Хороший полицейский)

NC-17
Завершён
74
Размер:
20 страниц, 3 992 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Итак... Вы Евгения Медведева Армановна, верно? -Да, да, да я. Что я нарушила, давайте заплачу и разъедимся на хорошей ноте. -Миша, что ты так долго? Из белого БМВ с наклейками по бокам "ДПС" вышла блондинка. Она была очень высокая, опрятно одета в синюю форму, которая представляла из себя штаны и блузка. Также чёрный галстук, предавал особый вид, особенно для такой женщины, в чёрных очках. Лицо было украшено лёгкой улыбкой. Когда женщина сняла очки, Жени открылся прекрасный вид на янтарно-коричневые глаза. Женя обомлела от её красоты. Женщина подошла ближе и положила руку на плечо молодого парня Миши. -Миш, давай я разберусь? -Как хочешь, Этери. -Этери, с улыбкой произнесла Женя шёпотом. -Что, что Вы сказали? Переспросила Этери. -А! Резко обернулась Женя, Да так, ничего ,промямлила она. -Ладно, Евгения Армановна,что вас заставило превысить скорость? -Я очень спешила к своему другу, он позвал меня чтобы просто по душам поговорить и всё такое... Я вообще не думала, что здесь будет стоять патруль. -Ну, ничего, в следующий раз будете думать..... Так, что Вы хотели от Миши? -Я, я штраф и разойтись на хорошей ноте. -Нууу, хорошо. Штраф так штраф. -Извините, Э- Этери, верно? -Да, что? -А Вы можете мне улыбнуться? -Зачем? -Простите, конечно, но Вы просто сногсшибательно красивы, когда улыбаетесь. -Да-а? Никто мне так приятно комплименты не делал.... Ну что ж поделать, придётся улыбаться! Этери подошла ближе к брюнетке и улыбнулась. Эта улыбка была не похожа ни на что... -Это сног-сши-ба-тель-но...Мечтательно произнесла Жени, от чего Этери залилась краской. -Вам очень идёт улыбка и лёгкий румянец на щеках. -Женя, завалила уже комплиментами! -Ладно, ладно... -Держи, блондинка протянула Жене визитку :               Майор Этери Георгиевна Тутберидзе          Контактный номер:      Рабочий телефон:********** -Майор значит...... Спасибо, Этери Георгиевна. Тогда до встречи? -Сегодня в 19:00 в ресторане Hilton(Хайлтон). хорошо, а можно Вам не на работу позвонить, а на обычный телефон? -Ладно, давай напишу. Женя наблюдала за тонкими длинными пальцами, которые аккуратно выводили каждую циферку на кусочке бумаги. -Вот. -Спасибо большое! Девушка оплатила штраф и прыгнула к себе в машину, открыла окно и отъезжая крикнула в него: -Я всё помню! -Этери, Этери... Эй!? -А? Что, Миш? -Влюбилась? -Походу да....
Примечания:
74 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)