Часть 9
20 мая 2023 г., 18:16
Звонок от Еджи Феликсу.
-ты во сколько вчера ушёл?
-примерно ближе к обеду, меня хён отвёз.
-ооо, он тебя отвёз? понятно.
-почему у тебя такая реакция?
— неужели ты забыл их разговор с Минхо?
-я его почти не слышал. (эта была ложь)
-тогда я тебе напомню! Хёнджин сказал что ты ему нравишься! а ты придурок!
-эй чего сразу обзываться?
-да потому что ты до сих пор не признал, что он тебе нравится.
-с чего ты это взяла?
-ты думаешь я тупая? я вижу как ты на него смотришь, как ты стесняешься когда он тебя поткалывает, вижу как ты сразу же начинаешь светится когда видишь его.я всё это замечаю и вижу!
-давай забудем про это и всё!
-хорошо но сначала, признай что он тебе нравится.
-да мне нравится Хёнджин.
-громче я не слышала!
В этот момент когда Феликс уже собрался крикнуть, дверь в дом Хванов открылась, а это значило что Хёнджин пришёл домой, и слышал оставшийся разговор.
-ДА МНЕ НРАВИТСЯ ХЁНДЖИН! -уже громче крикнул Феликс.
Хёнджин конечно это всё услышал и пошел на место происшествия.
-кому я там нравлюсь? -адруг послышалось с коридора.
-блять! -проихнёс кто-то, после чего последовал звук отключившегося звонка.
-о Хёнджин.-приветливо произнесла Еджи.-а ты когда пришел?
-пришёл я только что.-начал отвечать на её вопросы хён-а с кем ты разговаривала?
-да так ни с кем.-стала отговариваться Еджи.
-неет.-начал Хёнджин.-ты разговаривала с Феликсом?
-да…-всё же сдалась Джи.-ты только…
Не успела она договорить как послышались гудки.
-эй ты кому звонишь? -спросила Еджи.
-Феликсу, кому ж ещё? -ответил Хёнджин.
Примечания:
Эта глава в отличии от других,придумывалась на ходу.(остальные были написаны за день два до выкладывания). И Я ВСЁ ЕЩЁ ЖДУ ОТЗЫВЫ!.