Библиотека
21 июля 2023 г., 17:50
Примечания:
А вот и новая глава ^^
*Через некоторое время утенок прибежал туда где хотел бы провести всё свое свободное время , библиотека. Зайдя туда тот моментально почувствовал запах книг. Осторожно закрыв дверь он пошел к стелалжам и взяв книгу про робототехнику он пошел к столу , присев на стул тот открыл страницу и стал её читать не замечая того что рядом с ним , ещё кто-то сидел. Закрыв лицо книгой колибри сидела совсем рядом с ним , читая книгу про магию та даже не сразу заметила его. Когда она решила просто обдумать прочитанное , убрав книгу та заметила утенка сидящего рядом с ним от чего немного испугалась. Заметив это . Хьюи повернулся к ней и неловко улыбнулся*
- О-ой прости что я вас напугал^^""
- Н-ничего , и как долго ты тут?..
- Минут так десять или двадцать , а что?
- Н-ничего.. Кстати я Вайолет..
- Билли , приятно познакомится
*Та посмотрела на книгу что он читал*
- Робототехника?
- Ну да , а ты как я вижу магию да?
- Есть такое.. Я знаю что может быть буду выглядеть глупо , но я верю в магию..
- И почему глупо? Это правда , я много раз видел проявления магии и...
- Я тоже. Я тоже видела магию и знаю что она существует. У есть две знакомые что любят это
- Ого , а можешь познакомить меня с ними?
- Хммм.. Хорошо.. Как раз Поночка сказала что она хочет меня и Лину познакомить с ними.. Я им скажу что познакомлю тебя сними
- Хорошо , спасибо^^
- Не за что..). Приходи завтра в три часа возле библиотеки.
- Хорошо-хорошо^^..
*Тут утенку пришло какое-то сообщение на телефон , подняв и посмотрев на него тот выдохнул с облегчением и взяв книгу кепка направился возвращать её на место*
- Мне нужно идти , пока^^"
*Положив книгу на место , он моментально направился к дверям. Выйдя на улицу Билли с большой скоростью побежал попутно смотря по сторонам проверяя нету ли за ним хвоста , также идя через короткие пути Добравшись до Фанзо , он через секретный путь спустился на базу. У входа его ждал Брэдфорд держа в руках часы*
- В этот раз ты преизашел сам себя , ты сюда добрался за две минуты , две секунды и 65 миллисекунд. Это очень похвально для тебя
- Спасибо
- Уже поздно поэтому иди отдохни , сегодня был тяжелый день для всех нас
- Хорошо
*Билли развернулся и пошел в свою комнату. Зайдя в неё утёнок лёг на кровать и перевернувшись на спину начал обдумывать все что сегодня произошло , а также.. Вайолет.. Образ её знакомой ещё долгое время не мог выйти из его головы. А также его интересовала то что колибри познакомит его с Поночкой*
- Это наконец то шанс завести друзей ^^
Примечания:
Прочтите что такая маленькая (