5 part
19 мая 2023 г., 21:52
Примечания:
Последняя часть!
Я: - он подошёл ко мне после урока и попросил не смотреть на него, а я сказала "а что будет если не перестану" - он сказал что трахнет меня.
Все охуели...
Настя: - чегооооо?
Я: - ну я в принципе поняла, что тоже ему нравлюсь. Вот мы и начали встречаться...
Наргиз: - вот это история...
Я: только попробуйте ещё кому-то рассказать, я вас закапаю, уже и так слишком много людей о нас знают.
Все одобрительно кивнули.
Я: - ну вот и хорошо.
Аяна: - так о чём ты с ним разговаривала?
Я: - я расспрашивала, откуда пошли слухи, и кто о нас знает.
Аяна: - что он сказал?
Я: - то что слухи пошли от Шаблоны, он рассказал только Вове и Амиру, а знает уже весь класс и несколько челов из параллели.
Марина: - треш... то есть знают все кроме нас?!
Я: - странно...но вы ведь догадывались).
Меня кто-то окликнул.
Вова: - Кира! Подойти сюда пожалуйста...
Я: - мммммм, странно. Ладно я подойду, пока девочки.
Все: - пока.
Я подошла
Я: - вы что-то хотели?
Вова подошёл и поцеловал меня. Я посмотрела есть ли где-то рядом Стёпа.
Я: - ты что совсем? Стёпа для тебя шутка какая то?
Тут Стёпа выходит из-за кресла.
Я: - эммммм, и что это был за детский сад?
Стёпа: - не обижайся, я просто хотел тебя проверить. Ну как хотел, они меня заставили.
Вова: - ты это, прости за то что поцеловал тебя...
Я: - ну раз это было несерьёзно, всё нормально.
Стёпа хотел обнять меня, но я отстранилась.
Я: - а ты, два дня не подходи ко мне, ты "наказан". Кто ещё кого проверять должен...
Стёпа: - ну Кираааааааа!
Я: - не нукай, я всё сказала.
Примечания:
Ну как вам фф?