Часть 6. Визит домой.
29 июня 2023 г., 16:54
Примечания:
Итак новая часть❣️!!! Мне будет очень приятно, если, Вы, мои дорогие💟 друзья, оставите отзыв под работой!! Приветствую всех! 👋 Вперёд, вперёд, вперёд!!
На следующий день:
-Тери, добренькое утречко)!
-Доброе Женечка, доброе!
Как ты?
-Прекрасно, просто супер! Люблю тебя очень сильно!
-И я тебя, медвежонок мой!
Они слились в страстном поцелуе.
-Жень?
-М?
-Поехали.
-Куда?
-Расскажу, когда приедем!
-Ладно, я одеваюсь.
Они очень долго ехали в белом БМВ Тутберидзе. Наконец приехав к многоэтажке Женя спросила:
-Это, мы где? Зачем мы тут?
-Я тебе кое-что покажу.
-Хорошо.
Этери вышла из машины и подала руку брюнетке:
-Спасибочки!
-Да, пустяки! Пойдём!
Девушки пошли к многоэтажному дому, Этери достала ключи.
-Тери, откуда у тебя ключи?
-Жень, давай зайдём, а потом я тебе всё расскажу? Хорошо?
-Хорошо.
Блондинка открыла подъезд, дальше лифт, 6 этаж, квартира 71.
(У автора хорошая фантазия, адрес придуман).
-Заходи, Этери открыла дверь в маленький коридорчик однокомнатной квартиры.
-Глянь, фотографии на стенах.
-Да, проходи, раздевайся. Можешь осмотреться.
-А чья это квартира?
-.....
-О, смотри, какая девочка милая, маленькая!
-Да, Женечка.... Сколько лет ей дашь?
-Нууу, лет 5-6, а что?
-Да, нет, просто.
-Ой, у Жени значительно расширились глаза,когда она посмотрела на фото, где на кушетке лежал перемотанный с ног до головы человек, а что тут произошло?
Этери, ты обещала всё рассказать!
-Это моя квартира. Эта маленькая девочка - я. И...
Женя перебила Этери...
-И, это тоже ты? Указывая пальцем на ту "страшную" фотографию спросила Женя.
-Да, это тоже я.
Тут послышалось тихое бормотание брюнетки:
-American Hospital number 59.2
Почему здесь написано, что это Американская больница?
-Это и вправду, Американская больница.
-А что ты там делала?
-Тоже, что и все, Женёк. Работала.
Мы были в трёхэтажном доме, его подорвали, когда я была там и он рассыпался на огромные куски, которые придавили меня.
-Да ладно.... А сейчас болит что-нибудь, нет?
-Нет, Женечка. Сейчас всё хорошо! Да и тем-более когда ты рядом, у меня всё прекрасно.
Кстати врачи говорили, что я сильно боролась за жизнь, а вообще выжить не должна была.
-Тери, а это тоже ты?
-Да, Этери взяла с полки фото, где она же стоит с погонами майора.
Тогда я и получила майора, это было 8 лет назад, мне было 37 лет.
-Сейчас тебе...... 45 лет. Ты очень молодая и красивая.
-Ох, солнышко, не такая я и молодая, на самом деле.
-Ой, да ну. А родители...
-Обоих, нет.
-Прости, пожалуйста, я не знала, прости.
-Не вини себя, ты не виновата, как раз сама обратила внимание на то, что не знала.
Повисло молчание Этери неподвижно стояла, пялившись на фотографии.... Это молчание прервала Женя.
-Тери, поехали домой? А?
-Да, хорошо, поехали, солнышко. Только заедем в магазин нужно купить продукты.
-Окей.
Приехав домой, брюнетка задала вопрос своей любимой:
-Тери, а в той квартире, ты жила до того, как встретила меня?
-Да, Жень, но та квартира, до сих пор моя. И можно считать, съездили в ещё один наш дом!
-Наш? Стоп наш?
-Да, наш!
Блондинка в секунду оказалась перед Женей на одном колене:
-Жень, я всё понимаю, мы знакомы не так уж давно, но я очень сильно люблю тебя, я счастлива рядом с тобой и пойму, если ты откажешь или возьмёшь время, чтобы подумать....
Аэ, в общем, ты выйдешь за меня?
-Этери, это это самое спонтанное решение, которое я приму, но да, я согласна! Я согласна выйти замуж за тебя, но мы же не сможем расписаться и....
-Жень, я всё учла. Если ты конечно не против, мы можем поехать к моей дочери в Америку и там расписаться, а а потом приехать обратно.
-Не надо, знаешь, я сейчас поняла, что это просто бумажка, а бумажка ведь не главное...
-Главное чувства.... Закончили предложение они вдвоём и весело рассмеялись.
Лёжа на кровати Жене показалось, что это самый лучший день, в её жизни.
Сначала знакомство, с детством и отрачеством своей девушки, немного грусти о том, что пережила эта сильная женщина. И то самое "Да", перед ней, одетой в пальто и одном сапоге, посредине коридора.
-Прекрасный день, не так ли?
-Прекрасный, мой медвежонок! Люблю тебя, сильно сильно.
-И я тебя, моя блондиночка)!
-Выпрашиваешь?)
-Никак н.....
Договорить ей не дал нежный, требовательный поцелуй от блондинки.
Вот так прекрасно закончился день двух влюблённых людей!
Примечания:
Ну как, Вам?
Спойлер : наверное следующая часть будет последняя. Вот так вот!