Может тебя отправить в зоопарк)))(Часть 4)
21 мая 2023 г., 20:50
Примечания:
Ура!! Я заболела и смогу писать по сто глав в день! И Пикчера не исключили🤨
—Звёздочка, что произошло?-сказал И Краткий, от чего Ёшка был шокирован как его назвали.
—Краткий, что за чёрт издевался над кнайфом?!
—ЧТО?! Я НЕ ЗНАЮ!-Краткий попытался изобразить грусть и у него это получилось.
—Краткий, как я вижу ты не виновен.. Но кто это сделал?...
Кнайф был в коме 2 дня и когда он очнулся, то произошло нечто ОЧЕНЬ странное. Его навестила Брялок!
—Ч-что блин произошло?
—Ты был в коме 2 дня.-сказала блохастая.
—И зачем ты пришла? Ты же меня ненавидишь?
—На самом деле нашей команде было не легко.. Я не знаю почему. А больше всех грустили Лампочка и Пикчер.
—...-Кнайф промолчал но это было очень странно...
Тем временем у Ёшки и Краткого:
—Хмм.. Может это Нанценсу?-спросил Краткий.
—Нужны доказательства!-ответил звезда-парень.
—Ну и как ты их добудешь, Звёздочка?
—Мммм... Ах точно! Моя дырявая бошка!!! Там есть камера.
Плов Краткий:
*Блять! Это у меня дырявая бошка!Сейчас он всё узнает!*
—И это был.. Краткий?! Я от тебя этого не ожидал..
—...
—Знаешь что! Иди в баню.. А лучше в зоопарк!
—...
—И не называй меня Звездой! Ты меня заебал! Я остаюсь в шоу, но перестаю с тобой контактировать!
—...ПРОСТИ!!!
—Не прощу! Ты дьявол который чуть не убил Кнайфа! А ещё даёшь обжектов тараканов и опилки!
—Кто тебе сказал про опилки???
—Чашечка! Уходи! Мы с тобой больше не друзья!
—Ёшка стой! Я хочу тебе сказать..
—Я ничего не слышу. Иди нафиг.
—НЕТ!!
Ёшка ушёл, а ведь Краткий хотел сказать:
—Ёшка, я тебя люблю!
—???-Ёшка покраснел и убежал, а Краткий венил себя:
—Чёртово шоу! Хочу здохнуть! Лучше бы я был курицей в зоопарке! Ненавижу, ненавижу!!!
Примечания:
Вопрос: куда пойдёт Краткий?
1) в баню
2) в зоопарк
3) нафиг