***
Джисон не помнит сколько он пролежал в своей постели.Сутки а может и больше.На часах было 13:43.Его состояние было ужасным да и внешний вид тоже.Уже бесчувственный парень решил перекусить, Так как не ел со вчерашнего утра Встав он пошел на кухню которая пропахла запахом табака.Как только открыл холодильник сразу понял, что придётся идти в магазин хотя выходить на улицу не хотелось от слова совсем.Там было пасмурно.Начало апреля Подойдя к зеркалу в ванной он ужаснулся. Грязные волосы были очень потрёпанные и выглядели мягко говоря не очень.Опухшие от слез веки и покрасневшие глаза выделялись на лице.Не запарившись просто умылся Приоткрыл шкаф и достал оттуда чёрную толстовку и светло голубые джинсы которые были ему немного велики.Собравшись, парень выходил на кинув на себя капюшон от кофты потому что, на улице был сильный ветер, а уши застудить не хотелось. До магазина идти было около 15 минут, Хотя Хан устал на пол пути.Как назло тучи начали сгущаться, а с неба моросить дождь.Выругавшись себе под нос мальчишка пошёл быстрее. Дойдя до этого супермаркета Джисон подскользнулся и упал своей пятой точкой ровно в огромную лужу. — Блять, — громко тявкнул тот на какую-то проходящую мимо собаку. Его настроение было на нуле, хотелось просто купить еды и запереться в своей маленькой квартире еще на дня два. Без раздумий он взял корзинку, сразу поплелся к лапше быстрого приготовления. Поклав последние 4 пачки к себе, он заметил, что у него развязались шнурки и наклонился что бы, сделать аккуратный бантик.Пареньку послышался шорох за спиной, но как-то внимание не обратил.Расправившись с кедами он повернулся и взял свою ношу, но какого-то хуя от туда пропали всё 4 пачки своего любимого рамена. — э, а где, — до него не сразу дошло что какой то человек украл его еду. Тогда Хан подумал что обречён есть, что то другое.***
блуждая в поисках того что можно было бы купить, парень остановился в отделе со снеками, он заметил рядом какого-то симпатичного парня кажется на пару лет старше его.Сначало Джисон просто рассматривал его, а потом его взгляд упал прямо на корзину этого незнакомца.Там он увидел ту самую злосчастную лапшу.Все 4 упаковки которые были у него ещё десяток минут назад. — ты вообще ахуел, придурок? , — сказал как-то с грустинкой Хан — что? , — ответил тот — не прикидывайся, что не понимаешь. Это же ты спиздил у меня еду — тебе показалось, — сказал неизвестный перед тем как уйти в другой отдел. «странный какой то тип, это точно он украл» крутилось что то подобное в его мыслях.***
— Жрать хочу пиздец — пробормотал себе под нос Ли Минхо, идя в отдел с макаронными изделиями. Подошёл к полке, но там ничего не было.Последние 4 пачки рамена забрал какой-то парень. Есть хотелось всё сильнее и поэтому не придумал ничего лучшего чем украсть. Когда Незнакомец наклонился что бы поправить шнурки, Хо быстро схватил у него из корзины еду и положил к себе после чего быстро улизнул. Выбирая чипсы к Ли обратился тот самый — ты вообще ахуел, придурок? , — Минхо выпал с этих слов. — «главное не подавать виду, что это реально был я», — сказал себе он — что? , — — не прикидывайся, что не понимаешь. Это же ты спиздил у меня еду, — странно сказал парень — тебе показалось — «ух блять пронесло», — подумал он и сразу пошёл куда подальше от этого отдела. бродя по магазину ещё минут 10 Хан-и пошёл к кассе взяв себе две пачки чипсов и 3 энергетика. Уставший, шёл домой еле еле. Сейчас Джисона выматывает абсолютно всё.Как только он зашёл домой, кинул пакет в прихожей, лёг спать даже не раздеваясь.Его на столько всё заебало, что в последнее время думает только о том, что ему хочется умереть, больше ничего не чувствовать. Проснулся парень в 19:15.Он был очень голодным, очевидно, что у него были только чипсы и энергетики, но для него это не проблема, съест, что есть. Хан-и решил посмотреть очередной сериал. Где то на середине первой серии стало невыносимо скучно.Он не знал чем себя занять.На улице уже вечерело, солнце начало уходить за горизонт, капли дождя бились об окошко в комнате.Джисону было тоскливо и одиноко.Друзей у него было очень мало. Феликс, Бан Чан и Чонин.Впринципе ему их хватало, но сейчас ему хочется что бы его любили, как мама. Хан очень скучал по ней.Скучал по тем воспоминаниям, когда каждое утро мама готовила ему блинчики до того как он переехал от нее.Он скучал по объятиям матери, по теплоте и заботе что дарила та каждый день.Ее прекрасные глаза которые сияли каждый раз, когда она встречалась с любимым сыном, по ним он тоже скучал.Еще они оба любили болтать почти каждый день по телефону не о чем, пустые разговоры были лучшие.Наверное он бы отдал всё, что у него есть только бы встретится с мамой ещё разок. Джисон-и надо было отвлечься так, что он решил выйти и прогуляться. Накинув на себя синюю ветровку, Сонни без раздумий вышел из квартиры.Он думал, что всё кончено.Ждал своего конца, не знал, что делать и как жить дальше.Хан шёл куда глаза глядят. Сам не зная как он забрёл в какой-то лес.Тот казался до жути знакомым, но Джисон не понимал, где и когда он мог быть тут. Он бродил по нему и вышел на небольшой берег.Там был большой дуб, и Хан понял, что это берег на котором он провёл маленький промежуток своей жизни. Надолго думая он решил идти домой, на улице становилось холоднее.Как нестранно Джисон не забыл как отсюда выйти.Что-что, но память у него хорошая. По пути домой Хан встретил маленького котёнка, который очень громко мяукал.Он ошивался возле магазина.Сонни подошёл поближе к нему.Котенок сразу же пошёл на встречу. Он был серого окраса, но животик был белый.Хвостик был серый в чёрную полосочку, носик тоже был белый. К сожалению у Хани была алергия на шерсть поэтому забрать не получается, но корм он всё-таки купил и наложил мелкому.Котик благодарственно мяукнул и сразу же пошёл к еде. Придя домой Джисон стал разбирать свои старые тетради потому что, искал ответы на свои вопросы.Их было очень много, Хан сразу отложил несколько зелёных тетрадей.Они школьные понятно, что там только стран записи с математики или корейского. Перед ним лежало 3-е толстых блокнотов.Первый был Ярко-красный.Прочитав несколько страниц, он понял, что это дневник с класса 7, не то.Вторая была уже темно-фиолетовая, как только он открыл сразу обрадовался, это то.