Расставание
21 мая 2023 г., 18:00
Примечания:
Я думала будет длиннее
Лёша после просмотра фильма пошёл на кухню чтобы что-то приготовить покушать. Открыл холодильник увидел, что еды нет и решил пойди в магаз. Придя туда он взял: колу, чипсы, хлеб, картошку, листья салата и морковку.
– С вас 1200 рублей - Произнес кассир
Алексей достал карту и оплатил товар.
Придя домой он начал готовить салат с картошкой, параллельно пьет колу и заедает чипсами. Приготовив покушать он сел за стол и начал есть. В какой-то момент ему позвонил Федя
– Привет - Сказал Фёдор
– Привет, что-то хотел? - Спросил русоволосый у него
– Да, можно к тебе придти, нужно поговорить. - Спросил он
– Естественно приходи - ответил "друг"
– Спасибо, скоро буду - и положил трубку.
Придя к Лёше, они пошли в зал и начался диалог.
– Вообщем, Лёш - начал говорить светловолосый
– Я расстался с Женей - плача говорил он.
– Пипец, блин, я даже не знаю, что мне тебе сказать, из-за чего хоть расстались? - Спросил русоволосый
– Он мне изменил с другим - У него потекли слёзы и задрожала губа.
– Прошу не плачь, он не достоин твоих слёз, давай успокойся и пойдем погуляем? - Сказал он, чтобы хоть как-то развеселить его.
– Пойдем - Очень грустно сказал Фёдор
Они пошли в парк и там увидели Женю и его нового парня.
– Федь, пойдем в другое место лучше - Смотря на него говорит Лёша
– А? Пойдем - С дрожащим голосом говорил он
– Может в кафе пойдём? - Предложил русоволосый
– Да, давай - Чуть спокойнее говорит он
Они посидели немного в кафе ещё погуляли и пошли по домам
Примечания:
Блин, скучно как-то, да?