Злодейское трио

PG-13
В процессе
22
Размер:
планируется Мини, написано 55 страниц, 20 956 слов, 22 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Фанзо

Настройки
Примечания:
*После услышанного все повернулись в сторону зеленного утенка от которого и послышалась данная идея* - Что? Это хорошее место где мы сможет по лучше себя узнать , да и повеселиться можем *Послышалось оправдание от него , тут же все кроме Лины сказали* - Что такое "Фанзо"? *От услышанного Дилли приподнял свою правую бровь тут же начал объяснять* - Это самой крупный игродром в Дакбурге! Там сбываются мечты каждого ребенка в мире! Вообщем за мной , я вам всё покажу! *Тот направился в сторону пляжа в то время как остальные последовали за ним , попутно разговаривая друг с другом на разные темы. Однако , единственным молчуном здесь был Билли. Он боялся что он сможет привести их прямиком на базу В.А.O.Н. и самое главное , Брэдфорд мог увидеть его в компании детей злейших врагов Скруджа. Но из мыслей его вытолкнул Вилли* - Эй! Ты чего затих? Вроде чаще остальных задавал вопросы? - А? Д-да так просто.. Задумался^^"?.. *Синий утенок немного сузил глаза смотря ему прямиком в душу* - Всё понять не могу... Твой голос мне кажется знакомым... Но где я его слышал?.. - Н-ну может ты обознался?^^.. - Ладно не важно , не хочу сейчас засорять голову лишними мыслями.. *К тому моменту те уже шли по набережной наслаждаясь теплым солнцем , и слабым ветром с приятным ароматом соленой воды. И вот они стали подходить к довольно таки большому зданию , вход которого был сделан очень даже оригинально: белая арка была словно как большие бивни моржа , а чуть выше и само лицо маскота данного места. Вилли восторженно открыл двери со словами* - Добро пожаловать в Фанзо!^^ *Это место может похвастаться наличием нескольких кафе, комплексом бассейнов с шариками и аркадным залом со множеством игр. Дилли повернувшись назад к своим друзьям и сказал* - Хорошо , кто куда хочет пойти?) *Все тут же замялись как тут к нему подошла Лина* - Хорошо тогда , кто хотел бы попробовать поиграть в игры? Идет за Дилли , а кто хочет попробовать местную еду , давайте за мной! *И так они разделились на две группы с Дилли пошли Вилли и Вайолет , в то время как с Линой пошел Билли и Поночка* *Дилли привел свою группу в комнату игровых автоматов* - И так народ , с чего начнем?) *Дилли стал осматривать помещение и в итоге тот заметил новый игровой автомат судя по всему из Японии. В качестве основного гейплейного агрегата были две гитары* - То что нужно! *Он пошел к автомату и предложил Вилли и Вайолет первым сыграть , сам же синий утенок был немного против* - Извини , но я никогда не играл в подобные игры просто нажимайте на нужные кнопки. *Игра началась , и тут же у Вилли стало получаться играть идеально нажимая на нужные кнопки , но и колибри не отступала играя также хорошо как и утенок. Дилли в это же время смотрел на них попутно говоря про себя* (- Как же они быстро растут)...) *Однако тут к ним сзади подошел сам Фанзо* - Привет детишки , добро пожаловать в Фа.. *Однако не успев договорить , Вилли резко ударил своей гитарой по лицу маскота* - ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ!!! Я ЗНАЮ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА СКРУДЖА ЧТОБЫ УБИТЬ МЕНЯ И МАГИКУ!!! *Персонаж немного отошел назад и судя по всему он был в недоумении* - Эй было не хорошо! Бить людей гитарой нельзя! И кто такая Маги.. ка... *Однако в этот момент сам синий утенок при помощи магии создал не большой кинжал* - В любом случае я буду защищаться!!! *Фанзо тут же начал убегать с криком в то время как Вилли погнался за ним , Дилли и Вайолет побежали уже за утенком пытаясь того остановить* *В тоже время Билли вместе с Линой и Поночкой сидели и ожидали свой заказ. Пока они ждали Лина решила немного получше узнать о своем новом друге* - Так где ты живешь? - Ну.. Я живу на окраине города и вам лучше туда не ходить! - Хех не пытайся меня обмануть , думаешь такой тихоня как ты смог бы жить на окраине?) *Билли немного напрягся понимая что того сейчас по факту допрашивают* - Ну может быть чуть ближе к центру города? И вообще давайте сменим тему , я один заметил что я Вилли и Дилли очень даже похожи? - Что ж , с тобой я тут соглашусь.. *Тут резко вскрикнула поночка* - А что если вы пропавшие племянники Доналда Дака?! У него однажды пропали племянники которые ещё были в скорлупе , но потом они пропали! Прошло двенадцать лет с тех событий , вы очень похожи по внешне и вы все не родные дети своих родителей! *Билли смотря на неё начал улавливать смысл* - Может ты и права.. Но.. *Тут мимо них пробежал Фанзо крича от страха , а за ним бежал Вилли с не большим клинком в руках. Увидя это наша вторая группа тут же побежала за ними. Сам же синий утенок метким броском разрезал веревки над "моржом" , и сетка с пластиковыми шарами упала на того. Тут к месту происшествия прибыл директор игродрома* - ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! *Получив краткие новости о том что здесь произошло от своей работницы он резко крикнул* - Кто это сделал?! *В содеянном уже собирался признаться Вилли , как тут перед ним вышел Билли* - Это я виноват , понимаете Вилли мой младший брат и это моя вина что не углядел за ним. Поэтому я это должен понести наказание.. *Директор осмотрев утят и заметя что красный утенок немного выше , поверил его словам* - Так быстро выметайтесь от сюда и чтобы я вас здесь не ви.. *Тут двери главного входа резко открылись и в здание быстро забежали полицейские вместе с детективом Кабрера которая тут же показав ордер на арест направилась к Фанзо* - Долго же за тобой гонялась полиция , да Уильям? *Убрав сетку мячей полицейские сняли костюм маскота под которым прятался волк одетый в фиолетовую одежду. Милицейские увели преступника в машину , а сама офицер тут же ввела в курс дела Директора* - Я хочу сказать вам спасибо что содействовали в поимке этого преступника , страшно представить чтобы тут было если его не поймали.. - А кто такой этот ваш Уильям? *Та приблизилась и шепотом рассказал про данного преступника. От услышанного директор опешил и посмотрев на нашу группу ребят сказал* - Х-хорошо что в-вы мне об этом сказали.. Досвидание.. *Детектив ушел , а босс данного места попросил прощения у Билли и Вилли* - Я вас благодарю что остановили его , вы можете сюда приходить мы вам очень благодарны.. *Дети улыбнувшись направились на улицу со словами* - Огромное вам спасибо !^^ *Выйдя на улицу ребята направились гулять по городу , пока Поночке резко не зазвонил телефон. Осторожно подняв его она прочитала имя того кто ей звонил - её бабушка* - А-ло? - Поночка ты там как в порядке?! Я слышала что произошло в Фанзо! - Всё хорошо , мы целы. Так же получше узнала своих новых друзей. - Фух.. Рада это слышать , но кто твои новые друзья? - Ну одного зовут Дилли , другого Вилли , а третьего Билли. Они то и помогли нам остановить того "Уильяма". - Как же я рада слышать эту новость. Ну хорошо гуляйте , но помни нужно вернутся к пяти часам. - Хорошо до встречи^^ *В тоже время на базе В.А.О.Н. велась активная работа в поисках полезных артефактов. Черная цапля создавала новые изобретения , ну а Брэдфорд молча смотрел по камерам видео-наблюдения за происходящем в "Фанзо"* - Что же Билли , я очень удивлен тому что ты принял удар на себя - прям как настоящий Старший сурок.. И твои друзья нам тоже пригодятся.. Пусть гуляет..
22 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник