Загадка систёр

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 982 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Инни и Янни

Настройки
Примечания:
Узи-проблемный дрон рабочий,её цель убить людей! Фиолетовая искала запчасти для починки корабля,она искала 2 часа....3 часа.....5 часов!Но находила лишь хлам Узи:ДА ГДЕ ЭТИ ЁБАНЫЕ ЗАПЧАСТИ!?-Вдруг та падает-Что за?А....ещё одни рабочие,хотя стоп их экраны не показывают "фаталити" а ну-ка-Узи начала вытаскивать дронов и вправду они работали просто они были в спящем режиме.Узи начала звать Эна Узи:ЭЭЭНН,ЭЭЭННН....ДА ГДЕ ЭТОТ ДЕБИЛОБОТ?! Эн:я тут) Узи:ВЫКУСИ!-Фиолетовая ударила от испуга своего друга-ой! прости... Эн:всё нормально!Так чего звала? Узи:зацени чо нашла!Это живые работяги! Ви:а можно я их съем? Эн:аааа!Ви зачем так пугать? Ви:я за тобой всё это время летела...дебил!-Маньячка надула щёки-(///) Эн лишь улыбнулся ей.Спустя 3 часа Эн,Ви и Узи были в комнате у фиолетовой Ви:и что ты будешь делать? Узи:выкуси!....пока не знаю=-= Демонтажник начал тыкать экран одного из рабочих,и вдруг рука схватила Эна и отбросила в стенку Инни:ВЫКУСИ!КАК ТЫ СМЕЕШЬ МЕНЯ ТЫКАТЬ!? Ви:.....0-0 Узи:хей это моя фраза! Инни:ВЫКУСИ! МНЕ ПЛЕВАТЬ ТВОЯ ЛИ ЭТО ФРАЗА ИЛИ НЕТ!и вообще где мы? Ви и Узи:мы? Вдруг проснулся второй дрон,она выглядела как полное противоположность 1-го дрона Янни:..что ты так орёшь сестра?А! нас украли....красавчик и красавицы как круто) Ви:хе это она про меня Узи:выкуси!Так говорите кто вы такие? Инни:я Инни,проблемный дрон любящей побить кого-то! Узи:смахиваешь на меня,точнее характером Янни:А я Янни!Сестра близнец Инни!Я сама красота! Узи:понятно копирка Лиззи... Янни:а кто такая Лиззи?Имя звучит так пафосно! Ви:она в коридоре,в зоне классов Янни:оокей я побежала!-Та ушла,оставив сестру одну Инни:так а где наша 3 сестра? Эн:У ТЕБЯ ЕСТЬ 3 СЕСТРА?! Инни:не удивляйся Эн Эн:откуда знаешь моё имя? я ведь его не называл Инни:Я слышала ваш разговор когда я спала.... Ви:ты мне не нравишься=-= Инни:ты мне тоже....Знаете я пожалуй пойду,осмотрюсь тут...-вышла из комнаты Янни:...... Инни:систр ты ок? Янни:а?-у той был на левом глазу показан какой-то символ-всё нормально!мне кажется я влюбилась! Инни:в кого? Янни:в того парня демонтажника! Инни:ЯННИ ОН ДРОН МАНЬЯК ОН МОЖЕТ ТЕБЯ КОКНУТЬ! Янни:и что? Инни:аргх...ты не исправима... Янни:я знаю)Ладно пошли всё изучать хехе Инни:да-да пошли... Эти двое пошли по коридорам,Ви вышла из комнаты Узи и увидела как на неё смотрела Янни и в её экране появился знак абсолют солвера.Янни показала жестом чтобы молчала,она отвернулась от Ви и шла с Инни куда-то
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)