Часть 3
24 мая 2023 г., 23:53
Примечания:
Я спать,устала... Если есть ошибки. Простите❤️💎
"блин,он же смотрит!"
Хан быстро отвернулся и старался сделать так,что бы его не заметили. Но его заметили,к сожалению. Минхо начал подходить к их столику.
-привет ребята. Можно присяду?
-привет, конечно.)
-ага,садись..
Феликс вышел в уборную.
-Сон,а ты почему тут?занят вроде был.
-ну да, меня друг позвал сюда... Поэтому так.
-пиздишь как дышишь.
-честно!
-не важно уже. Пока.
-стой.. не уходи.. побудь тут,со мной..потом домой вместе пойдём...
-с чего ты взял? Не пойду я,отстань. Тем более ты меня ненавидишь.
-о Феликс! Иди скорее.
-Пока всем,потом увидимся. Мне пора.
-ну ладно пока.
-пока..
Минхо заметил,что чуть ли не слёзы у младшего. Именно поэтому остался.
-ладно,я останусь пожалуй.
-хорошоо,ураа)
-спасибо..)
После того как они посидели:
-минхо... Пойдём со мной?..
-ладно..
-пока ребят! До завтра! С пешкой крикнул Ликс.
-пока
-покаа=\ ` сказал Минхо.
Примечания:
Надеюсь прикольно)