Глава 3: Ничего уже не вернуть
20 мая 2023 г., 00:59
Глава 3: Ничего уже не вернуть
Эндер повествование
После того как я вырубился я…
Я просто был в темноте я ничего не видел, не чувствовал, спустя некоторый миг
Я почувствовал что у меня под ногами есть опора, я просто начал идти в темноте
Пока не увидел свет, я решил не спешить а просто и аккуратно идти на удивление когда я дошёл это был факел с фиолетовым пламенем, думаю в этом ничего обычного в этом нету, так как в самом обычном городе хоруса под конец рабочего дня зажигают фонари с фиолетовым пламенем
(Ах да город хоруса я его не описал в основном это центральный город где и находится замок нашего прошлого короля с его семьёй, тое есть город хоруса эта как центральная столица где обычно и проходят переговоры с городом Химер и Драгсов, Сам город хоруса довольно большой посередине центральная площадь, а значит жилые дома в этой зоне их попросту нет,
Потому-что эта зона для торговли а вот дальше идут жилые дома, посредники по типу приютов обычных магазинов, чтобы не перется на центральную площадь и насколько я знаю не только город хоруса окружён довольно обширными стенами, сами стены напичканы рунами, барьерами, и само собой стражей, по типу лучником, воинов, ну на защиту город хоруса точно не экономил так-же под нашим городом располагается канализация, обычная такая тоже напичкана вспомогательными печатями и рунами по типу направления потока воды, чтобы в домах спокойна поступала вода работал слив и т.д а если судить про другие города лично я их не видел но в каждом городе, включая наш есть памятники погибших скрижали и т.д даже статуи, ну а по сути города почти одинаковые, просто при заключение мира решили так сказать веру сделать друг в друга и разработали почти одинаковый план по созданию городов
Короче парится они точно не хотели а так протоки канализации стены парки это есть в каждом городе, может и в разных местах точно сказать не могу)
Возвращаем мысли Эндера к подсознанию
Подойдя к факелу я не смог его забрать, но подали от меня зажегся ещё 1 факел потом ещё и ещё, они начали разгоратся образуя что-то по типу коридора, теперь я смог рассмотреть себя я выглядел очень странно, нет моя одежда была на мне но мая рука была покрыта чем-то чёрным, то есть это вроде как у расы Эндеров совершено нормально мы очень похожи на людей, но такой дефект довольно редкий когда ты уже пересёк границу больше 14 лет точно,
Короче я понял одно я напуган, но мне ничего не остаётся кроме того чтобы идти по этому коридору,
Эндер: Хорошо что рука не болит но это странно очень, к слову я выгляжу так чёрные волосы,
Фиолетовые глаза, обычная такая кожа светлая довольно ну стандарт ёпта, одет я в обычную экипировку свою по типу штаны, ботинки, футболка а под ней сетка металлическая по типу брони небольшой и сверху ещё одет плащ куртка,
Эндер: Ладно само главное что боли в руке нету, хм мне кажется или стены становятся уже
А и вправду за поворотом была дверь, я решил не томить и просто открыл её, я прошёл довольно в гиганское помещение в котором было очень просторно, стены были…
А нет я стен что-то вообще не вижу, просто темнота я обратил свой взгляд на центр там летал огонёк такой маленький, такой красивый, подходя я увидел за ним ничего просто пустота окружала меня ничего кроме темноты.
Эндер протянул руку к чёрному пламени такому чёрному, такому тёмному что глаза могут так и утонуть
Момент и прикосновение пламя вспыхнуло обволакивая всё тело Эндера
Эндер: ААААААААА
Эндер начал просто гореть, гореть в чёрном пламене, крик Эндера начал разносится по пространству
Жалок слова которые начали разносится по пространству, начали обжигать куда больнее чем
то пламя а Эндер продолжал гореть, но как я повторюсь такие слова звучали куда больнее чем
эта боль, хотя его тело продолжало гореть до костей запар горелого мясо моментально попал в нос, но обратив взгляд
М.. моя рука не горит произнёс эндер
Раз моя рука не горит тогда ХВАТИТ ГОРЕТЬ прокричал эндер пытаясь сбросить с себя пламя
Пытаясь его потушить
(Удар и снова Удар разнёсся по помещению)
Жалок такие слова я услышал да?
Да кто тут жалок прохрипел эндер , если я могу предположить это моё подсознание так ХВАТИТ ГОРЕТЬ хватит хватит хватит повторял Эндер
Не знаю может быть это сработала его воля может это часть плода его воображения,
Но пламя прекратило гореть оно впиталось в Эндермена и пустота тело начало падать..
Открыв глаза я увидел белый потолок, в нос сразу ударил запах медикаментов
Эндер резко поднял голову с подушки и оглянулся.
Эндер: И вправду больница а что случилось…
И тут Эндер всё вспомнил момент с пламенем и его поглощение, как пламя начало его поглощать до костей даже нет его гости начали гореть тоже они не останавливались.
Брр был ли это сон или нет..
Самое страшное мне это не понимание, и кстати почему я 1 в палате и так тихо…
Невольно встав Эндер решил посмотреть в окно и он увидел…
Что за …
За окном происходило что-то странное перестройка стена которая была и так большая, так и была прикреплена к КУПОЛУ? Подойдя куда ближе к окну
Я увидел прозрачный купол который закрывал пространство то есть вообще,
Да и не только это странно перестройка?
Сколько я проспал?
Дверь открылась::
???- Врач: Пациент вы проснулись лучше сядьте на кушетку
(Мысли: Эндера я решил не перечить и сразу приступить к делу задать вопросы)
Аа можн…
???-Врач: Так ну по вашему состоянию всё хорошо вы как себя чувствуйте сами?
Есть головные боли? Тошнота, боль в теле, или ещё что-то?
Эндер: Да нет я чувствую себя довольно хорошо
А сколько я проспал?
???-Врач: 7 дней, почти неделю
Эндер: Что?!! Как такое возможно откуда купол за надо городом почему стена кажется больше стала что вообще происходит.
(Кажется такие простые вопросы но мне нужны ответы)
???-Врач: Я мало чего сама знаю но это указ нового правительства
Оборона, заточение, и улучшение показателей чтобы сократить смертность наших рас
(Мысли Эндера: Чушь какая-та что это за бред)
Резко я вспомнил и посмотрел на свою руку она была
Совершено нормальная..
???-Врач думаю вас можно выписывать через пару часов, ваши вещи лежат в тумбочке, всего хорошего
Эндер: До свидание…
Открыв тумбочку я увидел свой комплект одежды, я решил сразу одется и посидеть всё обдумать
Спустя 2 часа
В регистратуре
Эндер: Да спасибо за лечение вот оплата
До свидание
Я отдал около 500 витни, как-то дороговато стало всё
Может из-за смены правительства хотя да, так и есть такой тупой вопрос я сам себе задаю
(Я решил пока не думать на счёт того сна, как ни как это мог быть всего-то кошмар)
(Эндер Мысли: Выйдя с больницы я заметил много чего нового, к примеру висело уведомление о смене власти, так же решил зайти в свою лавку потому-что я был не так далеко от торговой зоны, и к моему большому шоку я увидел разрушеную лавку там были рабочие…
Я моментально побежал к ним и начал распрашивать что это за дерьмо, почему вместо моей лавки тут руины и почему-то именно 4 лавки с моей стороны включая мою были разрушены.
Как я выяснил сокращение….
Новый председатель дал указ на снос некоторых зданий
НУ ЭТО ПИЗ##ц это уже не в какие рамки не идёт, дело которое я открывал потом и кровью закрыли просто щелчком повезло что дали компенсацию за все выплаты 246000 витни,
Но это всё равно ужасно помимо того что я решился дохода так я и узнал что изменили полиграфы, в законе то есть теперь идёт жесткий контроль
Когда я смотрел из окна больницы всё выглядело куда лучше…
А сами все ходят подавленные кто-то радуется что старый король сгинул и к моему шоку таких людей была почти больше половины, а кто-то как я лишился работы заработок на пропитаение
На саму жизнь, то есть теперь работу с новыми правилами ой как трудно будет получить не ничего, главное что контракты с домами так и остались, а это значит что мою собственность не тронули и всё что там хранилась.
Я стал узнаваем очень даже сильно кто-то думал что я и есть предатель и это я впустил вагров в королевство, а кто-то думал что я не причём но..
Такое количество людей быстро отвернулось от меня тоже, у меня и так не было друзей..
Я решил отправится домой и просто замкнулся в себе..