Хороший полицейский)

NC-17
Завершён
74
Размер:
20 страниц, 3 992 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

Пошли).

Настройки
Примечания:
Женя пришла в назначенное время на назначенное место, но Этери там не было. Брюнетка решила набрать ей: -Алло, Этери, привет ! Ты где? -Аллё, Женечка прости, форсмажор, честное слово, я целый день на дежурстве. -Целый день!? Ты хоть есть успеваешь? -Нууу... Кхм, сегодня не ела... -Этери ну, ты что совсем? -Нет, да всё со мной хорошо. Давайте-ка ты приедешь ко мне в квартиру, там посидим, чай попьём. -Хорошо, НО, как только ты приедешь, сразу ешь! -Хорошо, хорошо. Только тогда, купи пожалуйста продуктов, а то у меня вообще ничего нет. -Этери, блин. Ты чем вообще питаешься? -Обычно в столовую захожу в обед, а там дальше как пойдёт, может ещё вечером заглядываю.... -Так, понятно, хватит. Ты приедешь и у тебя будет нормальная домашняя еда. -Спасибо, Женечка. -Да ладно тебе, о такси. Мне уже пора. -Ладно, давай. Женя села в такси и сказала приветливому парню-таксисту адрес торгового центра. После чего Женя направилась в квартиру, к Этери. Она позвонила блондинке: -Привет, Этери, а как я попаду в квартиру? -Подойди к вахте, попроси ключи у тёти Лиды. Или просто попроси Лидию Артановну. -Хорошо, ты как там? -Всё хорошо. -Давай. -Ага, давай. Женя подошла к вахте, попросила ключи от квартиры Этери и прошла в неё. -Грязновато.... Ну, ничего, приберусь! Женя быстренько начала прибираться в квартире. Пробравшись и приготовив ужин Женя упала на диван и растянулась на нём как кошка. Через 3 часа пришла Этери. На часах уже было 11 часов вечера. -Жень,ты здесь? -Этери, ну наконец-то ты пришла! 3 часа прошло с того момента, как я сюда пришла. -Жень, принеси, пожалуйста, стакан воды, а? -Этери, тебе плохо? -Нет, жарко просто и не ела ничего. Подташнивает, да. Ну ещё и есть хочется. -Так, пошли, раздевайся. -Сейчас, секунду. -Всё я накладываю и жду. -Всё-всё переодеваюсь и иду. Этери с Женей поужинали свежим, вкусным салатом "Цезарь", запечённой курицей с картошкой, вино и на удивление Жени, блондинка, которая пила только вино, выпила ещё и компот, который брюнетка сварила сама. -Жень, давай фильм посмотрим), Этери подала полупьяный голос. -Давай, Терри) -Тери, стоп, Тери? -Да, а тебе не нравится? -Ну просто меня так ласково, ещё никто не называл... - А можно, я буду первой? -Можно.... Только сейчас обе девушки заметили, что находятся очень близко друг к другу. Женя пристально смотрела на Этери, а Этери на неё. -Тери, пошли в спальню, фильм посмотрим), с пошленькой улыбкой сказала брюнетка. -Ну).... Пошли)....
Примечания:
74 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)