Часть 7. Хороший полицейский
6 июля 2023 г., 09:42
Примечания:
Ну вот, ребята, всё хорошее всегда заканчивается и этот фанфик тоже подошёл к концу!
Хорошего прочтения! 💟💕💐
-Аллё, Тери, я ещё сплю,послышалось бормотание с той стороны телефона.
-Привет, моё маленькое солнышко, ты сегодня именинница! Ты стала на годик старше! У нас с тобой весь день расписан! Так и хватит уже плющить свою милую моську на подушке! У тебя есть время до 9 вечера, чтобы съездить в ателье и забрать платье, которое я тебе заказала и уже подарила. После этого ты едешь в парикмахерскую, там тебя будут ждать, только обязательно перед этим напиши или позвони мне, чтобы я всё-таки предупредила их, а дальше - время трать на что угодно. Но... Мои подарки на этом не заканчиваются! На столе, в кухне, лежат ключи, берёшь их и едешь! Мой белый конь - сегодня весь твой, только аккуратно. Тааак,что-то ещё.... А завтрак на плите, на обед тебя тоже ждут в нашем ресторане, где мы - частые клиенты! Так, всё, Медведева! Поднимай свою попу с кровати и дуй куда я тебе сказала! Вперёд!
Этери сбросила трубку.
-Пиздец, а сколько.... Ёханый, времени то сколько!! Блин, капец.
Через ещё пол часа брюнетка вышла из подъезда.
Белый БМВ стоял на своём месте, только он был украшен красивой красной лентой, а на лобовом стекле, красной помадой было написано "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!". Эти слова были обведены в большое сердечко.
-Блин, так заморалась,ну только Тутберидзе может это учудить!
Так, а это что?
Брюнетку привлёк конверт, который был зажат поднятым стеклом.
Женя пошуршала в кармане и всё же открыла машину.
Взяв конверт, она села в салон.
-Тааак, что тут у нас!
ЁПСЕЛЬ!! ПИПЕЦ!!
Такую реакцию у Жени вызвал ещё один подарок.
Открыв конверт, оттуда выпал сложенный пополам лист А4.
"Женечка, солнышко, привет! Ты думала, что будешь за всё платить сама? Ха! Конечно, нет!
Это - банковская карта, оттуда можешь снимать денег, столько - сколько захочешь! А также можешь просто расплачиваться ей! Кстати, кроме платья, ресторана, машины и парикмахерской у тебя останется время ещё на то, чтоб ты поездила ещё по салонам или магазинам.
(P. S. Деньги, на карте, чтобы ты не делала не кончатся! Ещё раз с Днём рождения! Сегодня всё для тебя!)"
-Ёпрст, Тутберидзе, ты с ума сошла!?
М-да уж, ладно, ателье, так ателье!
Женя легко вырулила из двора, параллельно включая музыку.
Заиграла незнакомая композиция...
-Хм, я такого не знаю.
ДА ЛАДНО!!
Этот голос она узнает из тысячи! Это пела её родная Этери.
Женя уже говорила.... Ах, да, Тутберидзе сошла сума😉!
Целуй меня, целуй
Так же как и солнце целует море
Ты меня целуй
На закате цвета Апероля
Целуй меня, целуй
Так же как и солнце целует море
Ты меня целуй
На закате цвета Апероля
Твоя вина, что слишком ты красива
Моя беда, что не держу в руках
Себя я, как так
Влюблять я не просила
Но на губах
Моих не морская соль
А твой кареглазый взгляд
Так давай по Аперолю
И пойдем встречать оранжевый закат
Целуй меня, целуй
Так же как и солнце целует море
Ты меня целуй
На закате цвета Апероля
Целуй меня, целуй
Так же как и солнце целует море
Ты меня целуй
На закате цвета Апероля
Звезды на потолке
Мы на песке
Танцы до полуночи
От поцелуя в одном глотке
Иди за мной
Если ты только хочешь
В небе луна - апельсин
Ты так красив
А мне невыносимо
Хочется тебе сказать
Но по глазам
Моим и так все видно
Целуй меня, целуй
Так же как и солнце целует море
Ты меня целуй
На закате цвета Апероля
Целуй меня, целуй
Так же как и солнце целует море
Ты меня целуй
На закате цвета Апероля
Целуй меня, целуй
Поставив этот трек на репит, за 25 минут девушка доехала до ателье с красивым французским названием "Bisou Noir Chat"(Поцелуй Чёрного Кота).
-Вау, красота какая! Ну.. В принципе, Этери в плохое заведение и не пойдёт, сказала девушка, открывая дверь волшебного замка платьев, шляпок, юбок....
-Здравствуй! Женя? Ты от Этери Георгиевны? Пошли со мной, твоё платье уже готово!
-А, да я от Этери.... Георгиевны.
-Проходи сюда, сейчас принесу!
-Хорошо!
Девушке принесли красивое, пышное платье светло - голубого цвета.
-Ну, вот, красота! На вашей прекрасной талии это платье выглядит, просто чудесно!, восхищалась семенившая рядом Марина, девушка, работающая там.
-Круто, мне очень нравится! Спасибо большое!, при выходе из "Bisou Noir Chat" крикнула брюнетка.
-Вам спасибо Женечка! Желаю прекрасно провести время! С днём рождения!
Женя одарила Марину лёгкой улыбкой, помахала рукой и закрыла дверь БМВ.
В парикмахерскую девушка доехала быстро. Там ей завили волосы и прикололи заколкой ручной работы, тоже как и платье нежно-голубого цвета.
После всего этого, Женя позвонила Этери по видео звонку.
-Так, Тутберидзе, ты с ума сошла!
-Жень, солнце, не волнуйся, я задумывала это ещё давно и в итоге получилось так. Кстати, ты в ресторан едешь?
-Да, я что?
-Хочу похвалить, за то что не забыла мне набрать. Умничка!
-Спасибо, Тери!
-Ладно, едь давай быстрее ! Официант у тебя Пётр, он ждать не любит.
-Так всё поняла, спасибо большое, за всё!
-Не за что, малышка!
Женя отключила мобильный уже на подъезде к ресторану.
На входе её встретил тот самый Пётр.
Вкусненько пообедав, брюнетка глянула на часы только 1 дня.
"Ну, Этери сама сказала, что можно пойти ещё куда-нибудь..." с этими мыслями Женя покидала заведение, кинув перед этим "Спасибо, было очень вкусно, до свидания!"
Пока брюнетка мерила красивые небесно - синие босоножки, подходящие под платье, Этери зря время тоже не теряла.
Тутберидзе зашла в другое ателье и попросила свой наряд.
Красивый, чёрный костюм и такого же цвета шляпа с красной атласной лентой. Заранее купленная рубашка белого цвета, подошла к нему как раз.
Но... Этери была бы не Этери, чтоб не затруднить задачу во много раз...
Посреди мероприятия, которое запланировала блондинка, она должна была ненадолго исчезнуть и переодеться в свою рабочую форму.... Форму майора полиции....
Мероприятие шло по плану.
Этери отдельно для них с Женей сняла домик в лесу, куда позже и отвезла брюнетку.
-Тери, ты сказал, что мы куда-то поедем... Так куда?
-В ещё один мой сюрприз!
-Этери, может хватит на сегодня сюрпризов? А?
-Неее, мы ещё до самого главного не дошли!
Прибыв в домик, Этери сказала, что ей нужно отойти.
Когда Тутберидзе ушла, Женя пошла осмотреть дом. Внутри он оказался на много больше, чем снаружи.
Обнаружив на 2 этаже 3 спальни, что уже привело её в шок, она спустилась вниз. Увидев Этери, она чуть с лестницы не упала.
Перед ней была уже не Этери Георгиевна Тутберидзе, в строгом деловом костюме со шляпой.
Перед Женей предстала роковая блондинка - Майор Этери Тутберидзе.
-Этери....
-Да, это входило в мои планы! С днём рождения, солнышко моё!
-Тебе очень идёт!
-Спасибо!
-Жень, а ты на верху уже была?
-Да, а что?
-Ну, там есть красивая спальня)... Видела?
-Я там только 3 видела, которые вначале.
-М-м, Женечка, а пошли дальше?) М?)
-Пошли)
Как только девушки вошли в комнату, Этери закрыла дверь на ключ и подошла к Евгении.
-Ну, что, Женечка? Как тебе ТАКОЙ мой образ?
-Прекрасно...
Женя подтянулась на носочках и увела блондинку в страстный поцелуй.
-Этери...
-М?
-Хочу тебя, очень сильно...
-Хм) нууу, желание моей девочки - закон, Этери повела пальцем, на котором была её красная помада, по шее и томным, низким голосом продолжила, а уж в день рождение, я просто должна исполнить это желание...
В секунду платье слетело на пол, босоножки были скинуты ещё возле входа в комнату.
Вскоре взгляд Этери упал на белый, бархатный комплект нижнего белья.
-М-м, а это, она пальцем провела по чашечке лифчика, это для меня?
-Ах, да, это тебе, мой майор...
Женя уже сгорала от желания, пока Майор Тутберидзе спускалась вниз к пульсирующему и желающему.
-Этери, пожалуйста... тут же Женя получила шлепок по бедру.
Ай, за что!, воскликнула на это девушка.
-Сама же сказала, что я майор, так попрошу тебя и называть меня майором.
Этери подтянулась выше и ухватила губы любимой, а руки сами нашли себе применение.
Тутберидзе не церемонясь вошла в брюнетку двумя пальцами.
-Мхм, ах.вырвалось у девушки.
Даааа.
Перед Этери предстала приятная глазу картина...
Её девочка сейчас извивается под холодными и длинными пальцами блондинки, стонет, а иногда стоны переходят на вскрики, выгибается в спине, как кошка, жаждущая получить своё.
Через секунду картина меняется. Женя обессиленно падает на спину, а за ней и Этери, аккуратно ложась рядом.
-Гражданка Медведева, вы нарушили закон и получили свой штраф. тяжело дыша говорит блондинка.
-М-м, Майор Этери Георгиевна, а вы хороший полицейский.
Примечания:
Как Вам?