе или как он назвал "активации", она уже значительно повышает силу, а что же будет когда широ освоить её полностью, я даже представить боюсь.       Следующую неделю я усиленно пытался научится первой активации, но она мне не как не давалась, мне уже хотелось опустить руки но Широ меня поддерживал и не давал сдаться. В таком темпе прошли последние недели моего отпуска, всё пришло время снова выполнять миссии. Я рассказал Широ об этом и что мы не сможем видится так же часто как и раньше, он лишь мне сказал. - будь осторожней там и возвращайся живым. - я постараюсь.

***

      И вот я снова стою напротив кабинета куратора, не верится что мой отпуск прошёл так быстро и всё же я много чему научился и отточил свои навыки, а из новоприобретённых техник это скальпель чакры, и мистическая рука. Очень круто, особенно мистическая рука, но без хороших знаний о работе человеческого тела, она не более чем красиво светящееся рука. Пока что мне удаётся только остановить кровь и залечивать маленькие ссадины, это мой максимум, чего мне пока что достаточно. Войдя в кабинет сразу же поклонился и поприветствовал Куратора, он же сразу начал рассказывать мне суть новой миссии. - 23-й тебе на этот раз необходимо просто запугать цель, не бери с собой марионетку, нельзя чтобы нашу деревню хоть как то могли приписать к этому делу, подробности в этой папке. Куратор сразу же положил её на стол, и если в сокращённом виде описать её содержание, то в ней говорится о том что одна банда на территории страны огня грабит местные деревни, а Суна забирает часть их доходов себе, не понимаю почему Коноха ещё не вырезала их, хотя возможно на них никто не дал задание и поэтому они ещё живы. Но суть моей миссии выяснить почему глава банды перестал платить нам за крышу, и припугнуть его чтобы такое больше не повторилось. На миссии мне необходимо притвориться отступником из Киригакуре, сейчас там проходит гражданская война и очень много шиноби сбежало оттуда, так что я в такой маскировке не вызову подозрений. Я закончил читать документ и положил его на стол. - Теперь спустись вниз чтобы получить инвентарь для данной миссии и можешь выдвигаться. - вас понял.        Получив одежду и перечеркнутый протектор Кири, сразу же выдвинулся в страну огня. В целом миссия не должна быть сложной, следуя из отчётов в банде состоят лишь обычные люди, так почему же он решил нам противится? Аналитики АНБУ считают что они наняли какого нибудь шиноби для своей защиты и теперь им кажется что они смогут сбросить наш поводок, ну что же необходимо показать им насколько они ошибались. В информации по миссии лишь сказано что не стоит убивать главу, а про остальных не слова не сказано. К тому же если я отрежу парочку конечностей этому главе, мне кажется, это навсегда отобъëт у него желание идти против нас, главное чтобы он остался жив, такой простор для творчества. На границе страны огня я переоделся в костюм отступника, и направился в место расположения главного штаба бандитов. Немного некомфортно что направился на миссию без марионетки и вместо своего удобного клинка мне выдали огромную катану, я конечно понимаю что шиноби Киригакуре славятся своей любовью к водным техникам и большим клинкам. И видимо из за того что я не владею Суйтоном, мне решили это компенсировать тем что выдали клинок в два раза больше обычного. Ну ладно ничего я справлюсь. Придя к отмеченной на карте точке обнаружил небольшой лагерь состоящий и нескольких наспех сделанных деревянных домов, по периметру которого, туда сюда, ходили дозорные. Пройти мимо них не проблема, но здание в которое мне необходимо проникнуть располагается в самом центре лагеря и без резни туда попасть существует не так много способов. Лучше стоит используя технику перевоплощения, притвориться одним из охранников и проникнуть внутрь, а там уже не так важно раскроют меня или нет. Ну это уже звучит как план. Погрузившись под землю направился в сторону дома главы, параллельно с помощью сенсорной техники отслеживал происходящее наверху. Каждый человек в этом мире обладает чакрой, даже если её очень мало на таком близком расстоянии я способен её ощутить. Сосредоточившись почувствовал что в здании находится шиноби, как минимум чунин, но он скрывает свои полные объект чакры какой-то техникой. Ну будем надеяться что он не очень сильный, хотя с моей удачей он наверняка джанин, а я как назло без марионетки и клинка. Почувствовав что рядом никого нет аккуратно постоянно осматриваясь вылез из земли. Сразу же использовав на себе хенге с образом дозорного подешевле к входной двери, напротив неё стояли два охранника которые сразу же остановили меня. - Куда бежишь господин сказал никого не пускать. - У меня срочное донесение для главы. - какое? Скажи нам, мы его предадим. Ладно план "А" Не сработал переходим к плану "Б", я быстро наношу два удара по горлу каждого охранника и они больше не способные вдохнуть медленно скатились по стенкам вниз, оружие которое они держали в руках очень громко упало вниз, ну что же скоро сюда сбегутся всё жители лагеря. Ворвавшись внутрь создал теневого клона, он быстро убьёт всех здесь забаррикадирует дверь и направиться ко мне, будет защищать мою спину. Ворвавшись внутрь одной из комнат наконец обнаружил того кого искал. За столом сидел очень крупный лысый мужчина с огромным шрамом на лице, оставленные клинком, его глаза в данный момент были направленные на меня. Меня удивило что он сидит в довольно расслабленной позе, неужели он настолько уверен в себе, или ему уверенности добавляет шиноби стоящий рядом, на лбу которого красовался такой же перечеркнутый протектор Киригакуре. Этот шиноби первый и начал говорить. - Ого не думал что мне придётся сражался с шиноби из своей деревни но так даже интересней. Я всё ещё не мог точно определить его резерв чакры, так что стоит быть на чеку. Пока я стоял и смотрел на них глава банды решил задать мне вопрос. - кто тебя послал? - я пришёл сюда узнать почему ты решил перестать платить нам дань, но теперь я вижу что ты решил нас предать. - всё именно так - посмотрев в сторону отступника стоящего рядом приказал. - Убей его.        Этот шиноби резким рывком с занесенным для удара мечем бросился на меня, я успел только достать кунай, вынести его вперёд себя и сделать шаг назад, но внезапно я спотыкаюсь, и заваливаюсь спиной вперёд. На лице отступника проскальзывает усмешка которую прерывает клинок воткнутый прямо в горло шиноби. А это был мой клон который уже закончил со всем и стоящий за дверью. Ну что можно сказать, это точно был не джонин, просто генин с большим резервом и скрывающей её техникой. Тогда мне тем более непонятна уверенность этого главы. Но видя его ошарашенный взгляд я кажется начал догадываться о том что здесь произошло. Этот генин притворился что он какой-нибудь известный отступник и запросил за свои услуги большие деньги, а наивный глава бандитов поверил ему и решил, что с таким сильным шиноби ему больше не нежно платить непонятно кому. Мои мысли подтвердились после того как я отрезал ему пару пальцев, такой взрослый человек, а всё верит на слова каким то непонятным людям. Но всё же все ошибаются, так что я не стал его сильно калечить, просто к отрезанным пальцам оставил ему на лице ещё один шрам, зеркальный тому что у него уже был. Теперь у него на лице крест из шрамов, в который в следующий раз брошу кунай, о чем я ему и сказал, он уверял что будет платить дань вовремя и того что произошли больше не повториться. Покидал я лагерь через главные ворота, глава им незадолго до этого приказал не нападать на меня если они хотят жить. Покидая здание бросил взгляд на своего клона, он смотрел на меня и мне не понравилось то что я видел в этом взгляде, развеяв его мне помимо воспоминаний как он убивал всех кто пытался пройти, пришло ещё множество разных эмоций направленных на меня и одно из них было отвращение. Черт, да что с моими клонами не так? Может стоит дома вызвать одного и поговорить? Хотя это будет выглядеть странно, получится разговор с самим собой. Ладно подумаю над этим когда вернусь в Суну.
40 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)