Рестик
3 июня 2023 г., 15:05
Примечания:
Простите, что я пропала просто сейчас не в городе и мне не когда писать, я постараюсь когда освобожусь написать ещё 2 главы.
– Вот мы и на месте - Сказал Макс
– Круто - ответил Лёша.
Парни зашли в ресторан и сели за столик. Заказали себе напитки и покушать. Макс с Лёшей все время говорили друг другу комплименты, трогали руки друг друга. Пили напитки заплетая руки друг друга. Но в какой-то момент Лёша с Женей решили пошутить над их парнями. Евгений и Алексей начали трогать руки друг друга.
– Что?! Ты офигел? - Крикнул Федя.
– Пхп. А что? Мне нельзя? - Смеясь говорил длинноволосый парень (Женя).
– Нет! Макс скажи своему, что бы он не трогал Женю. - Прокрича сказал Федя.
— Лёш, ты его трогал? - Смотря ему в глаза спросил он.
— Ну есть такое. Но кроме рук больше ни чего! - Со страхам сказала Алексей.
— Ладно, дома поговорим. - Очень строго сказал Макс и при столько смотрел на Лёшу.
— Ок - Грустно сказал он и дальше пил свой напиток.
Прошло достаточно времени им перенесли их счет они оплатили его и пошли по домам.
Примечания:
Как вам? На скорую руку написала.