2 part
19 мая 2023 г., 21:45
Примечания:
Уиииии, вторая часть!
Тут прозвенел звонок, я зашла в класс. Стёпа смотрел на меня намекая на то что бы я делала так как считаю нужным. Мы писали диктант по русскому поэтому у меня не было времени на него смотреть, а вот у него похоже была кучааа свободного времени, он смотрел так будто просил "посмотри на меня! Ну пожалуйста!". Я хотела, но не могла, потому что и так не успевала записывать, а он всё свободное от диктанта время сверлил меня взглядом. Я дописала диктант, и тут прозвенел звонок.
Уч. русского: так сдаём работы! И выходим из класса!
Все сдали листочки, и вышли из кабинета.
Стёпа: - пацаны идите без меня, я в медпункт зайду, а то голова что то болит.
Амир: - хорошо.
Они ушли.
И тут этот симулянт направился ко мне, он подошёл и ещё ничего не успев сказать, я ему говорю:
- медпункт вообще то в другой стор...
Тут он поцеловал меня, а я тут же отстранилась.
Я: - эээээй, ты чего?
Стёпа: - я понял. Я хочу тебя не потому что ты на меня смотришь, а потому что...я люблю тебя... Я конечно пойму если ты не хочешь иметь со мной никаких отношений, ведь я ранил тебя и не один раз. Прости меня за всё!
У парня появились слёзы. Было видно что он говорит максимально искренне.
Я: - эй, ты чего? Не надо плакать!
Я потрепала парня за волосы.
Он прижался ко мне, намекая на то чтобы я его обняла.
Я: - а...э... Стёп это так неожиданно... Ты прямо как снег на голову.
Стёпа: - пр..прости. Я очень скучаю по тебе, поэтому, если ты простишь меня, я разблокирую тебя. И...может мы всё таки будем вместе?... ~ заикаясь произнёс парень.
Я: - ну...можно мне время подумать?
Стёпа: - да, конечно.
Я: - чёоооооорт, уже как 15 минут урок идёт, нас убьют. Ааааааа, побежали! ~ я уже рванула с места, как парень взял меня за запястье, и притянул к себе.
Стёпа: - давай уже не пойдём на урок?
Я: - ты предлагаешь прогулять историю?
Стёпа: - ну да, а почему бы и нет?
Я: - ну ладно, давай. Я всё равно ненавижу её. ~ с улыбкой произнесла я.
Парень прижал меня к стене.
Я: - Стёп, может ты успокоишься?
Стёпа: - это не я, это всё гормоны!
Я: - и что будем делать?
Он промолчал смотря мне в глаза.
Я: - эээй, ты что молчишь? ~ я пощёлкала пальцами у него перед лицом.
Стёпа: - ДАЙ ПОДУМАТЬ!
Примечания:
Читай дальше!