НЕ часть
22 мая 2023 г., 09:02
Примечания:
Заранее простите если так и случится.
Скоро летние каникулы..У кого как а у меня осталась одна неделя.И для меня это плохо(На лето я наверно намног реже буду выпускать части,или вообще не буду..Дело в том что у меня куча долгов:_Может ещё по украинскому, английскому и математике у меня все хорошо.А все остальное..😵😵Если меня не переведут в 6-ой класс,знайте,Я СДОХЛА.Во первых:Меня жоска отпиздят.Во вторых:Отберут телефон.А проблема в том что я учусь плохо..Оценки средние,если переведут в 6-ой класс значит случилось чудо!!Главное чтобы перевели..Я сама не выдержу если останусь на второй год в 5.
Ну а вам ч желаю хороших летних каникул!!