Спор ли это?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 649 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

2 part

Настройки
Примечания:
Тут прозвенел звонок, я зашла в класс. Стёпа смотрел на меня намекая на то что бы я делала так как считаю нужным. Мы писали диктант по русскому поэтому у меня не было времени на него смотреть, а вот у него похоже была кучааа свободного времени, он смотрел так будто просил "посмотри на меня! Ну пожалуйста!". Я хотела, но не могла, потому что и так не успевала записывать, а он всё свободное от диктанта время сверлил меня взглядом. Я дописала диктант, и тут прозвенел звонок. Уч. русского: так сдаём работы! И выходим из класса! Все сдали листочки, и вышли из кабинета. Стёпа: - пацаны идите без меня, я в медпункт зайду, а то голова что то болит. Амир: - хорошо. Они ушли. И тут этот симулянт направился ко мне, он подошёл и ещё ничего не успев сказать, я ему говорю: - медпункт вообще то в другой стор... Тут он поцеловал меня, а я тут же отстранилась. Я: - эээээй, ты чего? Стёпа: - я понял. Я хочу тебя не потому что ты на меня смотришь, а потому что...я люблю тебя... Я конечно пойму если ты не хочешь иметь со мной никаких отношений, ведь я ранил тебя и не один раз. Прости меня за всё! У парня появились слёзы. Было видно что он говорит максимально искренне. Я: - эй, ты чего? Не надо плакать! Я потрепала парня за волосы. Он прижался ко мне, намекая на то чтобы я его обняла. Я: - а...э... Стёп это так неожиданно... Ты прямо как снег на голову. Стёпа: - пр..прости. Я очень скучаю по тебе, поэтому, если ты простишь меня, я разблокирую тебя. И...может мы всё таки будем вместе?... ~ заикаясь произнёс парень. Я: - ну...можно мне время подумать? Стёпа: - да, конечно. Я: - чёоооооорт, уже как 15 минут урок идёт, нас убьют. Ааааааа, побежали! ~ я уже рванула с места, как парень взял меня за запястье, и притянул к себе. Стёпа: - давай уже не пойдём на урок? Я: - ты предлагаешь прогулять историю? Стёпа: - ну да, а почему бы и нет? Я: - ну ладно, давай. Я всё равно ненавижу её. ~ с улыбкой произнесла я. Парень прижал меня к стене. Я: - Стёп, может ты успокоишься? Стёпа: - это не я, это всё гормоны! Я: - и что будем делать? Он промолчал смотря мне в глаза. Я: - эээй, ты что молчишь? ~ я пощёлкала пальцами у него перед лицом. Стёпа: - ДАЙ ПОДУМАТЬ!
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник