Крыша
20 мая 2023 г., 16:17
Примечания:
Бляяяяяя, хуйня какято
– Ладно, давайте пойдем на одно место, я его просто обажаю - Женя поняла про какое место говорили его любимый
– Да, давайте пойдём туда - Поддержал Женя светловолосого
– Хорошо - С интересом ответил Алексей и убрал телефон обратно в карман
Они пришли на крышу высокого заброшенного дома, заброшенный он был, потому что там ни кто не жил, а так здание было нормальным. Они поднялись на крышу и сели на край опустив ноги в низ. Лёша сел рядом с ними, был закат и Женя приобнял Федю за плече, они обнялись, а Лёша просто сидел и смотрел в даль, думая о своём. Тут мальчики услышали какой-то шорох, они все обернулись и увидели Макса.
– О, привет, ты чего тут? - Спросил Федя у него
– Привет, да как-то скучно, поэтому сюда пришёл, а он тут че делает? - Показывая на Лёшу
– А, я его позвал погулять - Ответил он ему
– Пиздец, ты с ним гулять пошёл - Со смешком сказал он
– Ладно, Федь, я наверно пойду домой - сказал русоволосый и встал со своего места
– Лёш, хорошо, у тебя точно все нормально? - С переживанием к "другу" спросил он
– Да - сухо ответив ему
– Пока - сказали Жени и Федя в одни голос
– Пока - С натянутой улыбкой сказал голубоглазый
Лёша уже пришёл домой зашёл в ванну и помыл руки. После этого он захотел посмотреть фильм, найдя его, Алексей сел на диван взял в руки чипсы с колой и начал смотреть.
Примечания:
Ну как вам?