Злодейское трио

PG-13
В процессе
22
Размер:
планируется Мини, написано 55 страниц, 20 956 слов, 22 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Вечер

Настройки
Примечания:
*Вечерело , солнце медленно уходило за горизонт , а погода становилась более прохладной. В это же время утята спокойно гуляли по городу обсуждая сегодняшние события в "Фанзо". Они продолжали идти пока не заметили как оказались на в парке. Найдя свободные лавочки , наша самая лучшая команда друзей присела на скамейки. Поночка осмотрев их всех решила задать очень неожиданный вопрос* - Вилли , ты ведь изучаешь магию так? Что можешь её сделать?) - А ну.. Я не особо люблю об этом разговаривать.. - Ну давай пожалуйста , всего один разочек^^! - Ладно. *Встав перед ними он начал проговаривать про себя заклинание в тоже время как все остальные внимательно наблюдали за ним , тут Вилли окутал белый пар и когда он рассеялся на его месте была летучая мышь* - Ну как вам?) *Голос шел от летучей мыши* - Не может быть! *Резко все вскрикнули от восхищения и подбежав , начали рассматривать того попутно задавая разные вопросы* - Ты так можешь спать? А эхо локация у тебя работает? *Тот утвердительно покивал и взлетев стал летать по округе рядом с ними , Лина тем временем наблюдала за происходящем с улыбкой на лице* - А он хорошо) *Однако в этот момент Поночка посмотрела время на телефоне и тут же расстроилась* - Блин.. Мне пока домой , хорошо свидимся до встречи^^ *Девочка тут же убежала в то время как Вилли в образе летучей мыши приземлился на красную кепку Билли. Вилли ещё долгое время смотрел ей в след чувствуя как его не большое сердечко стало биться быстрее* - Вилли? С тобой всё хорошо? - А? Н-нуда про немного устал.. - Хорошо? Тогда может ты слезешь с меня? *Синий утенок взлетев превратился обратно в утенка* - Что ж , куда теперь пойдем? *Послышалось от Дилли. Задумавшись Лина резко выдала* - Есть у меня одна идея) *В тоже время Поночка уже подходила к воротам в особняк Скруджа Макдака. Ворота медленно открылись впуская её на территорию особняка. Зайдя в само здание уточка побежала искать свою бабушку. Миссис Клювдия в это же время убиралась в гостевой комнате в ожидании своей внучки. Скрудж Макдак в тоже время сидел в в столовой и попивая чай , читал газету с сегодняшними новостями* - Хмм.. В "Фанзо" был пойман серийный маньяк Уильям Афтон.. И как я мог это пропустить? *Дверь ведущая в столовую открылась и в дверном проеме показалась Поночка* - Мистер Скрудж? Вы не видели мою бабушку? - А? Она вроде как в гостинной , а ты сегодня была в "Фанзо"? - Да и если вы про того преступника что сегодня поймали , я в курсе^^ - Хорошо? Тут написано что его остановил утенок в синем , ты его случаем не знаешь? - О да , я его знаю. Он мой новый друг , его зовут Вилли Д.. *Тут она резко замерла , если она скажет правду , то Скрудж запретит тому общаться с её новым другом , поэтому та попыталась выкрутиться* - Де.. Виллисон?^^".. - Этот тот что был в пещере вместе с зеленым? - Ну да?^^" - Тогда хорошо , и как их зовут? - Вилли и Дилли , фамилии не назвали^^".. - Всё хорошо , извини за неожиданный допрос - Ничего страшного , и также был ещё один утенок Билли *Тут Скрудж поднял свою правую бровь и посмотрел на неё удивленным взглядом* - Билли? Он одет в красную футболку и кепку? - Да! - Тогда ясно , это приемный сыр Брэдфорда. - Понятно.. Ладно я пошла^^ *Поночка покинула комнату оставляя Скруджа с самим собой* - Почему у этих троих одинаковые имена?
Примечания:
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)