Хороший полицейский)

NC-17
Завершён
74
Размер:
20 страниц, 3 992 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

Часть 6. Визит домой.

Настройки
Примечания:
На следующий день: -Тери, добренькое утречко)! -Доброе Женечка, доброе! Как ты? -Прекрасно, просто супер! Люблю тебя очень сильно! -И я тебя, медвежонок мой! Они слились в страстном поцелуе. -Жень? -М? -Поехали. -Куда? -Расскажу, когда приедем! -Ладно, я одеваюсь. Они очень долго ехали в белом БМВ Тутберидзе. Наконец приехав к многоэтажке Женя спросила: -Это, мы где? Зачем мы тут? -Я тебе кое-что покажу. -Хорошо. Этери вышла из машины и подала руку брюнетке: -Спасибочки! -Да, пустяки! Пойдём! Девушки пошли к многоэтажному дому, Этери достала ключи. -Тери, откуда у тебя ключи? -Жень, давай зайдём, а потом я тебе всё расскажу? Хорошо? -Хорошо. Блондинка открыла подъезд, дальше лифт, 6 этаж, квартира 71. (У автора хорошая фантазия, адрес придуман). -Заходи, Этери открыла дверь в маленький коридорчик однокомнатной квартиры. -Глянь, фотографии на стенах. -Да, проходи, раздевайся. Можешь осмотреться. -А чья это квартира? -..... -О, смотри, какая девочка милая, маленькая! -Да, Женечка.... Сколько лет ей дашь? -Нууу, лет 5-6, а что? -Да, нет, просто. -Ой, у Жени значительно расширились глаза,когда она посмотрела на фото, где на кушетке лежал перемотанный с ног до головы человек, а что тут произошло? Этери, ты обещала всё рассказать! -Это моя квартира. Эта маленькая девочка - я. И... Женя перебила Этери... -И, это тоже ты? Указывая пальцем на ту "страшную" фотографию спросила Женя. -Да, это тоже я. Тут послышалось тихое бормотание брюнетки: -American Hospital number 59.2 Почему здесь написано, что это Американская больница? -Это и вправду, Американская больница. -А что ты там делала? -Тоже, что и все, Женёк. Работала. Мы были в трёхэтажном доме, его подорвали, когда я была там и он рассыпался на огромные куски, которые придавили меня. -Да ладно.... А сейчас болит что-нибудь, нет? -Нет, Женечка. Сейчас всё хорошо! Да и тем-более когда ты рядом, у меня всё прекрасно. Кстати врачи говорили, что я сильно боролась за жизнь, а вообще выжить не должна была. -Тери, а это тоже ты? -Да, Этери взяла с полки фото, где она же стоит с погонами майора. Тогда я и получила майора, это было 8 лет назад, мне было 37 лет. -Сейчас тебе...... 45 лет. Ты очень молодая и красивая. -Ох, солнышко, не такая я и молодая, на самом деле. -Ой, да ну. А родители... -Обоих, нет. -Прости, пожалуйста, я не знала, прости. -Не вини себя, ты не виновата, как раз сама обратила внимание на то, что не знала. Повисло молчание Этери неподвижно стояла, пялившись на фотографии.... Это молчание прервала Женя. -Тери, поехали домой? А? -Да, хорошо, поехали, солнышко. Только заедем в магазин нужно купить продукты. -Окей. Приехав домой, брюнетка задала вопрос своей любимой: -Тери, а в той квартире, ты жила до того, как встретила меня? -Да, Жень, но та квартира, до сих пор моя. И можно считать, съездили в ещё один наш дом! -Наш? Стоп наш? -Да, наш! Блондинка в секунду оказалась перед Женей на одном колене: -Жень, я всё понимаю, мы знакомы не так уж давно, но я очень сильно люблю тебя, я счастлива рядом с тобой и пойму, если ты откажешь или возьмёшь время, чтобы подумать.... Аэ, в общем, ты выйдешь за меня? -Этери, это это самое спонтанное решение, которое я приму, но да, я согласна! Я согласна выйти замуж за тебя, но мы же не сможем расписаться и.... -Жень, я всё учла. Если ты конечно не против, мы можем поехать к моей дочери в Америку и там расписаться, а а потом приехать обратно. -Не надо, знаешь, я сейчас поняла, что это просто бумажка, а бумажка ведь не главное... -Главное чувства.... Закончили предложение они вдвоём и весело рассмеялись. Лёжа на кровати Жене показалось, что это самый лучший день, в её жизни. Сначала знакомство, с детством и отрачеством своей девушки, немного грусти о том, что пережила эта сильная женщина. И то самое "Да", перед ней, одетой в пальто и одном сапоге, посредине коридора. -Прекрасный день, не так ли? -Прекрасный, мой медвежонок! Люблю тебя, сильно сильно. -И я тебя, моя блондиночка)! -Выпрашиваешь?) -Никак н..... Договорить ей не дал нежный, требовательный поцелуй от блондинки. Вот так прекрасно закончился день двух влюблённых людей!
Примечания:
74 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник