Инни и Янни
19 мая 2023 г., 22:35
Примечания:
а что я давно хотела написать фф по дронам убийцам =3=
Узи-проблемный дрон рабочий,её цель убить людей!
Фиолетовая искала запчасти для починки корабля,она искала 2 часа....3 часа.....5 часов!Но находила лишь хлам
Узи:ДА ГДЕ ЭТИ ЁБАНЫЕ ЗАПЧАСТИ!?-Вдруг та падает-Что за?А....ещё одни рабочие,хотя стоп их экраны не показывают "фаталити" а ну-ка-Узи начала вытаскивать дронов и вправду они работали просто они были в спящем режиме.Узи начала звать Эна
Узи:ЭЭЭНН,ЭЭЭННН....ДА ГДЕ ЭТОТ ДЕБИЛОБОТ?!
Эн:я тут)
Узи:ВЫКУСИ!-Фиолетовая ударила от испуга своего друга-ой! прости...
Эн:всё нормально!Так чего звала?
Узи:зацени чо нашла!Это живые работяги!
Ви:а можно я их съем?
Эн:аааа!Ви зачем так пугать?
Ви:я за тобой всё это время летела...дебил!-Маньячка надула щёки-(///)
Эн лишь улыбнулся ей.Спустя 3 часа Эн,Ви и Узи были в комнате у фиолетовой
Ви:и что ты будешь делать?
Узи:выкуси!....пока не знаю=-=
Демонтажник начал тыкать экран одного из рабочих,и вдруг рука схватила Эна и отбросила в стенку
Инни:ВЫКУСИ!КАК ТЫ СМЕЕШЬ МЕНЯ ТЫКАТЬ!?
Ви:.....0-0
Узи:хей это моя фраза!
Инни:ВЫКУСИ! МНЕ ПЛЕВАТЬ ТВОЯ ЛИ ЭТО ФРАЗА ИЛИ НЕТ!и вообще где мы?
Ви и Узи:мы?
Вдруг проснулся второй дрон,она выглядела как полное противоположность 1-го дрона
Янни:..что ты так орёшь сестра?А! нас украли....красавчик и красавицы как круто)
Ви:хе это она про меня
Узи:выкуси!Так говорите кто вы такие?
Инни:я Инни,проблемный дрон любящей побить кого-то!
Узи:смахиваешь на меня,точнее характером
Янни:А я Янни!Сестра близнец Инни!Я сама красота!
Узи:понятно копирка Лиззи...
Янни:а кто такая Лиззи?Имя звучит так пафосно!
Ви:она в коридоре,в зоне классов
Янни:оокей я побежала!-Та ушла,оставив сестру одну
Инни:так а где наша 3 сестра?
Эн:У ТЕБЯ ЕСТЬ 3 СЕСТРА?!
Инни:не удивляйся Эн
Эн:откуда знаешь моё имя? я ведь его не называл
Инни:Я слышала ваш разговор когда я спала....
Ви:ты мне не нравишься=-=
Инни:ты мне тоже....Знаете я пожалуй пойду,осмотрюсь тут...-вышла из комнаты
Янни:......
Инни:систр ты ок?
Янни:а?-у той был на левом глазу показан какой-то символ-всё нормально!мне кажется я влюбилась!
Инни:в кого?
Янни:в того парня демонтажника!
Инни:ЯННИ ОН ДРОН МАНЬЯК ОН МОЖЕТ ТЕБЯ КОКНУТЬ!
Янни:и что?
Инни:аргх...ты не исправима...
Янни:я знаю)Ладно пошли всё изучать хехе
Инни:да-да пошли...
Эти двое пошли по коридорам,Ви вышла из комнаты Узи и увидела как на неё смотрела Янни и в её экране появился знак абсолют солвера.Янни показала жестом чтобы молчала,она отвернулась от Ви и шла с Инни куда-то
Примечания:
"фаталити"-fatal error