***
Тёплое майское утро. Солнце плескалось в чистом голубом небе, зарываясь своими лучами в чужие окна. Свет еле проникал в тусклую комнату, но ему всё же удалось разбудить девушку, лежащую на кровати. — Мхм… — она не могла пошевелиться, ведь заснула со своей кошечкой. Тая была очень ленива по утрам. Казалось, что единственное, на что она была способна — сонно мурчать, лёжа на своей хозяйке. А та и не против. Девушка лишь чесала свою кошечку за ухом. Но вдруг одно из них дёрнулось. Тая заворочалась и приоткрыла зенки. — Доброе утро, Диана, — кошка потянулась и зевнула. — Доброе, — хозяйка начала гладить свои любимицу по спине. Та вытянулась и начала мурчать. В комнате воцарилась тишина, лишь мурлыканье прерывало её. Девушки жуть как не хотели вставать, так что просто валялись в постели. Но вдруг прозвенел будильник. — Тая, — Диана немного почесала за ушком девушку, — Таисия, вставай, милая. — М? — кошка нехотя поднялась на руки. — Прости, мне пора на работу. Девушке было больно смотреть на печальный взгляд любимицы, так что она снова начала её гладить. — Ничего, просто… без тебя очень скучно, — кошка начала интенсивнее ластиться к хозяйке. Диана лишь улыбнулась ей и медленно встала с кровати, укладывая Таю. — Не бойся, я скоро вернусь, — услышала кошка, прежде чем заснуть.🐈
19 мая 2023 г., 18:28
Примечания:
мало, знаю
знаете мой ответ?
мяу мяу