***
Чай у Маи Олеговны всегда был по-своему вкусный. От него веяло любовь и домашним уютом. Такой уют девушка испытывает только в одном месте, а именно в кровати в обнимку с Шастуном. Ребята занесли ключи и права парня. Антон вспомнил о каких-то вещах, которые нужно ну очень срочно забрать из этой квартиры и перенести в съемное жилье Дмитриевой. Парень ненадолго оставил девушку на растерзание своим родителям, но буквально через три минуты вернулся. - Ну что, рассказывайте, как "Спорный Вопрос", как ВГУ, вы в целом? - отчим Шастуна решил завалить ребят вопросами. - Да нормально, вроде. Ну у меня по крайней мере нормально. Декор с Оксаной сегодня доделали только. Учеба идет. Не так идеально, как хотелось бы, но сколько я пропустила на концертах ребят, так что сейчас буду сидеть, пытаться догнать группу. - Лина лишь пожала плечами после своих ответов на эти вопросы. - Мы тут готовим новый "вид отдыха" для людей, которые любят Спорный, но потом об этом более подробно расскажу. - щеки Антона немного покраснели. Его смущали разговоры о своей деятельности, ведь она стремительно развивалась и диплом из ВГУ казался уже пустой тратой времени и денег. Ребята посидели у родителей еще полчаса и пошли домой. Завтра опять нужно в ВГУ, который Дмитриева уже начала проклинать, потому что однотипные пары начали уже выводить девушку и она с каждый разом все больше понимала, что, похоже, выбрала не ту специальность. Хотя Шастун говорил, что первый год всегда максимально скучный и неинтересный. Антон предложил девушке посмотреть "Тени на солнце", который вышел достаточно давно в России. Ребята давно хотели посмотреть этот фильм, но все не доходили руки. Близким друзьям он не сильно понравился, но пара решила рискнуть и посмотреть фильм самим. Дмитриева принесла подушки и пледы, Антон разложил небольшой диван, чтобы он превратился в кровать. Он знал, что, скорее всего, Алина уснет либо на первых минутах, либо не уснет вообще. Ребята сели вместе. Голова девушки покоилась на плече парня. Они смотрели фильм, параллельно с этим обсуждая ближайшие события и сюжет."Ты засела так глубоко
В мое сердце, так глубоко
Я не в числе всех тех дураков
Что болтают без умолку
Но дай ответ мне
Я щас известен
Но ты останься тут, в моем сердце"
@PHARAOH - "Одним целым"
Красивая сцена с танцем. У Шастуна зарождается прекрасная идея пригласить на медленный танец прекрасную девушку, которая все еще не спит у него на плече, но и не сильно вникает в фильм. - Алина Дмитриева, можно пригласить вас на танец. - девушка все это время недовольно смотрела на старшего, ведь он ушел с такого удобного для ее головушки места. - Антон Андреевич, я, конечно, хочу тебе сейчас пиздануть, но я согласна. - девушка вкладывает свою крохотную, по сравнению с кистью Антона, ручку и встает напротив высокого парня. Ребята кружатся в неумелом и местами нелепом танце. На экране красивый танец заканчивается красивым поцелуем и Шастун решает, что это лучший момент, чтобы поцеловать девушку в губы по нормальному. Парень притягивает девушку за талию к себе, задает немой вопрос:"Можно тебя поцеловать?" и сразу получает положительный ответ в лазурных глазах напротив. Антон тянется губами к губам девушки, прикрывает глаза и касается столь желанных губ. Дмитриева не сразу, но отвечает на робкий, медненный и тягучий поцелую. Он не торопливый, а наоборот, очень сдержанный и спокойный, как будто Шастун боится испуга девушки. Дмитриева начинает сминать нижнюю губу Антона. В комнате становится до неприличного жарко, но они не хотят отдаляться друг от друга. Их все устраивает. Шастуна устраивает кофейный вкус губ девушки с примесью табачного дыма. Дмитриеву устраивает вкус крепких сигарет и сладость от чая." Руки в петли, руки прямо как узлы, руки на замок
Руки в пепле, губы об твои губы, глаза в потолок
Я снова в дверях, руки врозь, прости, что валюсь с ног
Я снова пообещал всё, что смог, ведь это любовь"
@Скриптонит - "Это любовь"
Ребята отрываются друг от друга и долго смотрят в глаза напротив в поиске ответов. Но их не находит ни Алина, ни Антон. Им просто классно вместе. Они просто нравятся друг другу. Они просто не сознаются в этом на трезвую голову, потому что это тяжело. Антон знает, что Дмитриева тяжело пережила прошлый разрыв и не хотел ее тревожить своими чувствами, потому что это могло быть просто не уместно. Хотя прошло больше года. - Лин, мне надоело молчать. Все, хватит с нам обоих. Я не умею красиво говорить, поэтому скажу, как могу. С момента, как ты появилась в моей жизни прошел год. Еще тогда я понял, что нашел своего человека. Когда я увидел тебя в живую, я убедился в том, что влюблен в тебя по уши. Прости, если я не... - Антон не успевает закончить фразу, как его перебивает девушка. - Тош, я чувствую то же, что и ты. Господи, два дебила - это сила. Мы как обычно, тянем все до последнего. - Алина по-доброму улыбнулась и обняла парня обеими руками, как плюшевого медведя. Парень поцеловал девушку в лоб и обнял в ответ. - Пошли спать? Завтра рано вставать. - девушка зевнула. Недостаток сна стал сказываться на юном организме. - Пошли, Лин, пошли. - Антон взял девушку за руку и, параллельно выключая все источники света, увел ее в кровать. *** Ребята не обременяли друг друга словами про отношения. Они и так слишком долго молчали, чтобы сейчас, по мимо шока от того, что это взаимно, еще говорит об отношениями. Хотя оба знают, что это не делает жизнь слишком сложнее, а во многом облегчает ее и делает более веселой и наполненной. Они оба чувствуют, что не хотят спешить с этим всем. У них много времени, которое они проведут вместе. Пара Шастун и Дмитриева не говорят своим близким ни о чем. Они оставляют их со своими мыслями наедине. Друзья продолжают намекать на то, что было бы не плохо им начать отношения друг с другом, но пока что ребята выбирают тактику, которая называется: " Мы ведем себя, как пара, когда мы одни. Мы целуемся, проводим близкие вчера друг с другом, заботимся не как друзья, а как пара, но не говорим о том, что мы встречаемся даже друг другу. Это просто дружба такая... Крепкая" Первый раз друзья застанут их целующимися на дне рождения Антона..."Хочу обнять тебя в закате ядерного взрыва
Где мы останемся на стене тенью Хиросимы
Внутри меня вечно зимы, эта ночь дала мне силы
Растворюсь под утро, будто бледный лунный символ"
@GONE.FLUDD - "Тени Хиросимы"