Спор ли это?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 649 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

4 part

Настройки
//Неделю спустя\\ Все уже знали о нас, ТОЛЬКО ХЕР ЗНАЕТ ОТКУДА! Я подхожу к Стёпе хватаю его за руку и отвожу в сторону. Я: - это ты всем рассказал?! Стёпа: - мы вроде не договоривались, что о наших отношениях не должен никто знать... прости, если не надо было этого делать... Я: - кому ты рассказал?! Стёпа: - Вове и Амиру. Они обещали не кому не рассказывать, но знаешь, слухи ведь быстро разносятся. Я: - кто-то из них всем рассказал? Стёпа: - ты мне ещё много вопросов будешь задавать? Я: - смотря как ты ответишь. Только попробуй наврать, если я узнаю правду, а я, ведь рано или поздно её узнаю. ЗАКАПАЮ! Понял? Стёпа: - понял я, понял, я не хотел тебе врать. Нет, это не они, это Шаблона. Она видела как мы целовались, вот слухи и пошли. Я: - знает только наш класс? Стёпа: - в основном да, из параллели человека четыре разве что. Я: - а классная, или другие учителя...? Стёпа: - она не знает, не знаю как, но не до одного учителя эти слухи не дошли. Я: - и слава богу. Стёпа: - всё допрос окончен? Я зло на него посмотрела. Стёпа: - кхм... я могу идти? Я: - иди. Но если это дойдёт до учителей... пиняй на себя. Парень нервно сглотнул Стёпа: - хорошо, я тебя понял. Он ушёл к пацанам, а я пошла к девочкам. Я: - привет девочки! Настя, Аяна, Марина, Наргиз: привет! Шёпотом Аяна: - ну что там у вас со Стёпой? Настя: - а что у вас с ним?! Все не очень то и удивились, ведь догадывались. Я: - а...э...бляаааа, Аяна! Аяна: - ну прости, я же видела как ты с ним разговаривала! Наргиз: - да что происходит то? Марина: - согласна с Наргиз. Я: - Аяна блин! Аяна: оооой... Я: - сама теперь им рассказывай! Аяна: - окей... Она рассказала то что мы со Стёпой вместе. Марина: - а почему вы нам не рассказали???! Я: - да я вообще никому рассказывать не хотела! Но... Аяна: - пока мы втроём ходили на кладбище, они мне рассказали. ~ перебила меня девушка. Наргиз: - я если честно так рада за вас! Кира, ты ведь за ним с пятого класса "бегала". Я: - а тут он сам ко мне прибежал... Настя: - а как вы встречаться то начали? Я: - ну...
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник