Я люблю тебя..)

NC-17
В процессе
1
автор
Miss_black_nika соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 961 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Никита как-то странно себя

Настройки
Примечания:
Время 7:00 Т/и встала и увидела сообщение в своём телефоне из группы класса с учителем. - Дети, доброе утро, нас посадили на карантин, так как много людей болеют, домашку я вам скину в 13:00, вы должны еë сделать и отправить мне до 00:00! Кто-то обрадовался, а кто то нет. В группе без учителя* - А давайте пойдем гулять? Где то в 10 - Сказал Костя. - Ооо, я согласна! - поддержала его Т/и. И все тоже были согласны. - Окей, Т/и, я зайду сегодня к тебе? - Спросил Никита - Хорошо? - ответила ему Т/и Конец переписки - Что он хочет? Может помириться? Ладно пофиг, пойду переоденусь - Т/и надела это Ты вышла из комнаты, и пошла на кухню где сидел Эд - Не понял, жопа, ты че не в школе? - спросил Эдисон. - Прикинь, карантин объявили. - ответила ему Т/и - Жесть, это че ты дома будешь сидеть? - Мг Говорила ты пока ставила кружку в кофемашину. - Ладно, сходишь тогда в магаз? - попросил Эд - Мм.. Окей - ответила ему Т/и Ты отпила немного кофе - А что у нас на завтрак? - спросила Т\и - Не знаю, я не готовил. - ответил ей Эд - Ужас, ну ладно, тогда я кашу сварю? - О, да давай - Хорошо, какую кашу? - Давай овсянку - предложил Эдисон Тут на кухню забегает Марти которого не кормили, Эд сам встал только 15 минут назад - Оооо, Марти, иди сюда малыш - Попросила Т/и Ты потискать Марти, и пошла за его кормом - Ёперный театр, Эд, у него корм закончился, закажи доставку, а я ему пока последнее досыплю - Окей - Кстати, я видела классный корм в четыре лапы - Ты показала ему корм - О, ну так то да, классный, я его закажу - Отлично, Марти! Иди кушать солнце Марти поел и пошел на диван, а ты начала готовить . - Слушай, ко мне сегодня Никита придет, поговорить хочет - предупредила Т/и. Тут у тебя зазвонил телефон - О, вспомнишь лучик, вот и солнце Ты взяла телефон и ответила . Это была Аня - А нет - Приветик, Ань. - сказала Т/и - Привет, ты же идешь гулять? - Да, я иду гулять - И Марти с собой возьми. - попросил Эд - Ахах, Марти не забудь - Ладно, хорошо возьму его с собой - Отлично, пока - Пока, целую - И я тебя Ты приготовила поесть, вы с Эдом покушали, и ты поставила посуду в посудомойку Звонок в дверь - Это наверное Никита Ты открыла дверь, и там действительно был Никита - Привет - сказал Чпуньк - Привет, проходи - Слушай, нам надо поговорить - М.. Хорошо
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник