Знакомство
19 мая 2023 г., 21:05
Привет, это мой первый фанфик, он будет про нп и Эдисона
Все нп учились в одном классе
Т/и , она сестра Эдисона , учится в одном классе с нп, еë др 23.08.2006
Эдисон, твой брат, ему 28 лет, он блогер(мы все это знаем), у него нет девушки(пока что, спойлер:дальше в фф у него будет девушка) его др 22.07.1995
Никита, вы с ним в не очень хороших отношениях (пока что), его др 22.08.2005
Всех нп я не буду описать, выделю только 3 персонажа
Костя, твой лучший друг, дружите с 1 класса
Аня, твоя лучшая, тоже с 1 класса, она же девушка кости
Наташа, дружите с 9 класса, так как она только перевелась к вас в 9
Ну вот и все, пошла писать