Зачем ты пришёл?...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 619 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
"блин,он же смотрит!" Хан быстро отвернулся и старался сделать так,что бы его не заметили. Но его заметили,к сожалению. Минхо начал подходить к их столику. -привет ребята. Можно присяду? -привет, конечно.) -ага,садись.. Феликс вышел в уборную. -Сон,а ты почему тут?занят вроде был. -ну да, меня друг позвал сюда... Поэтому так. -пиздишь как дышишь. -честно! -не важно уже. Пока. -стой.. не уходи.. побудь тут,со мной..потом домой вместе пойдём... -с чего ты взял? Не пойду я,отстань. Тем более ты меня ненавидишь. -о Феликс! Иди скорее. -Пока всем,потом увидимся. Мне пора. -ну ладно пока. -пока.. Минхо заметил,что чуть ли не слёзы у младшего. Именно поэтому остался. -ладно,я останусь пожалуй. -хорошоо,ураа) -спасибо..) После того как они посидели: -минхо... Пойдём со мной?.. -ладно.. -пока ребят! До завтра! С пешкой крикнул Ликс. -пока -покаа=\ ` сказал Минхо.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник