Ты же согласен,Вару?))

R
Заморожен
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 718 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник

..

Настройки
Примечания:
Пик проснулся посередине ночи, на часах было 4:22.Тошнота и головная боль.Он начал вставать с кровати, резко началась рвота😍😍.Он добежал до ванны и вырвал в унитаз.Вару проснулся из-за прекрасных звуков исходящие из ванны, он понял что Пику щас мягко говоря х#ево и если он это проигнорит то Пик сдохнет.Он зашёл в ванну и начала держать его волосы.Спустя пару минут это все закончилось.Пик умылся и начал рыться в аптечке.Он ели ели выдавил из себя три слова: Вару.Включи свет Вару включил, но Пика ослепило нахуц.И попросил все-таки выключить. Давай лучше я поищу.Пока ты найдешь уже трезвым будешь-сказал Вару Пик согласился.Вару быстро нашел нужные таблетки, налил воду из-под крана и дал выпить тому таблетки.Пик уже начал трезветь, но не полностью, он всё ещё был пьян.Ели ели как он выдавил из себя слова: Вару, иди спи.Я тут побуду После чего минута молчания, она длилась будто вечность.Но Вару ее прервал Тяжко вздохнул*Пик, тебе не станет лучше если ты будешь сидеть возле толчка.Идем вместе-Ответил Вару. Он положил Руку на плечо Пика, и так они дошли до кровати.Оба легли и быстро заснули. Уже ближе к утру, а точнее в 6:38 Пику на телефон поступил звонок. Господи.Почему экран такой яркий.? -Подумал Пик Он поставил яркость на минималку и ответил Телефонный разговор* Пик, я уехал в другой город на несколько дней, может даже на неделю.Ты же с состоянии отвести сегодня Вару на работу? -Спросил Игорь Да не кричи ты так.Голова раскалывается.Он сегодня не поедет-Сказал тихим голосом Пик. Я же говорил тебе не бухать вчера! Ты же знаешь что это может длится несколько дней.Хотя бы уже завтра отвези Да не кричи.Не кричи.Все будет окей-Ответил Пик все тем же тихим голосом Ладно.Как только тебе станет лучше отвезешл его-Сказал Игорь и сбросил трубку. Вот же п#донок, знает что мне х#ево и съ#бался в другой город-Подумал Пик. Пику явно стало хорошо, он встал с кровати.И заболела голова из-за того что он резко встал.Но он продолжил идти.Он вышел из подвала Вару и направился на кухню, все-таки надо что то есть.Он посмотрел в холодильник и там были только яйца, сыр и варенье сто летней давности.Он взял пачку яиц и подарил их.Правда они немного подогрели.Но похуй.Он поел и помыл за собой посуду.Потом он решил заказать доставку на дом.Все продукты которые нужны.Обошлось это все не дёшево.7000 без доставки, а з доставкой 9000.К 8-ми часам доставка приехала.Пик взял пакеты и дал деньги, после чего он отнес из на кухню.Он уже был трезвый, вот только проблема.Он них#я не помнит.Ну ладно, проехали.Он сделал салат и начал делать омлет.Как вдруг раздался громкий стук в двери. Пик оставил омлет на плите, подошёл к дверям и открыл их.На удивление Пика там стояла.Его бывшая девушка.Она была в ярости, будто готова убить Пика. P.s: сделаем вид что его бывшую девушку звали Соня. Ты нечего не хочешь объяснить?! -Визгнула девушка чуть ли не плачя. Что ты тут забыла? Да и вообще… О чем ты? -Спросил Пик Я видела твою страничку в Инстаграме-Сказала девушка с твердостью. Ты ебнутая? Я нечего не вылаживал.Ты ошиблась-Ответил Пик Выражения выбирай.Ах.Говоришь нечего не вылижавил? Тогда это что?! Девушка протянула Пику телефон, тот взял его в руки и начал листать свои последнии публикации.Он был немного в шоке.Там были фото с Вару, ну ладно просто фото… Но не обычные.Нп одном фото как раз где Пик его держал за талию (Когда он приносил поднос)На втором на перекуре, где тоже держал за талию, и на третьем где они чуть не пососались.Ну короче что то ещё типа такого.Пик все ещвсё ещё держал телефон рассматривая все фотографии до мелочей.Он все ещё не мог поверить что он это делал. Я конечно знала что на такого п#донка никакая девушка не засмотрится.Но то что из-за этого ты станешь геем так ещё и педофилом..Я от тебя такого не ожидала-Сказала девушка с ехидной улыбкой на лице. Я вчера много выпил.