Мириться?
19 мая 2023 г., 21:13
Примечания:
Как дела? Как настроение?
- Пойдем пока что в комнату
- Давай, о, привет, Эд
- Привет, Никита, сегодня запись будет где то в 23
- Капец, хорошо
Никита и Т/и ушли в комнату*
- И так, что ты хотел?
- Мм.. Давай помиримся, и будем, друзьями типо?
- Хм.. Ну давай, а то уже тошнит от вечной вражды
- Я согласен
Никита и Т/и обнялись*
Время было 9:30
- Пошли пока что в парк к друзьям? - Спросил Никита
- Хорошо, только щас я побрызгую духи
Т/и и Никита обулись, после чего пошли в магаз за водой и шоколадкой
- Ну все, пошли
Вы пришли в парк и ты обнялась с костей, а потом с Аней
P.s:вы еще не знали что Нугзар и Наташа встречаются
- О, там по-моему Наташа, стоп, не смотрите пока что туда, я щас приду
Т/и подошла к ним
- Ай яй яй, Наташа , такое скрывала от меня
Наташа резко повернулась
- Т/ишечка, ты не так поняла
Сзади Наташи был Нугзар
- Наташа, я пожалуй к ребятам пойду
- Беги, я пока с ней "поболтаю "
- Так, почему ты мне не рассказала?
- Ну, я не знаю если честно, просто мы планировали ни кому не говорить, но ты плюнула на наши планы
- Ахахах, так ты с ним встречаешься?)
- Дааа
- А я с Никитой теперь друзья
- Нихуя
- Ладно пошли
Вы уже гуляли примерно 2-3 часа, Никита постоянно либо засыпал, либо уходил в мысли, и ты как мать Тереза постоянно была рядом что бы он не ебнулся