Хороший полицейский)

NC-17
Завершён
74
Размер:
20 страниц, 3 992 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

Часть 7. Хороший полицейский

Настройки
Примечания:
-Аллё, Тери, я ещё сплю,послышалось бормотание с той стороны телефона. -Привет, моё маленькое солнышко, ты сегодня именинница! Ты стала на годик старше! У нас с тобой весь день расписан! Так и хватит уже плющить свою милую моську на подушке! У тебя есть время до 9 вечера, чтобы съездить в ателье и забрать платье, которое я тебе заказала и уже подарила. После этого ты едешь в парикмахерскую, там тебя будут ждать, только обязательно перед этим напиши или позвони мне, чтобы я всё-таки предупредила их, а дальше - время трать на что угодно. Но... Мои подарки на этом не заканчиваются! На столе, в кухне, лежат ключи, берёшь их и едешь! Мой белый конь - сегодня весь твой, только аккуратно. Тааак,что-то ещё.... А завтрак на плите, на обед тебя тоже ждут в нашем ресторане, где мы - частые клиенты! Так, всё, Медведева! Поднимай свою попу с кровати и дуй куда я тебе сказала! Вперёд! Этери сбросила трубку. -Пиздец, а сколько.... Ёханый, времени то сколько!! Блин, капец. Через ещё пол часа брюнетка вышла из подъезда. Белый БМВ стоял на своём месте, только он был украшен красивой красной лентой, а на лобовом стекле, красной помадой было написано "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!". Эти слова были обведены в большое сердечко. -Блин, так заморалась,ну только Тутберидзе может это учудить! Так, а это что? Брюнетку привлёк конверт, который был зажат поднятым стеклом. Женя пошуршала в кармане и всё же открыла машину. Взяв конверт, она села в салон. -Тааак, что тут у нас! ЁПСЕЛЬ!! ПИПЕЦ!! Такую реакцию у Жени вызвал ещё один подарок. Открыв конверт, оттуда выпал сложенный пополам лист А4. "Женечка, солнышко, привет! Ты думала, что будешь за всё платить сама? Ха! Конечно, нет! Это - банковская карта, оттуда можешь снимать денег, столько - сколько захочешь! А также можешь просто расплачиваться ей! Кстати, кроме платья, ресторана, машины и парикмахерской у тебя останется время ещё на то, чтоб ты поездила ещё по салонам или магазинам. (P. S.  Деньги, на карте, чтобы ты не делала не кончатся! Ещё раз с Днём рождения! Сегодня всё для тебя!)" -Ёпрст, Тутберидзе, ты с ума сошла!? М-да уж, ладно, ателье, так ателье! Женя легко вырулила из двора, параллельно включая музыку. Заиграла незнакомая композиция... -Хм, я такого не знаю. ДА ЛАДНО!! Этот голос она узнает из тысячи! Это пела её родная Этери. Женя уже говорила.... Ах, да, Тутберидзе сошла сума😉! Целуй меня, целуй Так же как и солнце целует море Ты меня целуй На закате цвета Апероля Целуй меня, целуй Так же как и солнце целует море Ты меня целуй На закате цвета Апероля Твоя вина, что слишком ты красива Моя беда, что не держу в руках Себя я, как так Влюблять я не просила Но на губах Моих не морская соль А твой кареглазый взгляд Так давай по Аперолю И пойдем встречать оранжевый закат Целуй меня, целуй Так же как и солнце целует море Ты меня целуй На закате цвета Апероля Целуй меня, целуй Так же как и солнце целует море Ты меня целуй На закате цвета Апероля Звезды на потолке Мы на песке Танцы до полуночи От поцелуя в одном глотке Иди за мной Если ты только хочешь В небе луна - апельсин Ты так красив А мне невыносимо Хочется тебе сказать Но по глазам Моим и так все видно Целуй меня, целуй Так же как и солнце целует море Ты меня целуй На закате цвета Апероля Целуй меня, целуй Так же как и солнце целует море Ты меня целуй На закате цвета Апероля Целуй меня, целуй Поставив этот трек на репит, за 25 минут девушка доехала до ателье с красивым французским названием "Bisou Noir Chat"(Поцелуй Чёрного Кота). -Вау, красота какая! Ну.. В принципе, Этери в плохое заведение и не пойдёт, сказала девушка, открывая дверь волшебного замка платьев, шляпок, юбок.... -Здравствуй! Женя? Ты от Этери Георгиевны? Пошли со мной, твоё платье уже готово! -А, да я от Этери.... Георгиевны. -Проходи сюда, сейчас принесу! -Хорошо! Девушке принесли красивое, пышное платье светло - голубого цвета. -Ну, вот, красота! На вашей прекрасной талии это платье выглядит, просто чудесно!, восхищалась семенившая рядом Марина, девушка, работающая там. -Круто, мне очень нравится! Спасибо большое!, при выходе из "Bisou