Фанзо
10 января 2024 г., 22:29
Примечания:
Вот и новая глава
*После услышанного все повернулись в сторону зеленного утенка от которого и послышалась данная идея*
- Что? Это хорошее место где мы сможет по лучше себя узнать , да и повеселиться можем
*Послышалось оправдание от него , тут же все кроме Лины сказали*
- Что такое "Фанзо"?
*От услышанного Дилли приподнял свою правую бровь тут же начал объяснять*
- Это самой крупный игродром в Дакбурге! Там сбываются мечты каждого ребенка в мире! Вообщем за мной , я вам всё покажу!
*Тот направился в сторону пляжа в то время как остальные последовали за ним , попутно разговаривая друг с другом на разные темы. Однако , единственным молчуном здесь был Билли. Он боялся что он сможет привести их прямиком на базу В.А.O.Н. и самое главное , Брэдфорд мог увидеть его в компании детей злейших врагов Скруджа. Но из мыслей его вытолкнул Вилли*
- Эй! Ты чего затих? Вроде чаще остальных задавал вопросы?
- А? Д-да так просто.. Задумался^^"?..
*Синий утенок немного сузил глаза смотря ему прямиком в душу*
- Всё понять не могу... Твой голос мне кажется знакомым... Но где я его слышал?..
- Н-ну может ты обознался?^^..
- Ладно не важно , не хочу сейчас засорять голову лишними мыслями..
*К тому моменту те уже шли по набережной наслаждаясь теплым солнцем , и слабым ветром с приятным ароматом соленой воды. И вот они стали подходить к довольно таки большому зданию , вход которого был сделан очень даже оригинально: белая арка была словно как большие бивни моржа , а чуть выше и само лицо маскота данного места. Вилли восторженно открыл двери со словами*
- Добро пожаловать в Фанзо!^^
*Это место может похвастаться наличием нескольких кафе, комплексом бассейнов с шариками и аркадным залом со множеством игр. Дилли повернувшись назад к своим друзьям и сказал*
- Хорошо , кто куда хочет пойти?)
*Все тут же замялись как тут к нему подошла Лина*
- Хорошо тогда , кто хотел бы попробовать поиграть в игры? Идет за Дилли , а кто хочет попробовать местную еду , давайте за мной!
*И так они разделились на две группы с Дилли пошли Вилли и Вайолет , в то время как с Линой пошел Билли и Поночка*
*Дилли привел свою группу в комнату игровых автоматов*
- И так народ , с чего начнем?)
*Дилли стал осматривать помещение и в итоге тот заметил новый игровой автомат судя по всему из Японии. В качестве основного гейплейного агрегата были две гитары*
- То что нужно!
*Он пошел к автомату и предложил Вилли и Вайолет первым сыграть , сам же синий утенок был немного против*
- Извини , но я никогда не играл в подобные игры просто нажимайте на нужные кнопки.
*Игра началась , и тут же у Вилли стало получаться играть идеально нажимая на нужные кнопки , но и колибри не отступала играя также хорошо как и утенок. Дилли в это же время смотрел на них попутно говоря про себя*
(- Как же они быстро растут)...)
*Однако тут к ним сзади подошел сам Фанзо*
- Привет детишки , добро пожаловать в Фа..
*Однако не успев договорить , Вилли резко ударил своей гитарой по лицу маскота*
- ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ!!! Я ЗНАЮ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА СКРУДЖА ЧТОБЫ УБИТЬ МЕНЯ И МАГИКУ!!!
*Персонаж немного отошел назад и судя по всему он был в недоумении*
- Эй было не хорошо! Бить людей гитарой нельзя! И кто такая Маги.. ка...
*Однако в этот момент сам синий утенок при помощи магии создал не большой кинжал*
- В любом случае я буду защищаться!!!
*Фанзо тут же начал убегать с криком в то время как Вилли погнался за ним , Дилли и Вайолет побежали уже за утенком пытаясь того остановить*
*В тоже время Билли вместе с Линой и Поночкой сидели и ожидали свой заказ. Пока они ждали Лина решила немного получше узнать о своем новом друге*
- Так где ты живешь?
- Ну.. Я живу на окраине города и вам лучше туда не ходить!
- Хех не пытайся меня обмануть , думаешь такой тихоня как ты смог бы жить на окраине?)
*Билли немного напрягся понимая что того сейчас по факту допрашивают*
- Ну может быть чуть ближе к центру города? И вообще давайте сменим тему , я один заметил что я Вилли и Дилли очень даже похожи?
- Что ж , с тобой я тут соглашусь..
*Тут резко вскрикнула поночка*
- А что если вы пропавшие племянники Доналда Дака?! У него однажды пропали племянники которые ещё были в скорлупе , но потом они пропали! Прошло двенадцать лет с тех событий , вы очень похожи по внешне и вы все не родные дети своих родителей!
*Билли смотря на неё начал улавливать смысл*
- Может ты и права.. Но..
*Тут мимо них пробежал Фанзо крича от страха , а за ним бежал Вилли с не большим клинком в руках. Увидя это наша вторая группа тут же побежала за ними. Сам же синий утенок метким броском разрезал веревки над "моржом" , и сетка с пластиковыми шарами упала на того. Тут к месту происшествия прибыл директор игродрома*
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
*Получив краткие новости о том что здесь произошло от своей работницы он резко крикнул*
- Кто это сделал?!
*В содеянном уже собирался признаться Вилли , как тут перед ним вышел Билли*
- Это я виноват , понимаете Вилли мой младший брат и это моя вина что не углядел за ним. Поэтому я это должен понести наказание..
*Директор осмотрев утят и заметя что красный утенок немного выше , поверил его словам*
- Так быстро выметайтесь от сюда и чтобы я вас здесь не ви..
*Тут двери главного входа резко открылись и в здание быстро забежали полицейские вместе с детективом Кабрера которая тут же показав ордер на арест направилась к Фанзо*
- Долго же за тобой гонялась полиция , да Уильям?
*Убрав сетку мячей полицейские сняли костюм маскота под которым прятался волк одетый в фиолетовую одежду. Милицейские увели преступника в машину , а сама офицер тут же ввела в курс дела Директора*
- Я хочу сказать вам спасибо что содействовали в поимке этого преступника , страшно представить чтобы тут было если его не поймали..
- А кто такой этот ваш Уильям?
*Та приблизилась и шепотом рассказал про данного преступника. От услышанного директор опешил и посмотрев на нашу группу ребят сказал*
- Х-хорошо что в-вы мне об этом сказали.. Досвидание..
*Детектив ушел , а босс данного места попросил прощения у Билли и Вилли*
- Я вас благодарю что остановили его , вы можете сюда приходить мы вам очень благодарны..
*Дети улыбнувшись направились на улицу со словами*
- Огромное вам спасибо !^^
*Выйдя на улицу ребята направились гулять по городу , пока Поночке резко не зазвонил телефон. Осторожно подняв его она прочитала имя того кто ей звонил - её бабушка*
- А-ло?
- Поночка ты там как в порядке?! Я слышала что произошло в Фанзо!
- Всё хорошо , мы целы. Так же получше узнала своих новых друзей.
- Фух.. Рада это слышать , но кто твои новые друзья?
- Ну одного зовут Дилли , другого Вилли , а третьего Билли. Они то и помогли нам остановить того "Уильяма".
- Как же я рада слышать эту новость. Ну хорошо гуляйте , но помни нужно вернутся к пяти часам.
- Хорошо до встречи^^
*В тоже время на базе В.А.О.Н. велась активная работа в поисках полезных артефактов. Черная цапля создавала новые изобретения , ну а Брэдфорд молча смотрел по камерам видео-наблюдения за происходящем в "Фанзо"*
- Что же Билли , я очень удивлен тому что ты принял удар на себя - прям как настоящий Старший сурок.. И твои друзья нам тоже пригодятся.. Пусть гуляет..