//Поездка//

NC-17
Завершён
55
автор
Размер:
300 страниц, 124 196 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 68 Отзывы 19 В сборник

Глава 2 //Поездка//

Настройки
Примечания:
      Утро. Яркие солнечные лучи освещали комнату где дремали клоны пиковой масти.       Солнце было настолько ярким, что не помогали даже матово-зелёный очки. А когда это стало уже невыносимо терпеть. Пиковый валет приоткрыл глаза, недоверчиво, но как только его осветили ярким лучом он невольно, но отвернулся.       Ступор и не понимание. Первое, что ощутил валет. Он и понятия не мог иметь, что рядом с ним делает его король, на одной с ним кровати, да ещё и обнимая его.       Что-то ему подсказывало, что это не его рук дело, но в любом случае он не хотел будить «спящую красавицу» рядом. Уж больно «она» агрессивная по утрам. Особенно с резким подъёмом.       Вару попытался приподняться, но крепкие руки восьмого будто бы не хотели его отпускать. Всё бы нечего, но Зелёнка понимал, что Пик лежит на его руке, уткнувшись ему в грудь. И по всей видимости даже и не думал отпускать, ну…или он преувеличивал.       До пятого дошло осознание, что надо бы уже подниматься и собираться. День предстоял трудный. Всё таки ему предстояло повести с собой на отдых семеро человек. А он чесно говоря даже и не думал в какой отель заселится, да и где он вообще находиться. — «Ну да ладно, найдёмся, если что навигатор не зря придумали» — мысленно оправдался валет и начал искать глазами телефон. Чтобы хотя бы время узнать.       А во время поиска он постепенно начал вспоминать.       Примерно помнил он то, что слушал музыку, обдумывая планы, произошедший инциде́нт с клонами, как на его неожиданность к нему свалился Пик, и потребовал у него инфу про произошедшее.       Немного виня себя за раскрытие тайны Вару так же начинал проклинать «грёбаный» ни чем не виновный телефон, который он пытается найти уже пару десятков секунд.       Но только стоило ему начать ворчать под нос, как он тут же отыскал его взглядом.       Вару глянул на время. Довольно ранний подъём, особенно для него. Часы показывали 5 часов утра.       Толком он не знал, что делать, особенно с тем «подарком судьбы», что лежал у него на кровати, отчасти даже на нём.       Так что, первым делом Вару решил просто переодеться. В более уличную одежду, ну или проще говоря в то, в чём поедет.       Еле выбравшись из капкана короля он направился к гардеробу и стал придумывать, чтобы ему одеть.       Он подобрал кофту с недлинным рукавом цвета приглушённого зелёного. С надписью на английском «green», что собственно переводилось «зелёный». Так же чёрные рваные джинсы. Дальше как обычно.       Но не успел Вару до конца напялить кофту, как по комнате растёкся сладкий, манящий запах. Словно аромат духов. Мысли затуманились. Сложно было трезво думать.       Зелёный обернулся. Он задумался откуда исходит этот аромат.       Запах не прекращался, нарастая всё более с новой силой, начиная пьянить своим присутствием.       После недолгих раздумий в голове пронеслась мысль, довольно необычная, но скорее подходящая всему этому описанию — феромо́н?¹ — мысленно переспросил себя валет. Пытаясь определить правда ли это то, что он подумал.       Вару заострил взгляд на короле…вроде нормально. Но запах исходил явно от него. Соображать здраво при этом было придельно сложно.       Валет поправил кофту, и решил приблизится к Пику. Так сказать узнать, точно ли это от него веет «этим» как он выразился «феромо́ном».       Подойдя ближе, в глазах изображение начало плыть, да и сам он собственно как будто плавился.       Вару не удержался на ногах и грохнулся на колени, перед кроватью, перед Пиком. В голове крутились не здравые мысли.       Зелёный понимал, что надо уходить, а то до добра не доведёт, его просто рассиживание перед его королём. Ведь его оме́жья сущность вот-вот даст сбои.       В этот момент, не понятно, во благо или нет проснулся Пик.       Он просто повернулся к окну. И открыл свои ясные, янтарные глаза.       Не сразу поняв где сейчас он находится. Пока не начал вспоминать события прошлого вечера.       Немного после Пик приподнялся. Но всё бы нечего, но он заметил рядом с кроватью свалившегося вальта уткнутым мордашкой в кровать.       Сонный организм и разум не понимали что ещё от них требуют, поэтому Пик инстинктивно завёл руку Вару в волосы и начал поглаживать по привычке вчерашнего.       Тем временем пока Вару просто сидел подогнув колени впившись в кровать лицом. Он не осознавал собственных действий.             Но после того как почувствовал, что запах начал спадать. А по голове его гладит чужая рука.       Вару приподнял голову, и увидел слегка развалившегося в его кровати восьмого. Который по всей видимости и гладил его по голове.       Пятый просто начал подниматься, он не хотел вдаваться в детали, что произошло и нах пиковый это делает, ведь и за ним грешок² имелся.       Валет приподнялся с колен в позу стоящего человека, но обперевщегося на собственный ноги руками. Но всё так же склоняя голову перед королём, не мог отказать себе в получении удовольствия от рук Пика.       Всё таки Вару не знал как у него получается, но зелёный впервые разрешил кому-то погладить себя по голове, хоть щас на нём и не присутствовала кошачья форма, но если бы он открыл эту сущность Пику, то можно было бы с точностью заверить, что Пиковый щас бы слушал мурчание на все лады народной музыки.       Сказать что Вару просто наслаждался процессом, были бы пустыми словами.       После того, как у Пика начала уставать рука в воздухе гладить «недокота» он постепенно начал её убирать, точнее плавно спускать по голове вальта.       Вару явно это не очень понравилось. Но попросить Пика продолжить, ему мешала гордость.       Король постепенно провёл рукой по лицу зелёно-волосого, приподнялся, и не осознавая собственные действия.       Медленно придвинул талию вальта к себе, явно расположив его местонахожде́ние так, как было бы удобно только ему, Вару в этот момент немного облокотившись на него упёрся в него руками и стал ожидать продолжения, а после всех написанных действий, Пик приблизился к вальту, и нежно поцеловал его в щёку.       После произошедшего до обоих допёрло, что они сотворили. Залившись краской они отвернулись друг от друга и в скором времени разошлись, по разным углам комнаты.       Повёрнутые друг к другу спиной оба просто сгорали со стыда, Вару за проявленную слабость перед рукодвижением Пика. А Пик за неосознанный поцелуй.       На удивление, никто не жалел о случившемся, а просто стыдились собственный действий. Первым гробовую тишину нарушил Вару: ♠️🟢 Ты это…ща…можешь идти к себе, вещи собирать. Мы же это…сегодня отправляемся. И да после будет всеобщий сбор. Я после всё расскажу. — немного мямля заговорил валет, намекая на то, чтобы Пик свалил из комнаты, давая поразмыслить ему о случившемся наедине с собой. ♠️🟣 Эм…хорошо. Я пошёл. — поняв намёк король с собственным желание покинул комнату, что для него недавно стала местом позора.       Пик медленно направился к выходной двери, и даже не обернувшись вышел из комнаты. Он до сих пор не понимал. Чем он думал когда ложился с Вару в одну постель, гладил спящего человека, да ещё и это утром учудил³.       Восьмой просто молча шёл к себе в комнату, но всё же мысленно проклинал себя всем чем только можно, прихлопнул дверью оказался у себя.       Вару же в этот момент, как только Пик покинул комнату, свалился обратно на колени перед шифанером, ну то есть перед зеркалом.       Красный как помидор, он обдумывал всё случившееся. Он мало того, что просто повёлся на провокацию с феромо́ном так ещё и проявил слабость к королю.       Подумаешь оме́га, учуял сладкий запах от человека, что показалось, что это феромо́н он выпустил. Но это же не повод сразу ему под руку лесть и ласкаться как животное.       Для Вару это был самый настоящий позор… Ну что ж, случившееся назад не воротить. Надо стараться жить дальше. Вару подумал так. — «Главное сущность кота не раскрыл. А дальше как-нибудь да переживём, х#й с ним. Будь что будет.» — завершил мышление валет и решил, что надо продолжать собирать вещи.       После того как он собрал рюкзак, он глянул на время и решил, что пора бы устроить взбучку клонам.       Он просто вышел из комнаты и начал орать, шуметь и хлопать дверьми, всячески пытаясь создать шум, будя тем самым всех находящихся в доме.       И когда его план удачно завершился, он встал посередине гостиной перед кучей карт готовые свалится в сон сию же секунду. И командовал фразой: ♠️🟢 Эй вы что? Уже забыли?! Мы же сегодня отъезжаем! Так!!! Рота подъём! Все собираем шмотки, сумки и рюкзаки выносим на крыльцо буду пытаться всё вместить в багажник, поэтому много не набираем. После жр#м и отъезжаем. Чем раньше тем лучше! — бодрости у Вару было хоть отбавляй, после он посмотрел на часы, а за тем завопил не хуже пержнего. ♠️🟢 Вот #б мы с графика сбиваемся! ♣️⚪ Ты график построил? — удивлённо спросил Куро, ведь для Вару «это» было не естественно, по его логике, всё должно быть через ж#пу, и сделано наобум. ♥️💕 Зачем так рано-о-о? — потирая ещё сонные глаза, умоляюще спросил Ромео. ♠️🟢 Да я молодец, я знаю! За тем Ромка, раньше отъедем, раньше приедем! ♠️🟢 Ну а теперь марш по своим комнатам! Люблю командовать. — последнюю фразу валет выделил шёпотом, чтобы не схлопота́ть по шапке.       Ну а после того как Вару отдал команду, все хоть и нехотя, но пошли выполнять сказанное.       Пятый же просто пошёл, взял уже заранее собранный рюкзак, нашёл ключи на полке и пошёл к машине.       Упаковав все вещи в багажник, он начал ждать остальных. Постепенно все тоже начали спускаться с рюкзаками, и впихнув всё в багажник, Вару захлопнул дверь и пошёл прогревать машину. Предварительно дав клонам задание «разогревать хавчик⁴».       А когда приём пищи был завершён, все просто сложили всё в посудомойку и врубили. Зная, что после она сама отключится.       Проверив чтобы никто нечего не забыл, в том числе и выключить свет и электричество.       После чего все вышли на крыльцо и начали собираться перед машиной.       Благо что валет пик знал что компания была большой и взял микроавтобус, в котором было как раз восемь мест.       Вару распределился так, «Садитесь куда угодно, лишь мне мозги не еб#те» В итоге рассадка клонов была такой:       Впереди были/за рулём, конечно Вару, рядом ему компанию составлял Пик.       На первом сиденье сидели Габриэль, Зонт и Феликс.       На последних местах умосты́рились⁵ короли, Ромео, Данте и Куромаку.       Вару завёл машину. Послышался рёв мотора. С первого раза она и завелась. После чего Зелёнка плавно выехал из двора и направился на шоссе.       Все были в недоумении. Вару так просто управлял этой громадиной, так, как будто это уже далеко не в первый раз, ну, что собственно и было правдой.       Тут зелёный опомнился, что напрочь забыл поставить навигатор.       Все сидели как на иголках заворожённые происходящим. Вару сидел, одной рукой рулил, а второй просто спокойно лазил в телефоне, время от времени поглядывая на дорогу. ♠️🟣 Может ты хоть на дорогу смотреть будешь? По убиваешь нас же! — начал злиться король, которого волновало больше халатность отношения вальта к ПДД и безопасности, чем то, что он реально мог их убить. ♠️🟢 Ой…А как ты узнал о моих планах? — расплылся в улыбке Вару, после чего заострил взгляд на Пике. Тут уже реально не до шуток. Всех чуть ли трясти не начало. Благо Вару понял, что заходить далеко не стоит. И решил заверить клонов в том, что убивать он их не собирается: ♠️🟢 Не парьтесь. Вы мне ещё живыми нужны. Над кем я стеб#ться буду? — вновь улыбнувшись сказал валет, и снова вернулся к телефону — Ща, погодите, я только навигатор поставлю и „всё внимание” моё будет направленно на езду. ♠️🟣 Бл# дай сюда. — на неожиданность всех, в том числе и Вару, Пик выхватил телефон — Я щас всё поставлю, а ты рули давай. — проговорил тот и начал копаться в чужой вещи. ♠️🟢 Эй, #бт телек верни! — начал негодование валет. ♠️🟣 Рули мать твою! — взревел в ответ Пик и ткнул в воздух, направлением в лобовое стекло, что обозначало «за дорогой». ♠️🟢 Если не вернёшь специально на другую полосу выеду. — начал угрозы Вару, но смирившись с тем, что Пик лишь хочет помочь, разрешил ему поставить навигатор. ♠️🟣 Бл#ть. Слушай а куда мы хоть едем? — опомнился наконец король, после недолгого ступора. ♠️🟢 …Пиши. Крым. — через паузу проговорил Вару после чего получил в ответ согласие, а следом негодование. ♠️🟣 Окей…#б твою мать! До него целый день ехать! ♠️🟢 Вот поэтому мы по раньше и выехали…ставь. — показал рукой на держатель телефона/навигатор-подставку. Мысленно вспомнив их подъём, слегка улыбнулся и продолжил ехать уже по навигатору.       Тем временем Пик поставил телефон и продолжил диалог: ♠️🟣 А нах#я так далеко то? ♥️🟡 Ребят я всё понимаю, но можно пожалуйста без мата? — Феликс уже не мог терпеть нецензурную лексику, но его ожидания не оправдались и в ответ он получил лишь. Пик♠️🟣 и Вару♠️🟢 одновременно: Заткнись, тебя не спрашивали! ♠️🟢 Не повторяй за мной! ♠️🟣 Бл#-я-я ну только не начинай… ♠️🟢 Я и не начинаю! — сказал Вару, как вдруг он резко дёрнулся и мигом переспросил клонов — Ой, с#ка, вы все пристегнулись? На дороге многое может быть, если сдохните или чё сломаете не моя вина, я предупредил. — после сказанного. Большинство и в правду пристегнулись, остальные и так были пристёгнуты. ♠️🟣 Ты мне так на вопрос и не ответил. — напомнил Пик, слегка обиженным тоном. ♠️🟢 А? На какой? ♠️🟣 Бл#-я-я. Нах так далеко? ♠️🟢 А этот. Честно? ♠️🟣 Конечно. ♠️🟢 Чё первое в голову стукнуло туда и поехал. — проговорил Вару и слегка усмехнулся. ♠️🟣 Почему я и не удивлён… — завершил Пик, скрестив руки, и отвернулся в окно. ♣️⚪ Это было безрассудно с твоей стороны, Вару. — напомнил о своём существовании Куро. ♠️🟢 Я знаю-ю-ю. Большинство моих действий безрассудны. — ответил Вару и расплылся в улыбке. ♦️🟤 А куда мы едем? — спросил бубновый валет, явно прослушав некую часть их разговора. ♠️🟢 В Крым, на море. — без подъ#бов ответил зелёный. ♦️🟤 А это куда? Это далеко? — снова начал сыпать вопросами Габри. ♠️🟢 Ну… Далекова-то, но ты об этом не беспокойся. — объяснил более менее понятно пятый. ♣️🔵 А как долго у тебя права? — немного побаиваясь спросил Зонт. ♠️🟢 Эм…не помню. Ну года как 4 я могу спокойно на машинах ездить. — на удивление всех, он спокойно ответил. ♥️🟡 Ого, круто… А почему нам раньше не рассказывал? — тут Вару встал в ступор. Он не знал что ответить на этот вопрос.       А реально, почему Вару не рассказал им?, самым дорогим и близким себе людям об этом?       Вару не знал… И пока он был погружен в мысли, его окликнул голос: ♠️🟣 Эй, ты чё. Заснул? ♠️🟢 А? Бл#. Задумался. — оправдался пятый, после немного грубо ответил — К чертям твои вопросы Фель. Заеб#шь. ♥️🟡 Ну пожа-а-алуйста, интересно же. — не отставал валет. ♠️🟢 Бл#, да я и сам не знаю, к каким х#ям это скрывал. Ну что доволен? — спонтанно ответил зелёный, немного шокируя окружающих. ♥️🟡 Эм…ну ладно. — немного не поняв ответа, решил сменить тему четвёртый — Но всё же это круто. Имеешь собственные машины, права. Ездить можешь куда захочешь. ♠️🟢 Хах, да не п#зди. Какой «куда захочешь». Если отправлюсь туда куда я захочу, то пропаду на месяца 2 точно. А после мне Курилка и Пик таких п#здей пропишут. — довольно правдиво заявил валет, исходя из опыта жизни с клонами. ♠️🟣 Предупреждать надо, куда ты идёшь/едешь. И на какое время. И 2 месяца это слишком долго. Мало ли что произойти может. — предъявил король вальту, окинув его взглядом. ♠️🟢 Ты что, волнуешься за меня? — с лёгким надъ#бом проговорил валет. ♠️🟣 Бл#ть да кому ты сдался. — слегка покраснев и вновь отведя взгляд в сторону окна завершил Пик. ♣️⚪ Я всё же приму точку зрения Пика. Уезжать куда-либо без предупреждения это глупо. Тем более на такой длительный срок. — молвил свою точку зрения треф. ♥️💕 Везёт тебе. Тачки есть. Права есть. Все женщины не боюсь твои. ♠️🟢 Опять он за своё… — закатив глаза отвечал Вару — Нет ну Ром, нах#я мне ба́бы а? ♥️💕 Не «ба́бы», а - женщины. — поправил его Рома. ♠️🟢 Ой простите что оскорбил вашу точку зрения! ♦️🔴 Вару, пожалуйста не начинай. — влез Данте. ♠️🟢 Ой, да х#й с вами! — немного обиженный тем, что ему не дали поиздеваться над окружающими он углубился в поездку.       После всего сказанного, разговоры не прекратились. Только на удивление всех, Вару не влезал и не перебивал, а лишь иногда вставлял свою копейку в диалог каждого.       Постепенно они выехали из города. За окном красовались сменяющие друг друга пейзажи. То это было поле засееное чем-либо, то лес, то просто гулкая поляна расстилающая свои зелёные объятья.       Самое увлекательное было когда они проезжали поле на котором паслось стадо животных.        Ведь у каждого на это была своя реакция и эмоции по этому поводу.        Только Пик оставался спокойным, собранным и холодным ко всему. Ну Данте тоже был тихим. Но тем не менее тоже иногда вступал в диалог или реагировал на происходящее за окном. ♠️🟢 Пик бл#…ты живой там или неа? — спросил валет слегка по теребя Пика за плечо, на что тот недовольно открыл глаза и ответил. ♠️🟣 Что тебе надо? ♠️🟢 Да просто ты с начала как заткнулся так и молчишь. Уж думал коньки отбросил. ♠️🟣 Я просто пытаюсь уединится в этой шумной компании. — кинув взглядом в клонов.       И то было правдой пока Вару с Пиком завёл диалог. Люди сидевшие сзади мало того что этого не заметили, а просто продолжали голосить во всю гортань. ♠️🟢 Так попроси их заткнуться? — дал Вару довольно глупый совет. ♠️🟣 Ты реально думаешь это поможет? — зная клонов, это было правдой. ♠️🟢 М-м-м…тогда не знаю чем тебе помочь. — вновь откликнулся Зелёнка.       На что тот холодно ответил: ♠️🟣 Мне не нужна ни чья помощь. ♠️🟢 Эх… Ну ты и г#ндон Пик. Я ведь как лучше хочу. — не выдержал в итоге пятый, и снова получил угрызение от короля. ♠️🟣 Нах#й иди со своим „как лучше”. — после чего смирился с неизбежным. ♠️🟢 Взаимно. — после этого они продолжили молчать, лишь Феля доказывал что-то. На перебой споря с Куромаку. Свою точку зрения успевал сказать даже Рома. Данте же редко, но тоже вмешивался в их разговор. Место нашлось даже Зонту.       А пиковые как сидели молча, углублённые в собственные мысли, так и продолжая обдумывать, или просто размышляя.       Вальту было скучно, в разговор клонов не влезть, трудно будет пропихнуть хоть слово, и навряд-ли его заметят. Да и суть разговора он уже не улавливал.       Он попытался напрячь всю память на то, чтобы вспомнить, что же произошло вчера, как он оказался с Пиком в одной кровати, да и вообще как это всё началось. Единственное что он помнил ясно, так это то, что он к нему в руки не прыгал.       Вспоминая всё по порядку, он помнил, что просто сидел, немного задумавшись обдумывал планы на эту неделю, то как они её проведут, куда поедут и вообще всё.       Как на его неожиданность в отражении окна он заметил янтарный взгляд короля. Благо что фиолетовый глаза не увидел, которые он надёжно скрывает под своими матово-зелёными очками. Мало ли к чему бы это привело.       Помнил то, что они беседовали. Ему нравилась то, что восьмой его слушал. Не перекрикивал, не отрицал, от силы даже поддерживал. Чем-то ему даже это полюбилось. Но всё же он даже сейчас продолжал винить себя за то, что раскрыл Пику довольно важный секрет, а то и тайну.        Винил себя так же за то, что проявил к нему вежливость и поблагодарил за то, что он его выслушал. Для него это не привычно. Он крайне редко кому-либо говорил слова благодарности. За что часто получал по шапке от Феликса.        Но всё же. В душе́ он был благодарен, ведь Пик проявил к нему внимание и понимание, не каждый человек способен на такое.       А так как зелёный часто встречал людей, которые после того как узнавали что он имеет толстый кошелек, начинали к нему подлизываться, умиляться и восхищаться. Он начал довольно сильно ценить то качество которым владел Пик.        А таких «гнилых» людей он долго не держал. И чаще всего посылал куда подальше. И не в коем случае не подпускал их близко к сердцу, чтобы не дай бог эти люди не «насрали в душу» как говорил Данте, но более культурно.       Из-за этого он собственно и не раскрывал клонам тайны. Боясь что они перестанут воспринимать его как человека, и начнут видеть в нём только собственную выгоду и денежный заработок.       Дальше он к сожалению не помнил. Как бы он не напрягал головной мозг. Вспомнить ему не удавалось.             Постепенно до него дошло осознание того, что скорее всего он заснул.       В голове крутились одни ругательства. Стало только хуже. Он надеялся отвлечься от этого. А получилось наоборот. Он испытывал отвратительное чувство того, что он «оме́жка на побегушках».       Нет он не отрицал себя, как сущность омеги, он знал что он для этого и рождён, он должен быть помягче, с альфами повежливее, но вы же понимаете что это не в его характере.       Поэтому он и не придерживался этих правил. И делал так, как было удобно только ему, поэтому то, что он сотворил, было неприятно ему до глубины души. От чего он попытался забыть это как можно скорее.       Пока Вару просто сидел и обдумывал случившееся вчера.       Пик проделывал примерно делал тоже самое, но слегка с угрызение совести.       Пока балаган сзади так и не утихал, время от времени сменяя главного рассказчика или доказчика⁶.        Пиковый король продумывал тоже что и Вару. Обдумывая то, что рассказал ему валет. То как он на это отреагировал. Осознавая то, что слушать его рассказы доставляло ему удовольствие.       Постепенно мысли перешли на тот момент, когда валет уже приснул у него на плече. — «Но ведь…он…реально выглядел милым.» — Только и крутилось у него в голове. Он не мог этого отрицать.        Задав себе мысленный вопрос, почему он кажется ему милым? Что он вообще в нём нашёл? Он себя замучил довольно сильно.       После чего попытался долго не задерживаться на этих мыслях он заключил это так примерно. — «В нём есть то, что меня явно притягивает. И это чувство довольно сильно́.»       Резко, дёрнувшись. Будто его пронзили чем-то.       Пику в голову пришла мысль которую он пытался отрицать всем своим существованием. В голове крутились мысли, сплетаясь в нити. И нити эти гласили то, что Пик, самый неподатливый и непривязанный король, втрескался⁷ в собственного вальта.       Не уж-то его сознание на столько было в недоумении, что влюбилось именно в этого человека. В доме в котором он живёт, дох#я людей,…точнее 6. Ну а на улице хоть отбавляй, и женщин и мужчин.       Почему именно он, за что его так наказала жизнь…судьба, да вообще всё!…        Решив отвлечься от мыслей, он поднял взгляд, как раз на человека. Который и вогнал его в столь долгий ступор и сложную жизненную обстановку.        Яркое утреннее солнце освещало кудри зелёного, пока тот уверенно смотрел в даль лобового стекла держа мысленную цель, время от времени прищуривая глаза от яркого солнца, которое светило настолько ярко, что глаза начинали даже слезиться. — «Милашка…» — Мысленно обдумал король. После чего снова резко оторвал взгляд. И начал уже смиряться с мыслью того, что он всё же влюбился в него.        Последней его мыслю было то, что время покажет. Прав он. Или это просто привлекательность.        И как только Пик смирился с мыслью. И оставил всё. Решив двигаться дальше. Прозвучал вопрос который относился к Вару: ♥️🟡 Вару! Ну хоть ты ему скажи, а? — упорно твердил жёлтый, пытаясь привлечь пятого к спору.       Вару как будто вырвали с другой планеты. И он совершенно не понимал о чём идёт речь. ♠️🟢 Э-э-э, а что? Вы вообще про что? ♥️💕 Ну-у-у!, же я тебе говорил! — видать добившись нужного, отреагировал черв.       После чего завязался довольно долгий спор между Ромой и Фелей, понять о чём они спорят Вару так и не удалось, да и не хотелось. ♦️🟤 Вару, а нам ещё далеко? — неожиданно спросил валет, пытаясь перекрикнуть спорящих. ♠️🟢 …Ну довольно-таки да, а что? — ответил зелёный, еле расслышав сказанное и задав встречный вопрос. ♦️🟤 Да просто мы уже целый день едем, а так и не приехали. Это самое долгое моё путешествие. — расслышать Габри было придельно сложно так как просто спор перепрос уже в довольно сильный шум. А так как Вару это изрядно уже за#бало он не выдержал: ♠️🟢 А ну заткнулись все!! — все вздрогнули, Вару заорал так, что слышно было на всю машину, аш в ушах зазвенело. ♠️🟣 Бл#… не ори так. Чуть не оглох… — первым откликнулся Пик, но его слова пропустили мимо ушей. ♠️🟢 Вы чё тут устроили?! — проговорил пятый наотрез проигнорировав возмущенный взгляд от игнора Пика — Я бл#ть человека который сзади меня сидит не слышу! Заткнулись, и сидите молча! Либо говорите не громко. Даже башка болеть начала от этого балагана. — выговорил на одном дыхании Зелёнка. После чего переспросил. ♠️🟢 Так про что ты Габри? — словно за секунду успокоившись будто нечего не произошло спросил валет.        Все замолкли, в машине возникла просто тишина. Слышалось лишь движение машины и шум за окнами. И не громкий ответ на вопрос с малым удивлением: ♦️🟤 Ого. А я и не знал что ты так кричать умеешь… Но всё же соглашусь с Пиком. Слишком громко, чуть не оглох. ♠️🟢 Нет, я конечно дико извиняюсь. Но их иначе не заткнёшь! — с ноткой возмущения проговорил валет, и продолжил вести машину.        Дальше все ехали в тишине, лишь изредка можно было услышать диалог кого-либо.        В остальном спустя час после произошедшего все позабыли, о случившемся. И разговаривали как прежде. Но на этот раз, не устраивая балагана или неразборчивого спора.        Постепенно время близилось к вечеру. Так как они ехали поднимаясь в гору, начало продувать довольно прохладным ветерком.       И после того как терпеть это было уже невыносимо клоны начали тереть руки или согреваться горячим дыханием. Заметив это Вару сразу сказал: ♠️🟢 Вы чё? Замёрзли? Лето на дворе какой холод? ♥️🟡 Не знаю, но чё то реально похолодало. — ответил валет червовой масти. ♠️🟢 Хорошо что я знал, что вы такие тряпки. — вновь завёл диалог пятый, немного закатив глаза — Сзади можете взять пледы. Там на каждого хватит. — как и сказал Вару сзади лежали 8 пледов разного цвета.        После чего Куромаку передал каждому на второе сиденье, а те передали и Вару с Пиком.        Каждый взял такой, какой подходил ему по окрасу волос. А затем каждый закутался в плед, все поблагодарили Вару за заботу.        Но всё же никто не мог понять, что же произошло с ним, раз он подумал о них и взял каждому по пледу. Да ещё и подъ#бывать стал меньше. Ну да ладно. Таким он им нравился даже больше.        Так как Пик не знал куда девать плед предназначавшиеся Зелёнке, он просто и прямо его об этом спросил: ♠️🟣 Ты щас плед возьмёшь или как? ♠️🟢 Бл# совсем забыл, спасибо. — Вару просто взял то, что протягивал ему Пик и слегка набросил себе на плечи укрывая спину.        Вновь говоря честно, во время этого манёвра, все задержали дыхание потому что, Вару даже и не думал притормаживать, или хотя бы руками придерживать руль, делал он это слегка поддерживая руль ногой.        А после совершения действия он обратно поставил руки руль и продолжил ехать, но уже контролируя движения руками.       Клоны славно беседовали время от времени, отвлекаясь чтобы насладится пейзажем за окном.        Они и не заметили как начало темнеть…постепенно всех начало клонить в сон, становилось всё тише, и тише…        Заходящее солнце освещало поля новыми красками. Небо становилось малиново огненного оттенка, постепенно переплавляющегося в небесно-синий, с яркими сверкающими как бусины звёздами.        Не спали только пиковые…а через некоторое время в сон клонить начало и их. Более стойко держался Вару, всё-таки на нём была ответственность вести машину, где спали 6-ть человек ну или уже 7-ть.        Заметя, что единственного его собеседника начало клонить в сон, Вару не стал этому противодействовать, а наоборот слегка снизил скорость чтобы посторонний шум не мешал его королю спать.        И продолжил езду довольно в медленном темпе.        Вару ехал и наслаждаясь видом, сонного или уже заснувшего восьмого под лучами заходящего солнца…он не мог оторвать глаз, но всё же приходилось, чтобы хотя бы поглядывать на дорогу или сверяться с навигатором.        А когда Вару понял, что уже стемнело и в темноте было сложно что-либо разобрать, да и в сон клонило всё сильнее и сильнее, после чего он принял решение закругляться.        Он медленно съехал на обочину. Выключил фары. И решил выйти просто подышать свежим воздухом. Поставив телефон на подзарядку и накинув на плечи плед тёмно-зелёного оттенка, он вышел на обочину, повернулся лицом к полю и слегка опёрся на машину, достал электронку⁸ и медленно сделал затяг. Выдохнув в воздух появилось небольшое облако, со сладким запахом, после нескольких секунд оно незаметно растворилось.       Повторив операцию ещё несколько раз и дождавшись чтобы стемнело у Вару возник вопрос. — «Бл#, а сколько щас вообще время?» — Так как он стоял ближе к двери с которой спал Пик, он решил не заморачиваться лишней походкой до своей и просто открыл дверь со стороны короля, чтобы взять с подставки свой телефон.        Но он не рассчитал расстояние от места где стоит он, и места где лежит его телефон. Но так как обходит машину ему было всё ещё лень, он решил аккуратно пролезть за своим чудом.        Но вот проблема. Он даже щас не дотягивался. Из-за чего ему пришлось коленом залезть на кресло на котором дремал фиолетовый…и вот…до цели оставались считанные сантиметры, как вдруг…       Вару не удержал равновесие и грохнулся прямо на спящего восьмого.       Пик слегка приоткрыл глаза, и заметил вальта неудачно приземлившегося у него на коленях.             Почему-то фиолетовый не стал сопротивляться, сказать даже наоборот, он обвил его руками. Слегка придвинул его к себе, усадив по удобнее.        Получилось так, что Вару сидел прямо на коленях у Пика повёрнутый к нему лицом.        Больше всего его удивляло то, что Пик ответом уткнулся ему в грудь. Что можно было даже почувствовать его горячее дыхание. Смущало… Вару решил вырваться из плена «рогатого», но как бы он не пытался, все усилия шли коту под хвост.        А Пик только сильнее прижимал его. Но валет не сдавался, он продолжал его отталкивать…всё бы нечего. Но пиковый открыл глаза, провёл рукой по шее Вару, и аккуратно приблизил, уже его, к своей груди.        После совершённого пятый не выдержал и слегка шёпотом злобно зашипел на восьмого: ♠️🟢 Бл#ть Пик, псина ты сутулая, отпусти — после сильнее упёрся в грудь Пика руками. Король слегка спустил руку со спины Вару на талию и прижал ещё сильнее к себе, после чего промолвил: ♠️🟣 Цс-с-с… просто спи… — сонный голос раздавался в ушах вибрацией. Поняв что его не переубедить, Вару решил смириться, но сразу предупредив об этом Пика: ♠️🟢 Ну бл#ть…запомни, это на твоё совести. — поднял голову и взял его за воротник кофты, начал агрессировать — Ты меня вообще слышал?! — спросил негодуя валет. ♠️🟣 Прекрасно, а теперь спи. — поняв что тот не уймётся без ответа, кратко отрезал, после чего придвинул голову обратно. 💭♠️🟢 Бл#ть, а я хоть будильник поставил? Ну хер с ним, и с Пиком. Главное пораньше проснутся чтобы нас не увидели клоны… — мысленно оправдался валет, и постепенно Вару начал присыпать, восьмой уже спал в обнимку со своим вальтом, а Зелёнка просто перестал пытаться освободится из крепких рук его короля, обосновав это фразой «его будут проблемы если нас спалят».        Светила серебряная луна, проходя по небу, рассыпая бусины, звёзды. Двое опять спали вместе. Не отрицая факт того что привлекательны друг другу. И не подозревая того, что, возможно это даже больше чем привлекательность…но это им ещё предстоит узнать, а пока что Пик сделал для себя вывод что он не бесчувственен к зелёнке. А Вару осознавал что восьмой ему нравится, как личность…
Примечания:
55 Нравится 68 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)