Я люблю тебя..)

NC-17
В процессе
1
автор
Miss_black_nika соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 961 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мириться?

Настройки
Примечания:
- Пойдем пока что в комнату - Давай, о, привет, Эд - Привет, Никита, сегодня запись будет где то в 23 - Капец, хорошо Никита и Т/и ушли в комнату* - И так, что ты хотел? - Мм.. Давай помиримся, и будем, друзьями типо? - Хм.. Ну давай, а то уже тошнит от вечной вражды - Я согласен Никита и Т/и обнялись* Время было 9:30 - Пошли пока что в парк к друзьям? - Спросил Никита - Хорошо, только щас я побрызгую духи Т/и и Никита обулись, после чего пошли в магаз за водой и шоколадкой - Ну все, пошли Вы пришли в парк и ты обнялась с костей, а потом с Аней P.s:вы еще не знали что Нугзар и Наташа встречаются - О, там по-моему Наташа, стоп, не смотрите пока что туда, я щас приду Т/и подошла к ним - Ай яй яй, Наташа , такое скрывала от меня Наташа резко повернулась - Т/ишечка, ты не так поняла Сзади Наташи был Нугзар - Наташа, я пожалуй к ребятам пойду - Беги, я пока с ней "поболтаю " - Так, почему ты мне не рассказала? - Ну, я не знаю если честно, просто мы планировали ни кому не говорить, но ты плюнула на наши планы - Ахахах, так ты с ним встречаешься?) - Дааа - А я с Никитой теперь друзья - Нихуя - Ладно пошли Вы уже гуляли примерно 2-3 часа, Никита постоянно либо засыпал, либо уходил в мысли, и ты как мать Тереза постоянно была рядом что бы он не ебнулся
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник