Ночëвка
19 мая 2023 г., 21:20
Примечания:
Как дела? Как настроение?
Они гуляли где то 5 часов, Т/и разговаривала с Аней, Костя с парнями в том числе и с Никитой, девочки уже почти все ушли, а наша парочка целовалась за углом
- Анечка, а ты знала, что Наташа встречается с Нугзаром?)
- Чтоо???? Офигеть
- Смотри
Вы завернули да угол где обнималась эта парочка
- Ахринеть, кстати го устроим ночёвку?
- Го, давай у меня дома? Только я Эду позвоню.
Звонок Эду
- Алë, чего звонишь?
- Эдюшенька, любименький мой братик, можно мы ночëвку устроим у меня дома? У нас как раз есть еще одна свободная комната, и диван у меня в комнате
- Ладно, кто будет?
- Мм, Аня/Костя, Наташа/Нугзар, и Никита
- Хорошо, кто с кем спать будет?
- Потом узнаешь
Дома*
В комнате Т/и
- Так ну, Нугзар и Наташа, вы мои любимые будете в комнате отдельной, я буду спать на кровати, сами решайте кто будет на диване а кто со мной
- Кость, А мы же ей не говорили, что встречаемся?
- А ой, ну мы с Аней будем на диване
- Ну значит я с Никитой
- Ахуеть, я буду с ней спать..)
- Пиздец, я буду с ним спать..)
- Ладно, пойдемте в гостиную, поиграем там в пд, в кто хочет в плойку
Наташа и Никита пошли играть в плойку
- Так, Нугзар, п или д?
- Мм.. Правда
- Ты встречается с Наташей?)
- Ну да
Наташа развернулась к ребятам в ахуе
Т/и ухмыльнулась