Noir Chat" крикнула брюнетка. -Вам спасибо Женечка! Желаю прекрасно провести время! С днём рождения! Женя одарила Марину лёгкой улыбкой, помахала рукой и закрыла дверь БМВ. В парикмахерскую девушка доехала быстро. Там ей завили волосы и прикололи заколкой ручной работы, тоже как и платье нежно-голубого цвета. После всего этого, Женя позвонила Этери по видео звонку. -Так, Тутберидзе, ты с ума сошла! -Жень, солнце, не волнуйся, я задумывала это ещё давно и в итоге получилось так. Кстати, ты в ресторан едешь? -Да, я что? -Хочу похвалить, за то что не забыла мне набрать. Умничка! -Спасибо, Тери! -Ладно, едь давай быстрее ! Официант у тебя Пётр, он ждать не любит. -Так всё поняла, спасибо большое, за всё! -Не за что, малышка! Женя отключила мобильный уже на подъезде к ресторану. На входе её встретил тот самый Пётр. Вкусненько пообедав, брюнетка глянула на часы только 1 дня. "Ну, Этери сама сказала, что можно пойти ещё куда-нибудь..." с этими мыслями Женя покидала заведение, кинув перед этим "Спасибо, было очень вкусно, до свидания!" Пока брюнетка мерила красивые небесно - синие босоножки, подходящие под платье, Этери зря время тоже не теряла. Тутберидзе зашла в другое ателье и попросила свой наряд. Красивый, чёрный костюм и такого же цвета шляпа с красной атласной лентой. Заранее купленная рубашка белого цвета, подошла к нему как раз. Но... Этери была бы не Этери, чтоб не затруднить задачу во много раз... Посреди мероприятия, которое запланировала блондинка, она должна была ненадолго исчезнуть и переодеться в свою рабочую форму.... Форму майора полиции.... Мероприятие шло по плану. Этери отдельно для них с Женей сняла домик в лесу, куда позже и отвезла брюнетку. -Тери, ты сказал, что мы куда-то поедем... Так куда? -В ещё один мой сюрприз! -Этери, может хватит на сегодня сюрпризов? А? -Неее, мы ещё до самого главного не дошли! Прибыв в домик, Этери сказала, что ей нужно отойти. Когда Тутберидзе ушла, Женя пошла осмотреть дом. Внутри он оказался на много больше, чем снаружи. Обнаружив на 2 этаже 3 спальни, что уже привело её в шок, она спустилась вниз. Увидев Этери, она чуть с лестницы не упала. Перед ней была уже не Этери Георгиевна Тутберидзе, в строгом деловом костюме со шляпой. Перед Женей предстала роковая блондинка - Майор Этери Тутберидзе. -Этери.... -Да, это входило в мои планы! С днём рождения, солнышко моё! -Тебе очень идёт! -Спасибо! -Жень, а ты на верху уже была? -Да, а что? -Ну, там есть красивая спальня)... Видела? -Я там только 3 видела, которые вначале. -М-м, Женечка, а пошли дальше?) М?) -Пошли) Как только девушки вошли в комнату, Этери закрыла дверь на ключ и подошла к Евгении. -Ну, что, Женечка? Как тебе ТАКОЙ мой образ? -Прекрасно... Женя подтянулась на носочках и увела блондинку в страстный поцелуй. -Этери... -М? -Хочу тебя, очень сильно... -Хм) нууу, желание моей девочки - закон, Этери повела пальцем, на котором была её красная помада, по шее и томным, низким голосом продолжила, а уж в день рождение, я просто должна исполнить это желание... В секунду платье слетело на пол, босоножки были скинуты ещё возле входа в комнату. Вскоре взгляд Этери упал на белый, бархатный комплект нижнего белья. -М-м, а это, она пальцем провела по чашечке лифчика, это для меня? -Ах, да, это тебе, мой майор... Женя уже сгорала от желания, пока Майор Тутберидзе спускалась вниз к пульсирующему и желающему. -Этери, пожалуйста... тут же Женя получила шлепок по бедру. Ай, за что!, воскликнула на это девушка. -Сама же сказала, что я майор, так попрошу тебя и называть меня майором. Этери подтянулась выше и ухватила губы любимой, а руки сами нашли себе применение. Тутберидзе не церемонясь вошла в брюнетку двумя пальцами. -Мхм, ах.вырвалось у девушки. Даааа. Перед Этери предстала приятная глазу картина... Её девочка сейчас извивается под холодными и длинными пальцами блондинки, стонет, а иногда стоны переходят на вскрики, выгибается в спине, как кошка, жаждущая получить своё. Через секунду картина меняется. Женя обессиленно падает на спину, а за ней и Этери, аккуратно ложась рядом. -Гражданка Медведева, вы нарушили закон и получили свой штраф. тяжело дыша говорит блондинка. -М-м, Майор Этери Георгиевна, а вы хороший полицейский.
Примечания:
74 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник