Может в рестик?
29 мая 2023 г., 14:09
Примечания:
Простите, что маленькая часть, просто немного занята и простите, что не было проды на выходных. Просто задавала экзамены.
Возлюбленного обналя своего парня и поцеловал в лобик. Они уснули, на утро Макс проснулся первый, Лёша ещё спал.
– Котик, ты ещё долго спать будешь? - Спросил Макс
– М, ещё 30 минут.. - Соннно сказал русоволосый парень и уснул дальше.
– Хорошо, котик - Поцеловал его в лобик и пошёл готовить кушать.
Макс уснул опять и не заметил как проснулся Алексей.
– Солнце, просыпайся. Нам скоро выходить надо будет. - Произнёс русоволосый.
– М?... Зачем, куда? - Не довольно спросил темноволосый.
– Нас Федя гулять позвал. - Обнимая Макса с казала Лёша.
– А можно я дома буду? А ты иди. Я спать хочу - Обнимая в ответ хрипло сказал любимый.
– Нет, нельзя! Вставай давай - Крикнул он и пошёл на кухню.
– Бля, я спать хочу. - Не довольно произнес зелёноглазый парень.
– Ага, я тебя понял. Или умывайся кушай и мы выходим! - Крича говорит Лёша.
– Аааа, ок - Протирая глаза говорит Максимка.
Они умылись, покушали, переоделись и вышли. Им позвонил Федя.
– Привет, а вы где?
– Привет, подходим уже.
– Ок, ждем, а кста, может в кафешку зайдем?
– О, норм идея, окей
Федя завершил звонок. К этому моменту Макс с Лёшей уже подошли к ним.
– Привет поближе - принесли два парня в один голос.
– Привет, че опаздываем? - Смеясь проговорил Женя.
– Да так, просто ленивый один из нас. - Поворачиваясь на Максима сказал он.
– А че ты на меня смотришь? - Спросил он.
– А я не могу на тебя смотреть? Может ты очень красивый и я не могу оторвать от тебя взгляд - С улыбкой сказал он.
– Бля, я тебя тоже люблю, котик - Прошептал на ухо любимому и они пошли дальше.
Ребята направились в сторону рестика.
– Ну вот мы и на месте - Сказала тёмноволосый и поцеловал в щеку Лёшу.
– Круто - Ответил тем же.
Примечания:
Как вам?