1 part
19 мая 2023 г., 21:43
Примечания:
Новый фф. И наконец-то не по АА!
Урок. Я как обычно поглядываю на Стёпу. Иногда мы встречаемся взглядами, при чём не я смотрю на него, и он случайно кидает взгляд на меня, а как раз таки наоборот.
Мои мысли: может я ему всё таки хоть капельку нравлюсь? Так хватит об этом думать! Он тебя заблокировал, выбирая между общением и блоком! Как я могу ему хоть чуть чуть нравится?...
И тут мои мысли прерывает звонок.
//в коридоре\\
Стёпа: - ну что пацаны, в столовую?
Вова: - ну да!
Они уже собрались уйти, но тут Стёпа резко останавливается и разворачивается в мою сторону.
Амир: - эй! Ты куда?
Стёпа: - я это...телефон в классе забыл.
Амир: - тебя подождать?
Стёпа: - нет, идите я вас доганю!
Вова, Амир и остальные пацаны ушли.
Я стою и думаю что же будет дальше? Он хочет мне что то сказать? Или он вообще не ко мне?, но тут Стёпа подходит именно ко мне и говорит:
- ты можешь не смотреть на меня на уроках?
Я: - а что нельзя? Не развалишься!
Стёпа: - дело в том что...
Он начал говорить шёпотом, на ухо:
- у тебя очень красивые глаза, они меня завораживают и мне хочется тебя... ~ с некой похотью произнёс он.
А я покраснела, но засомневалась в его словах.
Я: - это правда? Или это какой то спор или что то типо того?
Стёпа: - честное Стёпкино, это правда!
Я: - так что ты от меня хочешь?
Стёпа: - я хочу чтобы ты не смотрела на меня на уроках, иначе тебе же хуже будет.
Я: - а что ты мне сделаешь если дальше буду смотреть?
Шёпотом Стёпа: - я тебя выебу... и это не шутка.
Я: - мне ещё нет 16)
Стёпа: - да бля... ну ничего я подожду. Тут осталось то...
Тут он начал считать сколько осталось до моего др.
Стёпа: - всего то две недели.
Я: - бляяяяя, точно у меня же скоро др. Я совсем забыла! Кстати ты в столовую не собираешься?
Я посмотрела на время.
Я: - осталось пять минут до звонка...
Стёпа: - вот чёрт, ладно я пойду к пацанам. Но если мы ещё раз пересечёмся взглядами на уроке, пеняй на себя.
"окей" - крикнула я ему в след.
Мои мысли: значит мои догадки оправдались, ураааааа!
Я очень широко улыбнулась.
Примечания:
Это только первая часть!