Прогулка с Федей
20 мая 2023 г., 00:42
Примечания:
Думаю норм
В клас зашёл учитель и объявил новенького.
– Ребят, к вам перевели Алексея, прошу любить и жаловать - Сказала учительница.
– Ого, ещё один задрот - сказал темно волосый шёпотом.
– Приветствую всех - Произнес Лёша, немного стесняясь.
– Садись на любое свободное место, вот например к Максу можешь - улыбаясь сказала она.
– Хорошо - подойдя к его месту он сел.
Учитель начал урок.
После урока.
– Ну и че ты тут сидишь? Уходи - сказал томно волосы.
– Но меня же сюда посадил учитель.
– И че? Тебе так трудно пересесть? - практически крича на него сказала он
– Нет, но если из-за тебя нас наругают, проблемы лично твои – сказал светловолосый и пересел за парту с лева. В класс зашёл учитель обществознания.
– Так, записываем новую тему урока - сказал учитель и повернулся спиной к классу
Написав тему на доске, он повернулся лицом к классу, взял учебник и начал говорить, пока не заметил Алексея.
– О, так у нас тут новенький - очень радастно сказал он
– Да, я Алексей - поднялся из-за парты и практически шёпотом сказал он
– Сергей Сергеевич, это у нас новый задрот, не обращайте на него внимание - с усмешкой сказал он и вся его компания посмеялась над ним.
Светловолосый опустил голову вниз и сел на место.
– Все, ладно, начинаем урок! - Крича на класс произнес Сергей
После всех уроков
Лёша собрал вещи и начал выходить со школы, но ему пусть перегородил Макс и не давал ему прохода, светло волосый даже не смотрел на него.
– Котик, а куда ты собрался? Так крадешься. - Издеваясь над Алексеем, произнес это темно волосый
– Я иду домой, можно мне пройти, пожалуйста - Дрожащим голосом сказал он
– Нет, я хочу тебе помочь - Прятягивая руку русоволосому парню
– Спасибо, но зачем, тебя ведь загнобят за это - протянув ему руку тоже и встал
– Нет, я знаю Максима и его компанию, я с их компании, мне особо ни чего не сделаю потому что у меня там парень и он всегда меня защитит - улыбаясь сказал Федя
– Вау, это круто - Улыбнувший в ответ
– Тебя не смутило что у меня есть парень, а не девушка? - Не понимая почему парень ни как не отреагировал на это
– Да как тебе сказать, я тоже гей - Опустив голову сказал он и покраснел
– Воу, это мощно, но ничего - Пожав ему руку он сказал это
– Ладно, я пойду тогда - Сказал Лёша.
– Хорошо - Сказал светловолосый
Лёша пришёл домой, приготовил себе покушать и просто сидел и кушал
💭Мысли Леши: Вот блин, я не понимаю чем я ему не угодил? Может завтра остаться дома? Да, так и сделаю 💭
После того как он поел, ему позвонил не знакомый номер.
– Ало? - с не доверием ответил Алексей
– Привет, это я Федя, помнишь? Я ещё тебе помог на улице
– А, да помню, а откуда у тебя мой номер и что ты хотел?
– Классуха ваша дала, а так хотел погулять с тобой и мои парнем, не против?
– Нет, где и во сколько?
– *Сказал где будут* в 13:00, ты сможешь в это время?
– Вполне, хорошо
– Хорошо, до встречи.
– До встречи
Время 12:08
💭 Мысли Лёши: Ну время ещё есть, так что думаю что успею немного поспать💭
Время 13:00
Леша, Федя и Женя уже стоят на том месте
– Дарова, Лёш, знакомься, это Женя, Женя это Лёша
– Привет, приятно познакомиться - Тихо сказал он
– Привет, взаимно - Улыбнувшись сказал Женя.
– Давайте пойдем в парк? - Предложи темно глазый
– Давайте, Леш, пойдем? - Задал вопрос Федя ему что бы точно пошли все
– Отличная идея - скромно сказал он
Они гуляли и веселились, но вот светлоглазй очень мало что-то говорили бегал или смеялся, ему было смешно, он он боялся что их что-то оттолкнёт от его, поэтому часто сдерживался.
– Лёш, у тебя все хорошо? - С треговой сказал Федор
– А? Да, просто немного не могу привыкнуть к вам, вы просто такие весёлые и энергичные мне не привычно - не в обиду произнёс он
– Ага, нам о чем весело, просто очень жаль что нету Макса и нашей компании.
– Максим... Я может покажусь не культурным, но я рад, что нет Максима - С долей страха сказал он
– Точно, прости, я забыл - Со стыдом сказал темноволосый.
– Та ничего, бывает - Опусти голову и взял телефон в руки.
Примечания:
Блин, мне не очень, но что будет дальше, это прям вааау