Никита как-то странно себя
19 мая 2023 г., 21:06
Примечания:
Как дела? Как настроение?
Время 7:00
Т/и встала и увидела сообщение в своём телефоне из группы класса с учителем.
- Дети, доброе утро, нас посадили на карантин, так как много людей болеют, домашку я вам скину в 13:00, вы должны еë сделать и отправить мне до 00:00!
Кто-то обрадовался, а кто то нет.
В группе без учителя*
- А давайте пойдем гулять? Где то в 10 - Сказал Костя.
- Ооо, я согласна! - поддержала его Т/и. И все тоже были согласны.
- Окей, Т/и, я зайду сегодня к тебе? - Спросил Никита
- Хорошо? - ответила ему Т/и
Конец переписки
- Что он хочет? Может помириться? Ладно пофиг, пойду переоденусь -
Т/и надела это
Ты вышла из комнаты, и пошла на кухню где сидел Эд
- Не понял, жопа, ты че не в школе? - спросил Эдисон.
- Прикинь, карантин объявили. - ответила ему Т/и
- Жесть, это че ты дома будешь сидеть?
- Мг
Говорила ты пока ставила кружку в кофемашину.
- Ладно, сходишь тогда в магаз? - попросил Эд
- Мм.. Окей - ответила ему Т/и
Ты отпила немного кофе
- А что у нас на завтрак? - спросила Т\и
- Не знаю, я не готовил. - ответил ей Эд
- Ужас, ну ладно, тогда я кашу сварю?
- О, да давай
- Хорошо, какую кашу?
- Давай овсянку - предложил Эдисон
Тут на кухню забегает Марти которого не кормили, Эд сам встал только 15 минут назад
- Оооо, Марти, иди сюда малыш - Попросила Т/и
Ты потискать Марти, и пошла за его кормом
- Ёперный театр, Эд, у него корм закончился, закажи доставку, а я ему пока последнее досыплю
- Окей
- Кстати, я видела классный корм в четыре лапы - Ты показала ему корм
- О, ну так то да, классный, я его закажу
- Отлично, Марти! Иди кушать солнце
Марти поел и пошел на диван, а ты начала готовить .
- Слушай, ко мне сегодня Никита придет, поговорить хочет - предупредила Т/и.
Тут у тебя зазвонил телефон
- О, вспомнишь лучик, вот и солнце
Ты взяла телефон и ответила . Это была Аня
- А нет
- Приветик, Ань. - сказала Т/и
- Привет, ты же идешь гулять?
- Да, я иду гулять
- И Марти с собой возьми. - попросил Эд
- Ахах, Марти не забудь
- Ладно, хорошо возьму его с собой
- Отлично, пока
- Пока, целую
- И я тебя
Ты приготовила поесть, вы с Эдом покушали, и ты поставила посуду в посудомойку
Звонок в дверь
- Это наверное Никита
Ты открыла дверь, и там действительно был Никита
- Привет - сказал Чпуньк
- Привет, проходи
- Слушай, нам надо поговорить
- М.. Хорошо