Пошли).
20 мая 2023 г., 13:36
Примечания:
Новая часть! Немного пошлости не помешает))))
Женя пришла в назначенное время на назначенное место, но Этери там не было. Брюнетка решила набрать ей:
-Алло, Этери, привет ! Ты где?
-Аллё, Женечка прости, форсмажор, честное слово, я целый день на дежурстве.
-Целый день!? Ты хоть есть успеваешь?
-Нууу... Кхм, сегодня не ела...
-Этери ну, ты что совсем?
-Нет, да всё со мной хорошо. Давайте-ка ты приедешь ко мне в квартиру, там посидим, чай попьём.
-Хорошо, НО, как только ты приедешь, сразу ешь!
-Хорошо, хорошо. Только тогда, купи пожалуйста продуктов, а то у меня вообще ничего нет.
-Этери, блин. Ты чем вообще питаешься?
-Обычно в столовую захожу в обед, а там дальше как пойдёт, может ещё вечером заглядываю....
-Так, понятно, хватит. Ты приедешь и у тебя будет нормальная домашняя еда.
-Спасибо, Женечка.
-Да ладно тебе, о такси. Мне уже пора.
-Ладно, давай.
Женя села в такси и сказала приветливому парню-таксисту адрес торгового центра. После чего Женя направилась в квартиру, к Этери.
Она позвонила блондинке:
-Привет, Этери, а как я попаду в квартиру?
-Подойди к вахте, попроси ключи у тёти Лиды. Или просто попроси Лидию Артановну.
-Хорошо, ты как там?
-Всё хорошо.
-Давай.
-Ага, давай.
Женя подошла к вахте, попросила ключи от квартиры Этери и прошла в неё.
-Грязновато.... Ну, ничего, приберусь!
Женя быстренько начала прибираться в квартире.
Пробравшись и приготовив ужин Женя упала на диван и растянулась на нём как кошка.
Через 3 часа пришла Этери. На часах уже было 11 часов вечера.
-Жень,ты здесь?
-Этери, ну наконец-то ты пришла! 3 часа прошло с того момента, как я сюда пришла.
-Жень, принеси, пожалуйста, стакан воды, а?
-Этери, тебе плохо?
-Нет, жарко просто и не ела ничего. Подташнивает, да. Ну ещё и есть хочется.
-Так, пошли, раздевайся.
-Сейчас, секунду.
-Всё я накладываю и жду.
-Всё-всё переодеваюсь и иду.
Этери с Женей поужинали свежим, вкусным салатом "Цезарь", запечённой курицей с картошкой, вино и на удивление Жени, блондинка, которая пила только вино, выпила ещё и компот, который брюнетка сварила сама.
-Жень, давай фильм посмотрим), Этери подала полупьяный голос.
-Давай, Терри)
-Тери, стоп, Тери?
-Да, а тебе не нравится?
-Ну просто меня так ласково, ещё никто не называл...
- А можно, я буду первой?
-Можно....
Только сейчас обе девушки заметили, что находятся очень близко друг к другу. Женя пристально смотрела на Этери, а Этери на неё.
-Тери, пошли в спальню, фильм посмотрим), с пошленькой улыбкой сказала брюнетка.
-Ну).... Пошли)....
Примечания:
Ну как Вам?? Делать 3-ю часть и развивать ли Жетери дальше?