Вечер
13 января 2024 г., 22:19
Примечания:
Вот и новая глава
*Вечерело , солнце медленно уходило за горизонт , а погода становилась более прохладной. В это же время утята спокойно гуляли по городу обсуждая сегодняшние события в "Фанзо". Они продолжали идти пока не заметили как оказались на в парке. Найдя свободные лавочки , наша самая лучшая команда друзей присела на скамейки. Поночка осмотрев их всех решила задать очень неожиданный вопрос*
- Вилли , ты ведь изучаешь магию так? Что можешь её сделать?)
- А ну.. Я не особо люблю об этом разговаривать..
- Ну давай пожалуйста , всего один разочек^^!
- Ладно.
*Встав перед ними он начал проговаривать про себя заклинание в тоже время как все остальные внимательно наблюдали за ним , тут Вилли окутал белый пар и когда он рассеялся на его месте была летучая мышь*
- Ну как вам?)
*Голос шел от летучей мыши*
- Не может быть!
*Резко все вскрикнули от восхищения и подбежав , начали рассматривать того попутно задавая разные вопросы*
- Ты так можешь спать? А эхо локация у тебя работает?
*Тот утвердительно покивал и взлетев стал летать по округе рядом с ними , Лина тем временем наблюдала за происходящем с улыбкой на лице*
- А он хорошо)
*Однако в этот момент Поночка посмотрела время на телефоне и тут же расстроилась*
- Блин.. Мне пока домой , хорошо свидимся до встречи^^
*Девочка тут же убежала в то время как Вилли в образе летучей мыши приземлился на красную кепку Билли. Вилли ещё долгое время смотрел ей в след чувствуя как его не большое сердечко стало биться быстрее*
- Вилли? С тобой всё хорошо?
- А? Н-нуда про немного устал..
- Хорошо? Тогда может ты слезешь с меня?
*Синий утенок взлетев превратился обратно в утенка*
- Что ж , куда теперь пойдем?
*Послышалось от Дилли. Задумавшись Лина резко выдала*
- Есть у меня одна идея)
*В тоже время Поночка уже подходила к воротам в особняк Скруджа Макдака. Ворота медленно открылись впуская её на территорию особняка. Зайдя в само здание уточка побежала искать свою бабушку. Миссис Клювдия в это же время убиралась в гостевой комнате в ожидании своей внучки. Скрудж Макдак в тоже время сидел в в столовой и попивая чай , читал газету с сегодняшними новостями*
- Хмм.. В "Фанзо" был пойман серийный маньяк Уильям Афтон.. И как я мог это пропустить?
*Дверь ведущая в столовую открылась и в дверном проеме показалась Поночка*
- Мистер Скрудж? Вы не видели мою бабушку?
- А? Она вроде как в гостинной , а ты сегодня была в "Фанзо"?
- Да и если вы про того преступника что сегодня поймали , я в курсе^^
- Хорошо? Тут написано что его остановил утенок в синем , ты его случаем не знаешь?
- О да , я его знаю. Он мой новый друг , его зовут Вилли Д..
*Тут она резко замерла , если она скажет правду , то Скрудж запретит тому общаться с её новым другом , поэтому та попыталась выкрутиться*
- Де.. Виллисон?^^"..
- Этот тот что был в пещере вместе с зеленым?
- Ну да?^^"
- Тогда хорошо , и как их зовут?
- Вилли и Дилли , фамилии не назвали^^"..
- Всё хорошо , извини за неожиданный допрос
- Ничего страшного , и также был ещё один утенок Билли
*Тут Скрудж поднял свою правую бровь и посмотрел на неё удивленным взглядом*
- Билли? Он одет в красную футболку и кепку?
- Да!
- Тогда ясно , это приемный сыр Брэдфорда.
- Понятно.. Ладно я пошла^^
*Поночка покинула комнату оставляя Скруджа с самим собой*
- Почему у этих троих одинаковые имена?
Примечания:
ОТЗЫВЫ!!!