Даже если я гей,тебя это не должно еб#ть-ответил грубой интонацией Пик. Он швырнул телефон за порог двери и захлопнул двери. Хей!Ты мне ещё заплатишь за ремонт телефона!-Прокричала девушка. Пик был в ярости.Раньше на него так алкоголь не действовал..Видимо не стоило так много пить.Он почувствовал запах горели,и увидел дым который выходим из кухни..Это был тот самый омлет,он помчался на кухню и потушил газ,открыл окно чтобы все вывятрелось.Его это ещё сильнее всбесило.Он швырнул сковородку с ремонтом на пол,был сильный грохот.В итоге он разбил эту сковородку..Не знаю как,но разбил.Теперь пришлось идти за веником..Поднялся на второй этаж и зацепился рукавом об гвоздь,теперь ещё и одежду порвал.Наконец нашел этот веник и стал спускаться по ступенькам на первый этаж.На последних ступеньках он упал.Сдерлксь кожа на щеке,ну как небольшая..Примерно 3-4 сантиметра,кожа сильно сдерлась и была кровь.Сегодня точно был не день Пика..Наконец он все убрал,переоделся и занес завтрак Вару.Пик его разбудил и сказал:"Сегодня к 11 будь готов выехать на работу"После чего ушёл.Он решил убраться по дому пока Вару ел.Подмел,помыл посуду,протер пыль и все такое.И вот,уже было 11,Вару вышел и сел в машину и они поехали..На повороте Пик привык что никто не ездит в такой глуши,но тут была машина..В итоге авария,нет,нетто не пострадал слава богу.Но пришлось поскандалить примерно час,потом Пик уже дал денег на ремонт и ехал дальше.Они наконец приехали,Пик сегодня опять был с Вару..Потому что он бы уже за#бался ездить туда сюда.Пик решил не пить..Лучше остаться трезвым.Он просто играл с мужиками.Но в один момент один из мужчин спросил насчёт этого Почему ты не пьешь?-Спросил один из мужчин. Точно такой же вопрос-Сказали ещё несколько мужчин. Мне вчер хватило.Да и как я доеду домой Игорь же..-Ответил Пик,хотел ещё что то добавить но его перебили Так и скажи,что ссышь)-Сказал один из мужчин с ехидной улыбкой. Господи..Я просто не смогу доехать домой-Добавил Пик Начался небольшой спор,после 10-ти минут такого спора Пик согласился чтобы ему принесли Пиво и они продолжили играть. Теперь перейдем к Вару Ну что..Рассказывай)-Сказала Аня с искрой в глазах. Амм..Что рассказывать?-Спросил Вару. Что было после того как вы уехали?-Спросила Аня. Эмм..Да нечего особенного,он..Он просто уснул на моей кровати,и все-Ответил Вару с неловкой улыбкой Ты мне что то явно не договариваешь-Сказала Аня с улыбкой Я все договариваю-Ответил Вару Они начали диалог о этом.И Вару все таки решился рассказать что вчера было. А я то уже думала..-Хотела продолжить предложение,но ее перебил Вару. Аня.-Сказал грубым тоном Вару Все-Все.Молчу.-Отвтеила Аня с улыбкой Рабочий день быстро закончился..Уже было 2:19.Пик вызвал такси,пока они его ждали он покуривал сигарету. А почему на такси?-Поинтерисовался Вару Я немного выпил,нельзя за руль-Ответил Пик Потом была минута тишины.Было холодно,от чего руки Вару стали трусится.Пик это заметил и снял с себя кофту,и накинул на Вару. P.s:Они стояли рядом друг с другом. Спасибо конечно-Сказал Вару.И добавил: Но разве тебе не холодно?-Спросил Вару. У тебя ведь только футболка Если заболеешл ты это будет хуже чем заболею я-Ответил Пик. Наконец Такси приехало,и они начали путь.Он казался быстрым,будто 20 минут и приехали.Пик вышел из такси и заплатил,а следом за ним вышел Вару.Вару держал Пика за плечо P.s:Вот знаете когда же человек хромает то ему могут помочь и его держат за плечо?..Ну типа такого,только Пик просто шатался из-за того что бухой.. Вару овтел его до своей спальни,и Пик сказал: Слушай..Останься со мной,поспи сегодня со мной-Сказал Пик. Амм..Зачем?-Поинтерисовался Вару. Просто-Ответил Пик с улыбкой. Ладно..-Ответил Вару. Пик взял его за руку и толкнул на кровать,после чего лег рядом с ним дыша ему в шею.Они так полежали немного после чего Пик чуть чуть спустился ниже,а точнее к ключицам.И сделал там засос😰.Вару это просто проигнорировал,потому что запомнил слова Ани..После чего оба заснули.
17 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)