Не бойся кошмаров

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 265 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ugly story

Настройки
Примечания:
— Ты снова умер. — Знаю. — Они тоже все мертвы? — Да — Снова? — Да. Няшка глубоко вздохнул. Его бездыханное тело сново висело на потолке. И так каждую ночь. И так каждую ночь, он видит один и тот же кошмар. Он снова всех убил. Он снова умирает. Здесь всегда пусто. С тобой никто не поговорит, кроме Фиксая. — Не устал? Няшка повернул голову в сторону своего собеседника. — Устал. — Помочь? — С чем? — Освободиться от этого кошмара — Да. — Няшка уже устал от него. Он хотел освободиться от этих воспоминаний. Они его преследуют вот уже несколько лет, но все еще не может от них избавиться. Фиксай вытянул руку вперед. Его пальцы стояли в форме пистолета. — Это шутка какая-то? — Расслабься. Тебя на другом конце ждет твой любовник Няшка стоял и ничего не делал. Когда речь стала идти про Гречина, то Няшка дернулся. Только сейчас про него вспомнил. И правда. Там его ждут. — Мы еще встретимся? — Если только на поверхности — Спасибо за те воспоминания — Да… *** Няшка вскочил со своего нагретого место, весь в холодном поту. Глубоко дыша через рот шатен пытался привести дыхание в стабильность. Часы на стене показывали 3:25. « — Поздно. Где я вообще?» — Няшка встал с кровати. По полу шел маленький сквозняк, но было не холодно. « — Что это за место?» — Няшка прошел вдоль стены. Найдя выход из комнаты он сразу же зашел в другую. Это был коридор. « Темно здесь до жопы!» — Няшка пошел дальше вдоль стены. Пальцы выводили по серым стенах какие-то узоры. Такие стены шершавые. Обойти на них не было. Стены были очень холодными. По сравнению с коридором, который был теплый, даже пол, то стены были ледяными. « — Шершавые стены. У кого они были?» — Няшка снова нашел проход и зашел в него. Свет от фонарного столба чуть-чуть, но озарила комнату. Это оказалась кухня. Большая, модная, дорогая и главная вся серая. Няшка подошел к столу и включил небольшую лампу, которая висела прямо над кухонным столом. Небольшой огонек света покрыл комнату желтым светом. Закрыв за собой дверь Няшка стал бродить по кухне. Вперед и назад. — Так где я? Я ничего не помню! — Няшка встал посреди кухни и стал смотреть по сторонам пытаясь найти какую-нибудь подсказку. Хоть что-нибудь, что можно было понять место нахождения. — Серые оттенки. Да тут все серое! Няшка топнул ногой о пол. Ему было все равно разбудит этим кого-нибудь или нет. А разбудит ли он кого-нибудь? Он был зол. Ни одной догадки где он и как вообще он сюда попал. — Так спокойно. Давай вспоминай, что было до этого. — Няшка подошел к столу. Взяв за спинку стул отодвинул его и сел. — Я ложился спать с кем-то. Это точно. Стоп! С кем-то? Дверь сзади Няшки заскрипела. — Почему ты не спишь? — Мягкий и сонный голос послышался из открытой двери. Няшка не стал поворачивать голову на звук. Ему было страшно увидеть, того человека с кем он все это время был. — Ясно. — Тяжело шагая, человек все ближе и ближе подходил к Няшке. — Пошли спать? Две руки легли на плечи. Теплые и такие мягкие. Такие знакомые, но такие далекие. Мягко и легко эти руки стали массажировать напряженные плечи. И это помогало. Возможно даже и успокаивало. Няшка тяжело вздохнув все же решил посмотреть на своего ночного гостя. — Гречин? Ты это? — Няшка смотрел на усталое, но на расслабленное лицо. Оно чуть-чуть, но улыбалось. — Да, солнце, это я. Няшка убрал руки со своих плеч. Посмотрев на них он улыбнулся. « — Я снова что-то забыл. Не так ли?» — Няшка поднес одну ладонь к своим губам. Легонько поцеловав с внутренней стороны, отпустил ее. Стул легонько заскрипел, когда его начали отодвигать. Няшка встав со стула полностью повернулся к своему парню. — Я снова все забыл. — Няшка хотел еще что-то сказать, но его перебили. — Давай выпьем по чашке чая? Няшка сначала удивился, что его так нагло перебили, но потом согласился. Гречин получив согласие сразу удалился делать приятный и успокаивающий напиток. Чайник включили одним нажатием кнопки и позабыли про него, пока не закипит. Две чашки очень удобно стояли не так далеко от тумбы. Взяв их Гречин поставил перед с собой. Няшка решив, что стоять ему незачем сел обратно за стол. Пальцы водили по деревянной поверхности иногда даже вырисовывая разные фигурки. Но большую часть времени это было не понятно, что. — Какой тебя чай, солнышко? — Черный. Гречин тяжело вздохнул. Достав из верхнего шкафчика упаковку чая он закинул пакетик в каждую кружку. — Я устал… — Няшка перевел взгляд с вырисовывание фигур на Гречина. На фигуру, которую он любил больше всего на свете. — Я снова все забываю. Я уже в скором времени вообще забуду кто я и где я! Я-я уже не могу так! Няшка глубоко дышал пытаясь успокоиться. Слезы начинали катиться по нежным щечкам. Но их быстро убирали. Обладателю этих слез не хотелось, чтобы их видели. Не хотели, чтобы замечали такую слабость. Слезы — это только для слабых. Вот так считал Няшка. Гречин вздохнув подошел к мальчику. Повернув голову к себе провел большим пальцем по щеке убирая мокрую дорожку. — Т-ш-ш тише мой дорогой. Мы с этим справимся. Я тебе обещаю — Легонько улыбнувшись Гречин поцеловал Няшку в макушку. Кудрявые пряди волос засчикатали нос. Но они были такие пушистые, мягкие и приятные, что было все равно на этот недостаток. — Да, конечно, мы справимся — Ели улыбнулся в ответ Няшка. Гречин выпрямившись легким медленным шагом направился на другую сторону стола. Отодвинув стул он уселся прямо напротив Няшки. Усевшись поудобнее Гречин закинул ногу на ногу. Глазами сначала смотревшие на поток спустились вниз. Взгляд устремился в чужие глаза. Они смотрели обратно. — Ты помнишь свой кошмар? — Наверное? — Расскажешь? — … Тишина. Няшка пытался собрать свои мысли в одну кучу, но они расходились. Никак сон не приходил в воспоминания. Подумав еще пару секунд Няшку уже хотел сказать, что ничего не помнит, как вдруг ему в голову пришли фрагменты из сна. — Я снова умираю. Каждый раз… Каждый раз я вижу свой повешенный труп! — И что ты про это думаешь? — Я не знаю! Я не понимаю, что вообще происходит. Я устал от того, что я ничего не помню. Няшка смотрел в глаза напротив. Пустота. Мертвая и холодная. Ничего в них не было. Им было все равно на человека впереди себя. Хотя ранее они проявляли только любовь, но сейчас ничего. Что же случилось? — Тебе все равно? — Это уже решать тебя — Нахальная улыбка разослала на лице Гречина. — Просто смотря на тебя мне хочется смеяться. Ты надеешься, что сбежишь с этого кошмара, но это не так! — П-погоди что?! Гречин отодвинул стул от стола. Выйдя из стола быстрыми и легкими движениями направился в сторону Няшки. Подойдя к нему смотрел с высока. Няшке с такого зрелища стало не по себе. Собираясь уже самим встать его остановили. Гречин схватил Няшку за подбородок. Чуть-чуть наклонившись Гречин прошептал: — А ты уверен, что это не продолжение твоего кошмара, любимый? *** Няшка резко вскочил с кровати. « — Неужели снова кошмар?» — Посмотрев по сторонам шатен понял, что все на своих местах. По крайне мере то, что видел в этой кромешной тьме. Было очень тихо, лишь свое дыхание и легкий сквозняк разгонял тишину. — Почему ты не спишь? — Раздался ели слышимый, тихий и сонный голос. Вздрогнув Няшка резко обернулся где голос, но было слишком темно. Ничего не увидев Няшка пытался вспомнить с кем он последний раз виделся. — Гречин? — Няшке все же удалось вспомнить. — Да? — Прости, что разбудил. Просто мне снова кошмар приснился — Няшка легко вздохнул. Он наконец-то знал с кем сейчас находиться в одной кровати. И его это очень расслабляет. Так хорошо, когда рядом есть близкий человек. — Иди ко мне Чья-то рука схватила Няшку за запястье и дернуло на себя. Неожидавшее это Няшка покатился в сторону, но его остановило тело. Гречин приобнял Няшку за бок и чмокнул в лоб. Теплота накрыло шатена с головой. Так тепло и уютно стало. Никаких монстров и кошмаров, теперь не страшно. — Спи Поудобнее устроившись Няшка все же прикрыл глаза. Глаза быстро слипались и царство Морфея не стал себя ждать. В эту ночь Няшке больше не снились кошмары.
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)