Краткий, что ты сделал?! (У Краткого)(Часть 3)
21 мая 2023 г., 08:20
Примечания:
Мда уж. Хотела написать по другому но получился такой...
Оставив Ёшку с обжектами Краткий переживал что Ё сможет найти "отброса кухни". Но при этом ему было абсолютно пофиг. Самое главное для его это было наругать.. Нет. Убить садовника.
Подойдя к своему саду он увидел побелевшего садовника (да, он и так белый). Подойдя к нему Краткий похлопал Высшего садовника по плечу:
—Ну, здравствуй дружище.
—... З-здрав-вств-вуйте, Г-господ-дин Крат-ткий.
—Ах да! Я знаю что ты разбил мою вазу. Тебе пиздец.
—ПРОСТИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЭТО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ! Я ВАМ МОГУ ДАТЬ ЭТОТ ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК!
—О! Люблю тульские пряники. А какой срок годности?
—Мммм.. 2009..
—Прекрасно!!!
Краткий слопал тульский пряник и он ему очень понравился. Садовника он простил:
—Ладно, на этот раз прощаю, но что бы больше такого не было!
—Об-бещаю.
Краткий востановил вазу. Но это пришлось делать не руками а палочкой хиралочкой.
Когда план Краткого изменился, то тот услышал какую то вибрацию в ушах. Он расслышал:
—КРАТКИЙ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!!!
Розовый понял что надо опять запутывать круги. Розовый побежал на встречу к Ёшке.
Примечания:
Спасибо тем кто ждал проды❤️