Дождь

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 817 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Михаил за полгода проживания в гостинице уже успел обустроиться и привыкнуть к постоянным крикам детей, заезжающих на экскурсии в город. Ему было привычно поздней ночью услышать пьяный бред соседей или стоны парочек, которые заселялись на одну ночь для разнообразия. Он прошёл в комнату первым и, разувшись, зашторил окна и включил лёгкий настенный свет. На стенах висели картины, которые он сам рисовал. Это не было великим искусством, которое можно продавать за бешенные деньги. На таких картинах были изображены милые парни, с которыми он спал. Такой вывод сделал уже Дмитрий, так как некоторые лица были ему знакомы. Парень даже не удивился подобному, слишком хорошо он знал бармена, его привычки и предпочтения. - Располагайтесь, — проговорил Миша, доставая тарелки для закусок. - Сегодня у нас будут половые отношения. У меня всего один стул, как видите. - Хорошо, — тихо ответил зажавшийся Саша. Казалось, будто ему тут не комфортно. Войдя в полумрак комнаты со слабым светом, он ухватился одной рукой за другую и все это время молча стоял у входа. Его напрягали картины на стенах. Они все смотрели на него, как ему казалось. А полумрак пугал где-то в глубине души. Парень ожидал какого-то подвоха от Михаила, так как периодически ловил на себе хищный взгляд. Спасал парня только тот факт, что они тут будут не одни с Мишей. В какой-то момент Саша выдохнул и обрадовался, что Дима напросился с ним. - Не волнуйся, — прошептал Дима. - Я не дам тебя в обиду. Саша удивился столь неожиданной фразе от парня. На минуту он задумался не читают ли его мысли, но все же немного расслабился. Ему стало легче от услышанного. Парень разулся и присел на пол, напротив Миши. Рядом сел Дмитрий. Они пересыпали закуски в глубокие тарелки, открыли пиво и начали душевные разговоры. Сначала Михаил расспрашивал Александра о его жизни, учебе и выборе работы. Бармен любил вопросы с подколками, поэтому белобрысый парень периодически зажимался и отказывался отвечать, реагируя молчанием и испуганным взглядом. Дмитрий все это время просто наблюдал за происходящим, не вмешиваясь. Он старался прислушиваться к каждому ответу новенького, ему было интересно узнать о нём побольше. - Может перейдем к вопросам по работе? - неожиданно спросил Дима, услышав очередной грязный вопрос от Михаила. - Или ты хочешь продолжить? - А что я спросил такого? - истинно не понимая происходящего, спросил охмелевший бармен. - То есть в первый день знакомства ты считаешь нормальным спрашивать незнакомого человека о сексуальных предпочтениях? - Отвали! Это же нормальный вопрос для столь интимной обстановки. - Какой, нахуй, интимной обстановки? Мы сидим втроем! - А может у нас будет тройничек. Никогда не хотел попробовать? На пьяную голову Дмитрий не выдержал подобных слов со стороны не трезвого бармена и схватил его за рубашку. В этот момент его руку неожиданно остановил Саша. Он испугано посмотрел на Диму и шепотом попросил не драться. Его тоже не устраивали пьяные бредни парня, но и быть причиной драки становиться не хотелось. Он аккуратно опустил руку Дмитрия на пол и мило улыбнулся. В этот момент Дима ощутил приливающее к нему тепло. Ему казалось, будто этот парень может спасти его от одиночества, но в голове резко начался сумбур мыслей. Он боялся сказать лишнего, поэтому предпочёл молча продолжить посиделки с пьяным и невозмутимым Михаилом. Тому казалось, что он ничего лишнего не сказал. Парень видел насквозь новенького и предполагал, что оставался лишь один шаг, чтобы затащить в постель этого белобрысого паренька. Ему мешал только Дима со своими возмущениями и нравоучениями. Этот вечер стал доказательством того, что бармен был прав. Саша действительно был по парням, но одно лишь осталось непонятным. Как его уломать на секс. Над этим вопросом Михаил решил подумать уже на трезвую голову и завалился неожиданно спать. Просто выключился от выпитого количества алкоголя. Дмитрий решил собираться домой, но тут вспомнил про новенького. - Ты не едешь домой? - спросил Дима. - Время позднее, а тут, как ты понимаешь, лучше не оставаться. - Ну, меня уже не пустят, — тихо ответил Саша. - Да и не охота предкам показываться в таком виде. Я же все-таки на стажировке был. Будет странно приехать пьяным. - Согласен, но и тут оставаться опасно. Вдруг этот мудак проснется. - Ничего не поделать. Потерплю, если придется. - В смысле потерплю? Собирайся! - Что? Куда? - Ко мне поедешь. Я один живу, переночуешь у меня, а завтра нам обоим все равно на работу. - Ну, это как-то странно. - А оставаться с пьяным извращенцем нет? - Тоже верно. Хотя мне не привыкать. Белобрысый резко оборвал диалог и слегка потускнел. Дмитрий сразу заметил неладное и странные формулировки фраз, но не стал акцентировать на этом внимание. Сейчас главной задачей для него было не дать парню остаться здесь. Он собрался и помог встать пьяному Саше, поддерживая его руками. Было заметно, что белобрысый не часто пьет, раз его так быстро развезло от столь малого количества выпитого. Он не был похож на Михаила, который только и делал, что заливался весь вечер алкоголем. Дима хотел максимально помочь новенькому, но и боялся натворить дел на пьяную голову. Возбуждение было сильным и парень еле держался, чтобы не наброситься на официанта. Одиночество сказывалось. Саша выглядел подавленным и немного отстраненным. Было заметно, что парень ушёл в свои мысли и загнался. Он еле встал и направился следом за Димой. Они вызвали такси и дождавшись автомобиля, поехали к Дмитрию домой. По дороге Саша вырубился и уснул на плече спасителя. Он и представить не мог, что так быстро уснет и не до конца осознавал, куда едет. Ему казалось это путешествие и этот вечер странными. Парень и понятия не имел, что делать и говорить в таких ситуациях. - Мы приехали, — тихо произнёс Дима, когда машина остановилась у подъезда. Он аккуратно растолкал белобрысого и помог ему выбраться из автомобиля. Войдя в подъезд и ведя парня под руку, Дмитрий вызвал лифт. Пока они ждали, Саша чуть не упал в полусонном состоянии. Его вовремя подхватил и встряхнул Дмитрий. - Не спи, — прикрикнул Дима. - Сейчас до кровати дойдем и уложу тебя. - А ты? - пьяно спросил Саша. - Куда ляжешь? - Не переживай, я могу и на полу поспать. - А может ляжем вместе? От этого вопроса Дима остолбенел. Он никак не ожидал такого поворота событий и никак не хотел ложиться с мало знакомым и пьяным парнем в одну кровать. Находясь в лифте и уже у порога квартиры, они продолжали вяло спорить о том, где ночевать хозяину квартиры. Их спор прервали крики животных у порога. Они соскучились и требовали к себе внимания. Терлись об ноги, обнюхивали Сашу и просто громко мяукали. Все это показывало, что они хотят ласки и еды. Еда их интересовала явно больше, подметил для себя Дмитрий. Посадив парня на кровать, хозяин квартиры направился на кухню, где его ещё сильнее оглушили крики животных. Он пошуршал пакетиком с мокрым кормом, разделил его на двоих и, потягиваясь, направился обратно в комнату, где его ждал пьяный парень, который как-то умудрился раздеться до трусов и бросить одежду на пол. Белобрысый сидел на кровати будто кого-то ожидая. Он ждал Диму. - Ложись спать, — приговорил сонно Дмитрий. - А ты? - спросил Саша. - Я на полу себе сейчас постелю и тоже буду спать. Парень прошёл мимо белобрысого. Неожиданно ему пришлось остановиться, так как его схватили неуверенно за руку и притянули к кровати, заставляя нависнуть над гостем. Дима не ожидал такого и растерялся, а сердце бешено заколотилось. Губы парня были так близки к нему, а пьяные глаза смотрели прямо в душу, приглашая спать вместе. Это не был взгляд хищника или благодарного человека. Скорее того, кто чего-то опасается и просто просит. Саша жалобно и пьяно смотрел прямо в глаза хозяину квартиры и не отпускал руку. Ещё бы чуть-чуть и Дмитрий приблизился бы ближе к его губам. - Ты чего творишь? - придя в сознание, приговорил Дима. - Давай спать вместе, — неуверенно ответил Саша. - Ты тёплый. Эти слова ударили парня по вискам. Он не ожидал такое услышать от незнакомого ему человека. Желание поддаться эмоциям, которые сейчас его наполняли, было сильным. Но разум оставался на месте и четко твердил дальнейший ход действий. Он боялся ложиться в одну кровать с этим парнем, так как скрывать стояк будет сложнее, тем более если они будут обниматься. Дима боялся показаться в глазах Саши таким же озабоченным придурком, как и Михаил. - Давай спать вместе, — тихо повторил Александр и притянул парня за руку ещё ближе к себе. - Не могу спать один в незнакомом месте.
26 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)