И я дала ему номер своего брата 🤫

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 369 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Звонок от Еджи Феликсу. -ты во сколько вчера ушёл? -примерно ближе к обеду, меня хён отвёз. -ооо, он тебя отвёз? понятно. -почему у тебя такая реакция? — неужели ты забыл их разговор с Минхо? -я его почти не слышал. (эта была ложь) -тогда я тебе напомню! Хёнджин сказал что ты ему нравишься! а ты придурок! -эй чего сразу обзываться? -да потому что ты до сих пор не признал, что он тебе нравится. -с чего ты это взяла? -ты думаешь я тупая? я вижу как ты на него смотришь, как ты стесняешься когда он тебя поткалывает, вижу как ты сразу же начинаешь светится когда видишь его.я всё это замечаю и вижу! -давай забудем про это и всё! -хорошо но сначала, признай что он тебе нравится. -да мне нравится Хёнджин. -громче я не слышала! В этот момент когда Феликс уже собрался крикнуть, дверь в дом Хванов открылась, а это значило что Хёнджин пришёл домой, и слышал оставшийся разговор. -ДА МНЕ НРАВИТСЯ ХЁНДЖИН! -уже громче крикнул Феликс. Хёнджин конечно это всё услышал и пошел на место происшествия. -кому я там нравлюсь? -адруг послышалось с коридора. -блять! -проихнёс кто-то, после чего последовал звук отключившегося звонка. -о Хёнджин.-приветливо произнесла Еджи.-а ты когда пришел? -пришёл я только что.-начал отвечать на её вопросы хён-а с кем ты разговаривала? -да так ни с кем.-стала отговариваться Еджи. -неет.-начал Хёнджин.-ты разговаривала с Феликсом? -да…-всё же сдалась Джи.-ты только… Не успела она договорить как послышались гудки. -эй ты кому звонишь? -спросила Еджи. -Феликсу, кому ж ещё? -ответил Хёнджин.
Примечания:
16 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник