Часть 1
20 мая 2023 г., 00:02
Примечания:
Новый фанфик! Читаем, радуемся и оставляем отзывы. Всех обожаю 💖
-Итак... Вы Евгения Медведева Армановна, верно?
-Да, да, да я. Что я нарушила, давайте заплачу и разъедимся на хорошей ноте.
-Миша, что ты так долго?
Из белого БМВ с наклейками по бокам "ДПС" вышла блондинка. Она была очень высокая, опрятно одета в синюю форму, которая представляла из себя штаны и блузка. Также чёрный галстук, предавал особый вид, особенно для такой женщины, в чёрных очках. Лицо было украшено лёгкой улыбкой. Когда женщина сняла очки, Жени открылся прекрасный вид на янтарно-коричневые глаза. Женя обомлела от её красоты. Женщина подошла ближе и положила руку на плечо молодого парня Миши.
-Миш, давай я разберусь?
-Как хочешь, Этери.
-Этери, с улыбкой произнесла Женя шёпотом.
-Что, что Вы сказали? Переспросила Этери.
-А! Резко обернулась Женя, Да так, ничего ,промямлила она.
-Ладно, Евгения Армановна,что вас заставило превысить скорость?
-Я очень спешила к своему другу, он позвал меня чтобы просто по душам поговорить и всё такое... Я вообще не думала, что здесь будет стоять патруль.
-Ну, ничего, в следующий раз будете думать..... Так, что Вы хотели от Миши?
-Я, я штраф и разойтись на хорошей ноте.
-Нууу, хорошо. Штраф так штраф.
-Извините, Э- Этери, верно?
-Да, что?
-А Вы можете мне улыбнуться?
-Зачем?
-Простите, конечно, но Вы просто сногсшибательно красивы, когда улыбаетесь.
-Да-а? Никто мне так приятно комплименты не делал.... Ну что ж поделать, придётся улыбаться!
Этери подошла ближе к брюнетке и улыбнулась. Эта улыбка была не похожа ни на что...
-Это сног-сши-ба-тель-но...Мечтательно произнесла Жени, от чего Этери залилась краской.
-Вам очень идёт улыбка и лёгкий румянец на щеках.
-Женя, завалила уже комплиментами!
-Ладно, ладно...
-Держи, блондинка протянула Жене визитку :
Майор Этери Георгиевна Тутберидзе
Контактный номер:
Рабочий телефон:**********
-Майор значит...... Спасибо, Этери Георгиевна. Тогда до встречи?
-Сегодня в 19:00 в ресторане Hilton(Хайлтон).
хорошо, а можно Вам не на работу позвонить, а на обычный телефон?
-Ладно, давай напишу.
Женя наблюдала за тонкими длинными пальцами, которые аккуратно выводили каждую циферку на кусочке бумаги.
-Вот.
-Спасибо большое!
Девушка оплатила штраф и прыгнула к себе в машину, открыла окно и отъезжая крикнула в него:
-Я всё помню!
-Этери, Этери... Эй!?
-А? Что, Миш?
-Влюбилась?
-Походу да....
Примечания:
Ну как, Вам?