Утро Тройняшек
18 декабря 2023 г., 20:23
Примечания:
Я вернулся...
*Утро , солнце медленно поднималось из-за гарнизонта освещая территорию. Билли спокойно спал в своей кровати закутовшись в одеяло , но как только до звонка будильника осталась минута , утёнок по автомату резко проснулся и выключил его. Приняв сидячее положение он протёр глаза , затем оглядевшись тот вылез из под одеяла вставая ногами на холодный пол. Заправив постель утёнок направился в ванную комнату где проведя себя в порядок , направился одеваться в свою обычную одежду - красная футболка и кепка. Выйдя из комнаты Билли пошёл в сторону "столовой". Эта комната по факту должно быть большим , но из-за маленького числа сотрудников это не большое помещение где сами члены организации В.О.О.Н. могут приготовить себе еду. Зайдя в помещение он направился к столу где достав пачку хлопьев из ящика , тот насыпал хлопья в тарелку и поставив чайник греться наш красный утёнок направился к обеденному столу где начал обдумывать свою встречу с новыми знакомыми*
- Хмм.. Главное не выглядеть очень странным и сохранять спокойствие. Они никогда не узнают кем я являюсь на самом де..
- И долго ты будешь вести этот злодейский монолог с самим собой?
- А?!
*В дверной проёме стояла Чёрная цапля держа в руках кружку с кофе*
- Если ты собираешься становиться злодеем , то вот совет - никаких длинных разговоров!
- Д-да я не буду становиться злодеем! Наша организация не для этого создана!
- Ой ты говоришь как твой приёмный папаша)
*С этими словами она покинула комнату оставляя утенка с одной мыслю в голове*
(- Кто же настоящие мои родители?..)
*В этот момент чайник уже закипел и подойдя к чайнику он налил в тарелку горячей воды и взяв её Билли направился есть свой завтрак*
*В тоже время в доме Магики Де Гипноз , в одной из комнат верх ногами спала летучая мышь укутанная в не большой кокон. Открыв глаза мышь тут же приобразилась в утенка? Как оказалось это был Вилли , проведение двенадцать лет с колдуньей дали свои плоды. Сама Магика к его удивлению не была зла из-за потери камня. Оказалось всё что она хотела , так это не дать забрать тот камень Скруджу. На самом деле тот камень был простой блестяшкой , которая еле-еле выдаёт энергию и то , её хватит для зарядки какого нибудь не большого устройства. Сейчас колдунья улетела на всемирное собирание магов и чародеев оставив Вилли временно одного. Тот в свою очередь был рад этому, теперь он сможет немного расслабиться и получше узнать своих новых знакомых. Поэтому взяв несколько фруктов он направился на улицу для не большой прогулки по территории болота*
- Сейчас немного перекушу , и можно идти к ним.
*Как вы догадались сейчас у нас будет Дилли. Тому получилось объясниться почему ему не получилось заполучить кристал. Он рассказал , что в пещере были конкуренты которые в пылу битвы уничтожили кристал. Охрана подтвердила слова утенка так как , данное поражение могло привести к увольнению. Сам же Гломгольд услышав эту историю тяжело вздохнул со словами "Если этот кристал так быстро развалился - то он очень хрупкий , а значит не дорогой". Сейчас Дилли уже закончил завтракать и в данный момент направоялся в сторону главного входа - скоро злодейское трио объединиться!*
Примечания:
Не на долго!)
(Наверное)