//Поездка//

NC-17
Завершён
55
автор
Размер:
300 страниц, 124 196 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 68 Отзывы 19 В сборник

Глава 3 //Поездка//

Настройки
Примечания:
      Утро. Яркое солнце только начинало подниматься, лениво, нерасторопно, протягивая лучи по всему, чему оно только могло дотянутся. Лучи начали биться в окна машины, что подействовало на людей спящих в ней спокойным сном.       Первым проснулся на этот раз пиковый король. Попытавшись выпрямиться от не очень удобной позы сидения полулёжа, он заметил что был, не один.       Увидев у себя на коленях зелёного, спокойно придремавшего на его груди, слегка сжимая у себя в руках клочки его кофты. Он аккуратно провёл по его голове рукой, после чего начал пытаться вспоминать, что же вчера произошло, раз сам Вару, уселся на нём.       Примерно после нескольких неудачных попыток вспомнить. Король решил что надо бы разбудить вальта. Ведь до добра не доведёт если их спалят в такой позе.       Хоть Пику не хотелось будить спящего на нём пятого, но осознавая то, что «так будет лучше для обоих» всё же решился на это действие.        Медленно и аккуратно Пик завёл руку чуть выше шеи, второй так и предерживая талию. Он начал, слегка теребя, будить зелёного.        Вару так нехотя приоткрыл глаза, сонные ещё не до конца понявшие к чему так рано. Зелёный глянул на восьмого.       Слегка приподнемя голову, Вару попытался приподняться, так сказать оторваться от груди Пика. Но то было сделать придельно сложно. Пригретый теплотой его тела, согретый его собственным дыханием, Вару обратно прильнул к фиолетовому. Произнеся при этом лёгкое мычание, явно не довольное столь ранним подъёмом.       Пик же не мог оторвать глаз от происходящего, лежащего на нём чуда. В голове только и крутились сюсюканье и прочая милая хреновина. Но так как фиолетовый понимал и не собирался отступать от своего плана «пробуждения вальта». Он продолжил будить спящего, еле слышным шёпотом: ♠️🟣 Вару, подъём, скоро клоны встанут и застукают нас в происходящем. — Вару же было обсалютно по барабану на слова Пика, кто?, куда его там застукает. Его как-то не особо интересовало. Но всё же приоткрыв глаза и слегка приподняв голову он ответил, сонным через мычание голосом. ♠️🟢 …ммм, зачем так рано?… давай ещё поспим… — и обратно прижался к Пику. 💭♠️🟣 Госпади…какой он милый…только, если бы не надо было вставать, я бы позволил ему спать вечно. — мысленно пронеслось в голове у короля, после чего он вымолвил обратное: ♠️🟣 Нет Вару, давай поднимайся. ♠️🟢 Не хочу… — Пик понял, что просто словами Вару не поднять. Поэтому он собрал все силы в кулак и скрепя сердцем сам отстранил вальта от себя. Сонного, еле державшегося в пространстве, да если бы за что делжался, за всю тужу кофту, своего короля. Тут уже хочешь, не хочешь, а подняться пришлось.        Вару просто сидел так же на коленях Пика, уже не держась за его кофту, положив одну руку к себе чуть выше колена, второй протирая глаза. Ещё толком не успевшие отойти от сна, вопросительно смотря на Пика. ♠️🟣 И вот не надо на меня так смотреть. — проговорил Пик уже более громко, но всё же придерживаясь к шёпоту, немного покраснев от взгляда.        Вару в свою очередь начал отходить от сна. Смотрел он уже более ясными глазами. Да и говорил более отчётливо: ♠️🟢 Ты чего так рано? Солнце ещё толком не взошло, а ты уже ни свет ни заря подорвался. — всё так же не понимая действия короля спросил пятый. ♠️🟣 Это даже к лучшему. Представь какие бы лица были у клонов, увидь они нас в такой позе? — прошептал Пик немного приблизившись, после провёл левой рукой по талии Вару. ♠️🟢 Да мне то собственно пох#й. Всё равно это было бы на твоей совести и вине. Да и отвечать на их вопросы нужно было бы только тебе. — ответил Вару, слегка потрясённый незаметной лаской со стороны короля. ♠️🟣 Всмысле? Мы бы оба попались, и отвечали бы тоже вдвоём. Разве нет? — удивлённый ответом начал расспрос восьмой.       На что Вару слегка укоризненно ответил ему: ♠️🟢 Ты что? Уже не помнишь? ♠️🟣 А что я должен помнить? — ответил Пик слегка покраснев, он плохо помнил события прошлой ночи. Поэтому даже представить не мог что же произошло. Поэтому вопросительно кинул взгляд на Вару: ♠️🟢 Ох Бл#!… — возмутился тот, закатив глаза в крышу машины, слегка пошатну́вшись на коленках. ♠️🟣 Тише, наших разбудишь! ♠️🟢 Цс-с-с. — заткнув Пику рот руками, продолжил зелёный — Просто помолчи, я щас в крации тебе расскажу. Да реально, надо бы уже отъезжать. — опустил руки валет.       После совершённого Вару действия, восьмой слегка порозовел, но всё же выполнил просьбу пятого, и не влезал поперёк рассказа. Если быть в крации, то Вару рассказал про то, как он до телефона дотянутся пытался, да не удержал равновесие и грохнулся на Пика.       И по мнению вальта, восьмой не смотря на просьбы и борьбы Вару отпустить его на свободу, продолжал держать его в «плену». После чего Вару возложил всю ответственность за произошедшее на Пика. ♠️🟣 Ну не скажу чтобы это выглядело как „плен”. По моему с утра ты сам уходить не хотел. — проговорил эти слова Пик, довольно хитро улыбнулся и опёрся на сиденье.       Вару же покраснев, но приняв этот факт.       Просто ответил: ♠️🟢 Заткнись. — опять закрыл руками рот Пику. — Я просто теплолюби́вый, и пригрелся у тебя, не больше. — и вновь отпустил. ♠️🟣 Если ещё раз рот руками закроешь, укушу, и не посмотрю на то, что это по „гейски” как ты выражаешься. — высказался кратко фиолетовый. ♠️🟢 Да окей бл#ть. — после чего пятый принял решение, что уже насиделся у Пика и что надо бы уже заводить машину и продолжать путь.       Открыв дверь, он перемахнул одну ногу так чтобы было удобнее вылезать, да и чтобы бошкой об крышу тачки не #бнуться.        А после того как он вылез, не глядя на Пика он поправил плед и двинулся к своей двери. После чего уселся за руль, завёл машину, выехал с обочины, и начал диалог с Пиком: ♠️🟢 Пристегнись. — холодно командовал Вару. ♠️🟣 Нах#я? — спросил Пик но получил довольно понятное, слышанное ранее объяснение. ♠️🟢 Я же уже объяснял, на дороге многое бывает, мне лень повторять. — с таким же холодом отвечал валет. ♠️🟣 Вару, какой адекватный человек будет ехать по этой трассе в 5 часов утра? — упорствовал восьмой. ♠️🟢 Бл# просто пристегнись. Мне так спокойнее. ♠️🟣 Заботишься? — уже стеб#сь над зелёным спросил Пик ухмыляясь. ♠️🟢 Ой, да иди нах. — отрезал Вару. ♠️🟣 А мы хоть туда едем? — сменив тему запросил король. ♠️🟢 Ну…дорога одна, поворотов нету, значит, пока что правильно. И да кстати, спс, ща навигатор поставлю. — Вару отключил телефон от зарядки и перезапустил навигатор. Во время данного действия Пик опять выхватил у него телефон и сказал чтобы он «за дорогой следил». ♠️🟢 Бл#ть да куда убежит твоя дорога. Телек верни! — как вчера гневался пятый. ♠️🟣 Не кричи, клонов разбудишь, и нет! Щас из-за невнимательности выедешь куда-нибудь. — не отдавая проговорил фиолетовый. ♠️🟢 Какой ты ну-у-удный. Просто треш. — высказал Вару, облокотившись на сиденье. ♠️🟣 Я ответственный. — завершил король и поставил телефон на подставку. ♠️🟢 Неа-а-а. Ответственный тут я, а ты просто составляешь мне компанию. — слегка улыбнулся, решая немного позабавиться. ♠️🟣 Х#й с тобою. Будет по твоему. — на удивление вальта отрезал Пик, опомнившись про ремень безопасности, и вскоре пристегнувшись. ♠️🟢 Ого, ты впервые принял мою точку зрения и моё решение. Хах, интересно, а что дальше то будет? — удивительно сказал валет, задав вопрос, направил взгляд в небо. ♠️🟣 Не знаю. — завершил Пик.       Тогда они ещё даже и представить не могли, на сколько сблизит их эта поездка, но да ладно, не будем опережать события. Всему своё время.       Постепенно степи и поля начали сменять, более-менее жилые дома, ну точнее деревушки. Промелькали магазины, рынки и прочие здания и конструкции человека.        После Вару спросил Пика о том не против ли он чтобы заехать на заправку после чего получил ответ: ♠️🟢 Как думаешь, если щас заправиться? ♠️🟣 Нах#й ты меня спрашиваешь, если сам потом сделаешь по своему? — зная Вару проговорил Пик. ♠️🟢 Хех и то верно. Хорошо меня знаешь, „Пикуш” — улыбнувшись сказал валет.       Пик покраснел и отвернулся в окно. Его так впервые называли. Как говорил Куро «с уменьшительно ласкательным суффиксом».       Но слышать от Вару это было ещё более не привычно. Хоть и сказал он это с лёгкой насмешкой. Но всё же. Он впервые ласково назвал Пика. Не привычно и…трогательно? «Не знаю» мысленно подумал восьмой и попытался отогнать эти мысли.        Тем временем Вару нашёл заправку. Аккуратно занял место под крышей и хотел было выходить заливать бак, но решил окликнуть Пика: ♠️🟢 Если хочешь можешь выйти и свежим воздухом подышать. Ты же у нас всё-таки „свобода любитель”. — завершил Вару и вышел.       Пик покорно согласился, не став до#бываться до вальта по поводу того, что если бы он захотел, то сам бы и вышел, без его разрешений.       Он просто стоял и ждал пока Вару оплатит бензин и заправится. А пока достал сиги¹, поджёг одну зажигалкой и сделал затяг. Но не успел он выдохнуть как к нему на встречу прилетел подзатыльник. ♠️🟣 *кхе кхе* Мать твою. За что?! *Кха* — откашливаясь произнёс Пик глядя на недовольное выражение лица Вару. ♠️🟢 Курить - вредно. Я не допущу чтобы ты сдох к чертям. — серьезным тоном заявил валет. ♠️🟣 Бл#ть да тебя это #бать не должно. И да, мне пох#й, что это вредно. — игнорируя слова Вару затянул во второй раз. После чего Вару вырвал сигару и бросил в мусорку, обговорив это: ♠️🟢 Нечего не знаю. Пока я рядом, я не дам тебе губить своё здоровье. Ты мне живым нужен. ♠️🟣 Бл#ть, да как же ты достал! Вы все! Да вам то какое дело, курю я или нет?! — уже психуя взревел пиковый король. ♠️🟢 Успокойся! Мы просто волнуемся за твою жизнь, не более! — перекрича его, он добился более спокойного расположения фиолетового, а после медленно подошёл к разгневоному Пику, и слегка приобнял его. Не столь сильно, сколько искренне. Вдыхая его сладкий аромат в перемешку с табачным дымом.       Пик ответил взаимностью, но не столь явно. Просто одной рукой тоже приобнял, а второй зарылся в его шелковистые зелёные локоны. После чего задал вопрос: ♠️🟣 А ты машину заправил? ♠️🟢 Угу… — мычанием ответил зелёный и уткнулся носом в тело короля. ♠️🟣 Ну тогда ок. — кратко ответил тот. Они продолжали так стоять ещё несколько минут, наслаждаясь моментом и тишиной.        Но вскоре отлипли друг от друга, заглянув последний раз друг другу в глаза, и пошли к машине. Немного покраснев. Смущаясь собственных действий. Они уселись по местам. Но не успел Вару отъехать от заправки раздался вопрос: ♣️⚪ Вару, а мы сейчас где? — прозвучал неожиданный вопрос, разрушив смущение. ♠️🟢 #б твою мать! Куро. С#ка. Не пугай так. С заправки отъехали. — с перепугу ответил валет. ♣️⚪ Хорошо. — получив ответ, третий замолчал. ♠️🟣 А ты чего так рано? — встречно спросил король. ♥️🟡 Я тоже уже проснулся. — решил дать знать, сообщил валет черв. ♠️🟢 Бл#ть вы чё ни свет ни заря встали. — начал ворчать пятый. ♠️🟣 Не ори, остальных разбудишь. — призвал к молчанию король. ♣️⚪ У меня будильник в 7:30 прозвонил. — оправдался треф. ♥️🟡 Я тоже от будильника Куромаку проснулся. — встречно встал черв. ♠️🟢 Понятно всё с вами. — закончил Вару, и направился на трассу.        Спустя минуты две раздался ещё один вопрос, который ввёл пиковых в ступор: ♥️🟡 Ребят, а мы просто когда с Куро проснулись. Вас искали. И видели как вы обнимаетесь. ♠️⚪ Не могли бы вы рассказать по конкретней что произошло? -проговорил третий спокойным тоном.        Как и говорилось ранее. Пиковые впали в ступор. Они просто не могли понять, что же им ответить? Не скажешь же им (Пик)- да я просто в Вару по уши влюбился, а так не чё, не вы не подумайте, всё «найс». И в итоге заслав всё к чёртикам ответ вывел Вару: ♠️🟢 Вас это #бать не должно. — холодно отрезал тот.       Пик прямо выдохнул. Хорошо что Вару сразу притупил этот вопрос. Но не долго следовало радоваться. ♥️🟡 Вару ну пожа-а-алуйста. — не отставая настаивал жёлтый. ♠️🟣 Хватит. Не лезьте не в своё дело. — вступился король. ♠️🟢 Ага. — поддержал Вару. А после заключительных слов пикового короля. Никто больше не поднимал этот вопрос.        Через некоторое время они начали выезжать из деревни. Что собственно обозначало, что осталось не много.       Постепенно все тоже начали просыпаться, пытаться подтянутся, но так как машина была не большой и руками толком не размохнёшь. Приходилось смирятся с этим действием.        Но тем не менее делать было нечего. Поэтому оставались только лишь совместные диалоги, зад#лбывающие вопросы по примеру «а долго ещё?», «а когда мы приедем?». Ну или просто наблюдения в окно.       После очередного вопроса Вару дал более менее понятный ответ: ♦️🟤 А нам ещё долго? — снова спросил бубновый валет, который раз подряд. ♠️🟢 Ну…если верить навигатору. То минут через тридцать будем уже видеть море. — на удивление, спокойно ответил Вару. ♥️💕 А конкретнее можно, сколько нам ещё ехать? — не вытерпел король. ♠️🟢 Бл#ть. Вот же не терпеливые. Если точнее, то через час примерно. — дал сведенья валет, и немного по ворча продолжил вести машину. ♥️💕 Хорошо, спасибо.       Время шло, близился день. Как и говорил Вару минут через 37-мь за окнами они увидели море, бесконечно устелающееся вглубь взора. ♠️🟢 Ну а теперь, попрошу вас повернуть свои хлеб#льники налево. И вы сможете увидеть море. — опубликовал зелёный. ♥️🟡 Вау, ребят, реально море! — первым отреагировал Феля. ♣️⚪ Да? Ого…не когда не думал, что оно такое большое. Нет я конечно знал, но чтобы на столько. ♥️💕 Афиге-е-еть, надо будет обязательно щёлкнуться². ♣️🔵 Красивое…такое голубое… (Автор: Ага прям как твоя ориентация, хех, извиняюсь) ♦️🟤 Ага, точно. А почему море голубое? ♠️🟣 И в правду, красивый вид. — наконец замолвил и Пик, на что получил ответ от зелёнки: ♠️🟢 Согласен. — немного улыбнувшись, тот бросил взгляд на восьмого.        Постепенно они начали въезжать в город. А пока ехали Вару решил как раз забронировать отель, ну или гостиницу.        После того как он нашёл довольно дорогое место проживание, он сообщил об этом клонам. Слышать было это не привычно, но приходилось.       Ехать до отеля было не очень далеко, но за то он прямо выходил на море и идти не долго. Ну а тогда, когда до отеля оставалось пару минут Вару рассказал клонам о планах. ♠️🟢 Ну так, смотрите. Ехать ща немного осталось. Щас просто заходим я беру, ключи от номеров после собираемся в гостевой, решим кто с кем будет жить. Вы не против если будем жить по двое? — запросил валет, поделившись намерениями. Все клоны: Нет. — одновременно, ответили клоны. (Автор: хз как это обозначить, пусть будет так). ♠️🟢 Ну и замечательно. Дальше вещи кинем, позавтракаем. У них там вроде своя личная столовая со шведским столом³, если я не ошибаюсь. А после собираем вещи и идём на море! — на полном оптимизме сообщил Вару. Все: Хорошо. — вновь ответив немного подавленно, клоны начали испытывать дискомфорт, без внимание Вару это не оставил. ♠️🟢 Эй, вы чего такие притихшие? — заметив это окликнул их валет, ответ дал ему Пик: ♠️🟣 Просто пойми. Слышать это именно от тебя, придельно не привычно и странно. — точно, прямо и кратко высказал Пик. ♠️🟢 А-а-а… Вы ещё не привыкли. Ну да ладно. Скоро привыкнете. — заверил пятый и в скором времени они подъехали к большому зданию. Сразу видно что оно не из бедных. Выполнено было оно в остальном из молочного оттенка.       После того как они прибыли. Вару поехал припарковать машину заранее отдав сумки клонам. Сам же поехал на личную стоянку отеля, аккуратно припарковав машину под зданием, взял свой рюкзак, перепроверив чтобы нечего не забыть отправился к лифту который вёл на первый этаж.       Пройдя через весь отель, так сказать, оценив его глазами Вару вышел из главного входа/выхода. И подошёл к клонам. ♠️🟢 Ну чего стоите?! Welcome. Прошу. Только после вас. — довольно неожиданно вышел валет и уступил проход Зонту. - Дамы вперёд. — после мигом подъ#бал Рому.       А после того как все клоны оказались в холле. Вару подошёл к ресепшен. Чтобы взять ключи от номеров и наконец заселиться.       Остальная группа всё продолжала стоять посередине холла, пытаясь не сойти с ума от роскоши, что их окружала их повсюду.       Всё сверкало и мерцало ярко-белыми цветами переливаясь в молочно-золотой, всё блестело и сделано это было явно дорого.        Всех постепенно, слегка, начинала подъедать совесть, никто не ожидал на столько дорого отеля. Но отказаться они не могли, Вару бы этого не допустил, да собственно и не разрешил, а спорить с ним просто напросто бесполезно.       После заключения диалога с работником отеля у стойки ресепшн Вару о получении ключей от номера. Он присоединился к группе. ♠️🟢 Ну что? Разбиваемся на пары, кто с кем? — спросил валет, вписываясь в «стаю» разноцветных. ♣️⚪ Предлагаю по мастям. — мигом дал ответ Куромаку. После чего послышались согласительные возгласы. ♠️🟢 Окей, будет по вашему. — завершил Вару и отдал ключи всем королям, после чего принялся к объяснению. — Ребят, тут всё просто. По коридору прямо, а дальше на второй этаж. Ищите ту комнату, что написана на брелке ключа и всё. Во сколько сбор? ♣️⚪ Ну давай через час. — снова высказался Куро. ♠️🟢 Окей. Ну всё, расходимся. - проигнорировав оставшихся, завершил Вару. После чего все начали расходится на нужные им комнаты, но так как даже комнаты находились друг от друга далеко все разошлись по парам. После чего Вару обратился к Пику. ♠️🟢 Ну что, „мой король” пойдёмте заселяться? — улыбаясь сказанул Вару и направился вперёд.        Слегка покраснев Пик пошёл следом за вальтом пиковой масти. Немного отставая.        А когда они сравнялись и уже никто не кого не догонял и не перегонял. Пик медленно, и аккуратно провёл своей рукой по запястью Вару.       Заметя это, зелёный не стал сопротивляться, он просто переложил ключи с правой руки на левую. Взял Пика за руку, и немного ускорил шаг к лестнице.        А когда они преодолели лестницу, с горем пополам, они стояли на верху, слегка запыхавшийся, и восстанавливая дыхание.        После пятый продолжил вести восьмого за руку к нужной им комнате. К той комнате, где они и проведут эту неделю, вместе, спя на одной кровати, живя вместе, преодолевая все трудности и невзгоды…        Постепенно пройдя по не длинному коридору, ребята дошли до двери. Открыв ключём выданным на ресепшене дверь, они вошли.        Как и ожидалось, комната была просторная и чем-то даже напоминала не большую квартиру. Но вот проблема. Кровать то была одна…но их это не очень то и волновало.       Войдя в комнату пиковые просто оглядели её глазами после чего Вару прошёл прямо, увидя кровать он мгновенно скинул рюкзак с плеч и плюхнулся на неё распластавшись во весь рост, но всё-таки слегка свесив ноги.        После к нему подоспел Пик, тоже сняв рюкзак и положив его в противоположности, обратился к пятому: ♠️🟣 Ну и чего развалился? Нам ещё вещи раскладывать и на завтрак идти. — начал было восьмой.       Время и правда близилось к завтраку, примерно 9:30. Но для Вару это было не значительно. Он продолжал лежать на кровати лишь изредка слегка поворачивая ту или иную конечность.       Пик же просто подошёл к окну и засмотрелся на пейзаж за ним. Вид из окна был действительно очаровательным. Оно выходило прямо на пляж, людей на нём было мало, всё-таки не каждый человек захочет встать в такую рань чтобы просто окунутся в лазурно голубую воду.       После того как Пику уже надоело пялиться в окно он обернулся. Увидев Вару который будто бы и не собирался вообще подниматься, фиолетовый подошёл к кровати, со стороны где лежал Вару, после чего задал вопрос: ♠️🟣 Ты подниматься вообще собираешься? — Слегка приподняв голову и открыв глаза, Вару через мычание ответил: ♠️🟢 М? Не…тут кровать. П#здец какая мягкая. Оторваться не возможно. Треш, я чуть не заснул…бл# как я вставать буду? — спросил валет, с намёком глянув на Пика. ♠️🟣 Эх…ну ты и д#ун. Давай руку. — восьмой протянул «лапу помощи» зелёному, слегка наклонившись.       Но он не заметил как клюнул на ловушку вальта, и как только Вару схватил руку Пика, мгновенно дёрнул его на себя. Конечно же Пик не удержал равновесие и рухнул на пятого.       Раздался лёгкий смешок, после чего Вару сказал: ♠️🟢 Ну скажи же. Она п#здец какая мягкая. Оторваться не возможно. — Пику же было совсем не до кровати, он буквально чуть ли не лежал на Вару. Да если бы только это, получилось так, что расстояние между ними было менее 5-ти см, и большинство их конечностей соприкосались.       Пика это бешено смущало, он залился краской, но всё же пытался мыслить здраво. Но было это придельно сложно. Особенно после того как Вару обхватил его руками за шею и тем самым слегка притянув к себе. ♠️🟣 Вару бл#ть! Ты что творишь?! — не вытерпел Пик, краснея с каждой секундой. ♠️🟢 Ой да ладно тебе. Go⁴ так поваляемся, время ещё есть. Вещи вечером разберём. А щас, пока… — Пик не осознавал правда ли-то, что Вару предлагает ему прилечь мало того, что рядом с ним. Но ещё и намекает на сон. Или не сон?…       Пик пытался гнать прочь всякие пошлые мысли и сосредоточиться на том, что сейчас происходит и необлажать самым тупым образом. ♠️🟢 Эй, ты чего? Выходи из этого ступора. Ты меня вообще слушал? Ой, бл#, да пох. — Пик решил действовать так же как и Вару.       Он запустил руку ему под шею, второй же обвёл талию. После, слегка привстал на колени, но так же не отпуская рук с мест которые ему удалось завоевать на теле вальта, медленно наклонился. И проговорил: ♠️🟣 Ну ладно. Go, поспим. — Вару никак не ожидал таких действий от Пика поэтому подставив локти под себя, резко приподнялся. И довольно громко произнёс: ♠️🟢 Ты чё творишь?! ♠️🟣 Ко сну готовлюсь, или иначе, просто выбираю позу по удобнее. — оправдался король, после наклонился к шее Вару, вдохнул его сладкий запах и прилёг рядом, в плотную прижавшись к телу зелёного, прижимая к себе участки на которых были расположены его руки.       В этот момент краской залился уже Вару. Он и ожидать того не мог, но примерно понимал, что виноват в этом именно он. И что лучше было бы не тянуть Пика на себя.       Но так как по прошлому опыту он знал, что из «лап» восьмого не вырваться, поэтому принял решение лечь в позу по удобнее, и погрузиться в сон.        Он аккуратно завёл правую руку под шею короля. Пик же послушного прилёг на объект, который расположился под ним. После чего Вару обхватил ею тело Пика. Валет не мог отрицать того, что ему приятно и тепло от того, что рядом лежит его король.        Постепенно и он начал погружается в сон, как собственно и фиолетовый.       Они спали, довольно долго, а если и просыпались, то от тепла друг друга в сон клонило ещё больше.       Но это тепло и счастье длилось не долго, через час после того как они приснули, раздался звонок на телефон зелёного.        Невольно он проснулся, и начал искать объект мешающий ему наслаждаться сновидениями.       После его обнаружения он взял трубку, по другую сторону аппарата был слышен голос Куро. ♣️⚪ Товарищи, вы где? Мы только вас ждём. Все уже в сборе. — немного нервно высказался треф. ♠️🟢 А? Где ждёте? — ещё сонно ответил Вару. Явно ещё не отойдя ото сна. ♣️⚪ Вот только не говори что ты забыл. Ты же сам говорил чтобы мы через час собрались внизу, и пошли на завтрак. — напомнил клон, немного с укором. ♠️🟢 А… Ты про это?        В этот момент глаза открыл Пик, явно не довольный тем, что его разбудили он прижал к себе зелёного и провёл губами по шее пятого. Вару издал соответствующий его ожиданиям сдавленный стон. ♠️🟢 Да, хорошо сейчас спустился, подожди, бл#ть Пик, погоди ты же придушишь меня, ~мгх… — немного протрезвев, и ядрёно покраснев Вару решил бросить трубку, пока третий чего лишнего не подумал, и через паузу выговорил завершение — Куромаку, подожди, у меня возникли некоторые трудности, щас спустимся. — ответил Вару и бросил трубку.        Куромаку, явно не ожидавший стонов в его телефон слегка порозовел и начал думать о том, «что же вытворяют пиковые у себя в номере?».       Пока Вару, сразу после сброса звонка. Глянул на время, отбросил телефон и обратился к пиковому королю: ♠️🟢 Ты что это вытворяешь?! — гневно начал валет пик. ♠️🟣 Делаю то, что хочу. — ответил Пик и снова провёл носом по шее вальта, после чего немного усмехаясь спросил — А что? ♠️🟢 ~агрх…с#ка прекрати. Нас клоны внизу ждут, а ты тут непонятно чем занимаешься. — продолжая краснеть от стыда и вытворенного королем молвил с рассудком Вару. ♠️🟣 Не хочу. — а после ответа дерзко впился губами в шею слегка втягивая к себе, не давая улизнуть. Пока валет изливался в наслаждении от действий. ♠️🟢 ~Агр Пик, #б твою мать ~мгх… — у Вару начали слегка слезиться глаза, было сложно контролировать феромо́н, он начал понемногу пропускать его, не контролируя этого из-за получаемого удовольствия.        Но так как капля понимания оставалась, Вару всё равно слегка упирался руками в грудь короля.        Но так как восьмой не собирался останавливаться пока не завершит то, что начал, он продолжал прижимать к себе зелёного, всё сильнее и сильнее впиваться в него губами, сходя с ума от запаха который исходил от вальта.        После того как воздух у восьмого подошёл к концу. Он всё же не хотя, но отлип от зелёного. Пик приподнялся над Вару чтобы посмотреть на «метку» которую он поставил своему вальту, но после подъёма увидел картину не менее возбуждающую.        Вару лежал, впившись левой рукой ему в плечо, а вторую запрокинул за его шею. Очки слегка слетели с глаз, но даже сейчас различить их цвет было невозможно.       Пытаясь восстановить дыхание, он ещё слегка постанывал, но так как даже это не помогало он немного высунув язык пытался, что было мочи приглушить феромо́н который он выпустил, чтобы не довести до того, что нельзя будет уже вернуть.       Он смотрел на Пика глазами полными непонимания, но так же полными наслаждения. Он уже не знал, что можно ожидать от человека находящимся перед ним, но чтобы тот не сделал, он готов был уже на всё.       После увиденного Пик не мог оторвать глаз от вальта. Он смотрел завороженно, и хотел было приблизится чтобы слиться с ним в поцелуе, как понял, что было всё ещё рано до этого, поэтому скрипя сердцем отцепился от пятого. После чего приподнялся и присел рядом. Продолжая любоваться вальтом уже сидя.        Тем временем Вару успел хоть немного утихомирить своё сбившееся дыхание да и феромо́н тоже. Так же начал приподниматься, но так как даже после подъёма он был ещё не в ясных мыслях и довольно близко к фиолетовому, он просто приобнял его за руку и прилёг на его плечо, явно ещё не осознавая собственных действий, но делая это желанно.        После того как оба ещё минут 5-ть посидели в обнимку друг с другом, до обоих дошло, что Куромаку то ещё стоит и ждёт.       Глянув на время они поняли, что уже минут как 10-ть страдают фигнёй и что надо бы уже собраться, взять ноги в руки и кинуться бежать к Куро потому, что на вряд-ли ему понравится то, что они проигнорировали его звонок и просьбу быть чутка побыстрее.       После этой мысли оба вскочили взяли по телефону, Пик заметил несколько пропущенных от Куромаку которые были сделаны 30-ть минут назад.       Собрались, довольно быстрым шагом они пошли вниз. Не разговаривая, видно-либо ещё не смирившись с произошедшим ну или смущаясь этого.       Пики спустились и оказались в зале, ну то есть в коридоре. По середине которого стояла группа людей, каждый с разным цветом волос.       Пиковые сразу направились к ним, ворвавшись в группу первым разговор завёл Вару: ♠️🟢 Ребят sorry ⁵, что так долго. Были не большие трудности со сборами. — он одарил Пика слегка укоризненным взглядом и продолжил — Ну что, пойдём? ♣️⚪ Можно в следующий раз вы будете немного собранее? — хотел было наехать Куро как его диалог притупили: ♠️🟣 Хорошо мы тебя поняли. — отрезал король, а за сказанным приобнял Вару за плечо.        После их краткого разговора они двинулись к двери напротив них. Зайдя они увидели не менее роскошный, как будто банкетный зал, ресторан с длинными столами и кучей столов выполненых как на 4-ро человек так и на 10-ых, выполненный в строгом стиле.        Все зашли слегка замявшись увиденным, но после сообразив двинулись к тарелкам и начали накладывать сами то, что захотят.       После заняв длинный гостевой стол принялись завтракать, разговаривая на разные темы. ♥️💕 Вау, я никогда не был в настолько огромных залах. — твердил Рома. ♥️🟡 Полностью поддерживаю, Ромео. — вступил с ним в диалог Феля. ♠️🟢 Со мной вы и не в таких ресторанах побывать можете. — улыбнувшись заверил Вару, так же влезая в их разговор. ♠️🟣 Мне чисто в интерес. А сколько это всё стоило? — спросил Пик, обращаясь уже к своему вальту. Ответ последовал честный: ♠️🟢 Не знаю, лично я никогда ни о чём не жалею, да и денег у меня хоть ж#пой жуй, поэтому для меня это не большие затраты. — откровенно выговорил Вару, вызвав у клонов немного удивление смешанное с восхищением. ♣️⚪ Дам…чё-то меня совесть за это всё мучает. — завёл новую тему Куро. ♣️🔵 Не тебя одного… ♦️🟤 А что такое „совесть”? ♣️⚪ Совесть– это способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль. — как всегда по научному и нифига не понятному растолковал треф. ♠️🟢 На вряд-ли он что-либо понял. — высказал свою точку зрения зелёный. ♦️🔴 Совесть - это очень важное, моральное качество людей, но к сожалению живущее не в каждом человеке. — перевёл с языка третьего, король.       Немного после, всё закончили приём пищи. Сложив тарелки, тем самым оказав помощь официантам. Они Постепенно двинулись к выходу.        Выйдя, Вару задал вопрос, но сверяясь с видом клонов ответ можно было уже предсказывать. ♠️🟢 Ну что? Теперь на море? — ударив руками в бока заявил Вару. ♣️⚪ Да… Вару слушай, я чё-то устал ты не будешь…? — но не успел треф договорить как его перебил валет: ♠️🟢 Понятно, слишком много приключений на день. Ну ладно, уставшие, можете отправляться по комнатам, отсыпаться или там не знаю что делать. А я как хотите, пойду на море. ♥️🟡 Откуда в тебе столько энергии?… — взмолился черв, подняв глаза к верху. ♠️🟢 Хех, секре-е-ет. — слегка смеясь ответил зелёный. ♠️🟣 Я пойду с тобой, хоть компанию тебе составлю, да и прислежу, малое, что тебе в голову стукнет. — зная вальта сообщил Пик и скрестил руки. ♠️🟢 Ла-а-адно. — нехотя согласился Вару и после не длинного диалога, большинство и в правду двинулись по комнатам.        Пиковые же отправились к морю. Они не стали брать с собой плавки.             Просто пройдутся к морю, может слегка окунут ноги.       Чисто чтобы посмотреть на вид моря под ярким солнцем.        Дойдя до места, пиковые спустились вниз на пляж, пройдя ещё немного они оказались у подножия моря, где время от времени била волна.        Вару не стал долго ждать он сразу разулся, подкатил джинсы, подошёл к волнам, и его ноги окутала волна, с холодным брызгом.       Пик проделал примерно тоже самое. Подошёл к Вару в плотную сзади и обвил его руками за талию, немного прижимая к себе, прислонил свою губы на этот раз к его голове, с вьющимися кудрявыми волосами. Чувствуя как он слегка вздрагивает каждый раз когда на их ноги падала волна.       Любуясь далью горизонта куда уходило море, и слушая его волны. Они забыли обо всех проблемах которые их окружали. Они просто наслаждались друг другом, и морем окутавшее их и затуманившее им разум.        Немного времени спустя они решили собираться назад, в отель. Всё таки море высосало из них всю энергию, заменив её на спокойствие и наслаждение.        После того как они обулись они двинулись в сторону отеля держась за руки. Они уже привыкли к его не скромному оформлению, начиная чувствовать себя как дома.        Медленно поднявшись по лестнице, и зайдя в комнату они бухнулись на кровать. Не думая уже не о последствиях, вообще не о чём не думая.        Сев по удобнее, они прильнули друг к другу, оба молчали, но это молчание ценилось больше любых слов которые они могли бы щас сказать, просто сидя друг с другом, держась за руки, и лёжа головой на плече они начали погружаться в сон, не замечая этого.        Солнце только близилось к закату, а эти двое уже дремали в объятьях. Не думая даже о том, что надо бы хотя бы вещи разложить или принять душ и переодеться.       Ну не будем их за это винить. У них и в правду вышел довольно насыщенный день, полный приключений и чарующих событий. А следующая неделя ожидала от себя событий не менее интригующих и захватывающих.       Но это всё будет только завтра, ну или чуть позже.       А пока, эти двое спали, думая лишь о том как же хорошо им в вдвоём.
Примечания:
55 Нравится 68 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)