случайное знакомство

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 408 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
я устал быть ебучим клоуном, я не могу нормально выражать свои эмоции. на людях я должен быть весёлым, должен делать вид, что у меня всё хорошо, но это блять не так. я очень заебался от этого. это все у меня в башке и я с этим нихуя не могу сделать. сейчас мне очень тяжело, но я не могу ни с кем об этом поделиться. ни с кем, просто блять никому я не могу рассказать, что я чувствую. мне нужно выговориться, просто блять выговориться, я не прошу ни у кого совета, просто чтоб меня послушали. но я не могу никому рассказать, а когда пытаюсь, человеку похуй на мои проблемы, он начинает рассказывать, как у него всё хуёво, после такого желание с кем-то поделиться пропадает. я уже три дня не выходил из дома, никому не писал и как вы думаете, мне тоже блять никто не пишет. получается, что моё общение с "друзьями" держится только на мне. дружба в одну сторону - такая хуйня. выйдя из своих мыслей, я встал с кровати, направился на кухню, еды нет, заебись. решив пойти в магазин, вернулся в комнату и стал одеваться. надев черные джинсы и огромный чёрный худак, надев кроссовки, я направился на улицу. там моя любимая погода - дождь. как же я люблю дождь, на улице очень мало людей, солнце не светит в глаза. это ахуенно. надев наушники и включив подходящую песню "Tearz- PHARAOH, Boulevard Depo" я направился в магазин. *** взяв всё, что мне нужно было, я направился на кассу, пока я стоял в очереди, я заметил, что на меня как-то странно смотрит охранник. на вид ему лет 20. что он забыл здесь да ещё и охранником? продавщица начала пробивать мой товар, я складывал всё в пакеты, оплатив, я направился на выход, парень всё так же на меня смотрел. что ему надо? мы обменялись взглядами, он мне подмигнул и я ушёл. а он ничего- промелькнуло в голове. фу дима, не о том ты думаешь. включив музыку, я перестал думать обо всем и направился домой. *** разобрав пакеты, я поел и пошёл в комнату. лёг на кровать и включил сериал, который ни как не мог досмотреть. спустя тридцать минут мне приходит уведомление. заявка в друзья, от какого-то альберта дощицина. зайдя на его страницу я понял, что это тот самый охранник. как он меня нашёл? минут пять я пытался понять как он меня нашёл и для чего, я же просто обычный парень, который в магазин сходил, че за хуйня. я решил принять заявку, через секунду мне приходит сообщение.
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)