Спор ли это?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 649 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

1 part

Настройки
Примечания:
Урок. Я как обычно поглядываю на Стёпу. Иногда мы встречаемся взглядами, при чём не я смотрю на него, и он случайно кидает взгляд на меня, а как раз таки наоборот. Мои мысли: может я ему всё таки хоть капельку нравлюсь? Так хватит об этом думать! Он тебя заблокировал, выбирая между общением и блоком! Как я могу ему хоть чуть чуть нравится?... И тут мои мысли прерывает звонок. //в коридоре\\ Стёпа: - ну что пацаны, в столовую? Вова: - ну да! Они уже собрались уйти, но тут Стёпа резко останавливается и разворачивается в мою сторону. Амир: - эй! Ты куда? Стёпа: - я это...телефон в классе забыл. Амир: - тебя подождать? Стёпа: - нет, идите я вас доганю! Вова, Амир и остальные пацаны ушли. Я стою и думаю что же будет дальше? Он хочет мне что то сказать? Или он вообще не ко мне?, но тут Стёпа подходит именно ко мне и говорит: - ты можешь не смотреть на меня на уроках? Я: - а что нельзя? Не развалишься! Стёпа: - дело в том что... Он начал говорить шёпотом, на ухо: - у тебя очень красивые глаза, они меня завораживают и мне хочется тебя... ~ с некой похотью произнёс он. А я покраснела, но засомневалась в его словах. Я: - это правда? Или это какой то спор или что то типо того? Стёпа: - честное Стёпкино, это правда! Я: - так что ты от меня хочешь? Стёпа: - я хочу чтобы ты не смотрела на меня на уроках, иначе тебе же хуже будет. Я: - а что ты мне сделаешь если дальше буду смотреть? Шёпотом Стёпа: - я тебя выебу... и это не шутка. Я: - мне ещё нет 16) Стёпа: - да бля... ну ничего я подожду. Тут осталось то... Тут он начал считать сколько осталось до моего др. Стёпа: - всего то две недели. Я: - бляяяяя, точно у меня же скоро др. Я совсем забыла! Кстати ты в столовую не собираешься? Я посмотрела на время. Я: - осталось пять минут до звонка... Стёпа: - вот чёрт, ладно я пойду к пацанам. Но если мы ещё раз пересечёмся взглядами на уроке, пеняй на себя. "окей" - крикнула я ему в след. Мои мысли: значит мои догадки оправдались, ураааааа! Я очень широко улыбнулась.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник